Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Помогите решить проблему

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
Такая вот проблемка

[ERROR] addons/victorious hud 1.3.3/lua/victorious/victorious.lua:673: attempt to call method 'getDarkRPVar' (a nil value)
что делать?
 

Slappy

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
Такая вот проблемка

[ERROR] addons/victorious hud 1.3.3/lua/victorious/victorious.lua:673: attempt to call method 'getDarkRPVar' (a nil value)
что делать?
У тебя ошибка получения DarkRP вар... Всё понятно сразу. У тебя режим не даркрп, вот худ (викториус) и не работает. Он для даркрп - а ты запустил на сандбоксе скорее всего. Если у тебя даркрп - он ломанный. Скачай с гитхаба.
 

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
У тебя ошибка получения DarkRP вар... Всё понятно сразу. У тебя режим не даркрп, вот худ (викториус) и не работает. Он для даркрп - а ты запустил на сандбоксе скорее всего. Если у тебя даркрп - он ломанный. Скачай с гитхаба.
тоесть ты хочешь сказать чтобы я сервак на darkrp переустановил
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
943
Реакции
12
Баллы
62
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

Slappy

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
тоесть ты хочешь сказать чтобы я сервак на darkrp переустановил
Да, либо меняй худ. Худ полностью работает от даркрп, он заточен под него. Либо переписывай худ.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
943
Реакции
12
Баллы
62
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
та я просто новенький в гарисе, а так сервера делать умею
Новенькие в гарисе не идут сразу делать сервера, потому что получится полнейший калл. Ты сначала посмотри на другие сервера, что и чем отличаются, все плюсы/минусы , почитай за глуа и просмотри аддоны в сторе. Наиграй хотяб 100 часов а не только ты купил гмод и сразу делать сервер
 

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
Новенькие в гарисе не идут сразу делать сервера, потому что получится полнейший калл. Ты сначала посмотри на другие сервера, что и чем отличаются, все плюсы/минусы , почитай за глуа и просмотри аддоны в сторе. Наиграй хотяб 100 часов а не только ты купил гмод и сразу делать сервер
2к часов в гарисе
 

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
Новенькие в гарисе не идут сразу делать сервера, потому что получится полнейший калл. Ты сначала посмотри на другие сервера, что и чем отличаются, все плюсы/минусы , почитай за глуа и просмотри аддоны в сторе. Наиграй хотяб 100 часов а не только ты купил гмод и сразу делать сервер
я имел в виду то что новенький в создании серверов в гарис моде
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
943
Реакции
12
Баллы
62
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
я имел в виду то что новенький в создании серверов в гарис моде
А даже так. Тогда совет: не используй карту бангклав/даунтаун/рокфорд;
Делай что-то оригинальное а не как у всех одни и теже одинаковые системы, худы и прочее;
Придумай хоть пару оригинальных профессий ;
Бери новую тематику а не «шаблонный Даркрп»
Почему: потому что если ты будешь делать то что я написал выше - из этого ты ничего не сделаешь новое и что-то стоющее , даже сам этим гордиться не будешь ведь это шаблонное говно, который делает каждый 3 серверодел
 

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
А даже так. Тогда совет: не используй карту бангклав/даунтаун/рокфорд;
Делай что-то оригинальное а не как у всех одни и теже одинаковые системы, худы и прочее;
Придумай хоть пару оригинальных профессий ;
Бери новую тематику а не «шаблонный Даркрп»
Почему: потому что если ты будешь делать то что я написал выше - из этого ты ничего не сделаешь новое и что-то стоющее , даже сам этим гордиться не будешь ведь это шаблонное говно, который делает каждый 3 серверодел
ок, возьму на заметку. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу