Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Продаю измененную и дополненную Сборку сервера GMZONE S.T.A.L.K.E.R. RP

danlimons

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Веб-сайт
vk.com
АЩАЩАЩАЩАЩАЩАЩАЩАЩАЩ
 

Witer

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
22
Пол
Почему ты это у меня спрашиваешь, когда ты сам не отрицаешь того, что ты кодер.
Не все же я должен знать, так объясни мне это если ты конечно сам знаешь, ты же написал про это.
 

Witer

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
22
Пол
Почему ты это у меня спрашиваешь, когда ты сам не отрицаешь того, что ты кодер.
Хорошо не можешь объяснить что такое runsting тогда объясни как у подсвечивании ошибок может быть перегруз ???
 

CarlSmei

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
34
Адрес
Poland
Пол
Блять у него 2 функции проверка кода и подсвечивание ошибок
Во-первых, RunString - это просто запуск кода, любая ошибка в коде вызывает функцию движка на подсвечивание. Заметить это так же можно если написать в любой файлике sv_ какую-нибудь срань.
Во-вторых, ты даже не знаешь базовых аспектов ЛУА. И это смешно.
 

worf1337

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Во-первых, RunString - это просто запуск кода, любая ошибка в коде вызывает функцию движка на подсвечивание. Заметить это так же можно если написать в любой файлике sv_ какую-нибудь срань.
Во-вторых, ты даже не знаешь базовых аспектов ЛУА. И это смешно.
Ну как-бы я каждый день на серв могу с клиента заливать серверсайд файлы, пруфов нету, потому что я делаю это через условные операторы, ну как-бы я сейчас напиздел, и ни одного термина из Lua не знаю...
 

CarlSmei

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
34
Адрес
Poland
Пол
Ну как-бы я каждый день на серв могу с клиента заливать серверсайд файлы, пруфов нету, потому что я делаю это через условные операторы, ну как-бы я сейчас напиздел, и ни одного термина из Lua не знаю...
Это смешно.
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
шутка смешная, а вот ситуация страшная
 

t3stname

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Слил, но не продал за 900 рублей...
а вообще такой вопрос, я так понял если пользовательского соглашение нету,почему он может не перепродать эту сборку?)0
это конечно глупо продавать сборки,но это его права и по сути он является уже правообладателем данной сборки.
 

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
а вообще такой вопрос, я так понял если пользовательского соглашение нету,почему он может не перепродать эту сборку?)0
это конечно глупо продавать сборки,но это его права и по сути он является уже правообладателем данной сборки.
По пацански же, не красиво продавать (rofl), а вообще согласен.
 

Witer

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
22
Пол
а вообще такой вопрос, я так понял если пользовательского соглашение нету,почему он может не перепродать эту сборку?)0
это конечно глупо продавать сборки,но это его права и по сути он является уже правообладателем данной сборки.
Так оно и есть в описании к товару не написано можно ли перепродавать ее или нет, так же не было написано в рарном файле самой сборке ничего про перепродажу.
 

t3stname

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Так оно и есть в описании к товару не написано можно ли перепродавать ее или нет, так же не было написано в рарном файле самой сборке ничего про перепродажу.
ну тогда и модераторы и тп не имеют право делитать твою сборку)0
 

worf1337

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
а вообще такой вопрос, я так понял если пользовательского соглашение нету,почему он может не перепродать эту сборку?)0
это конечно глупо продавать сборки,но это его права и по сути он является уже правообладателем данной сборки.
Правообладателем является тот, кто её купил. Он лишь выступал в роли кодера, а когда проект, на котором он был кодером закрылся - он стал продавать её, чтобы открыть еще раз свой проект. Заебись, да?
 
Назад
Сверху Снизу