Проблема с загрузкой файлов на хост

taranovf

Участник
Здравствуйте, я вчера купил хост на worldhosts.ru для gmod, всё вроде хорошо, я подключил его к файл зилле и начал загружать файлы, всё было норм, но потом я понял, что некоторые аддоны которые не имеют контента не загрузились на хост, а пак оружия m9k в котором я изменял параметры некоторых оружий сбился и всё по стандарту (как из воркшопа), хотя файлы на хосте все имеются (p.s на локальном сервере все работало нормально)

Последнее редактирование:

taranovf

Участник
Здравствуйте, я вчера купил хост на worldhosts.ru для gmod, всё вроде хорошо, я подключил его к файл зилле и начал загружать файлы, всё было норм, но потом я понял, что некоторые аддоны которые не имеют контента не загрузились на хост, а пак оружия m9k в котором я изменял параметры некоторых оружий сбился и всё по стандарту, хотя файлы на хосте все имеются (p.s на локальном сервере все работало нормально)
+ вся сборка 11гб, у меня на хосте стоит 30гб, а отображается всего 9 гб

Последнее редактирование:

Comrad

Активный участник
Сам пользуюсь ворлдхостом, таких траблов не было. Возможно, что ты где-то накосячил

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху