Проблема с WorldHosts

taranovf

Участник
Купил я около недели назад хост на ворлд хосте, первые трудности возникли когда я понял что хост не FTP а SFTP и я не мог разобраться по началу как его подключить к файл зиле, после подключения я загрузил все файлы и ксс контент на сервер в том числе, некоторые аддоны которые не имеют контента в стиме не поставились на сервер, а те которые имеют просто загрузились с мастерской и стоят по дефолту. Я уже несколько раз переустанавливал сервер, не помогает...
Кто знает - пишите.
Заранее спасибо.

Morgan

Активный участник
Да, извините моя ошибка, проблема в том, что некоторые аддоны не ставятся на сервер хотя они есть в списке загрузки файлов
Имеешь ввиду не грузятся аддоны которые лежат в папке addons на хосте?
Или контент из мастерской стим (воркшоп)?

Morgan

Активный участник
спрашивал.. там такие дауны работают, не отвечали в течении дня, а потом просто закрыли жалобу
Кеклол
Попробуй тогда грузить по несколько штук.
Типо если утебя там 20 аддонов то грузи сначала 5, если всё норм - добавляй ещё 5 и если например 1 какой-то не загрузился ищи проблему в нём

taranovf

Участник
Кеклол
Попробуй тогда грузить по несколько штук.
Типо если утебя там 20 аддонов то грузи сначала 5, если всё норм - добавляй ещё 5 и если например 1 какой-то не загрузился ищи проблему в нём
Кароче, оно вообще не скачивает аддоны с папки addons оно устанавливает их только с коллекции сервера... ужас

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху