Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

[Раздача] Бот-магазин в Discord

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Возможно бесполезная функция, но как идея сделать у каждой обращение в поддержку свой номер, который будеться записывать в бд вместе с сообщениями от поддержки и человека
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
При возникновения проблем с поддержкой, человек сможет написать код, где уже владелец/ст.админ сможет посмотреть переписку между тех.поддержкой и человеком
Сообщение автоматически объединено:


Надеемся, что проект не закинут) Буду следить... :-p (y)
В системе тикетов нужды не вижу, только мороки больше.

P.S. проект не заброшу, мне интересна сама тематика магазина, т.к. ни разу его не делал и не писал дс ботов полностью кодом (что опять же, пришлось сделать только ради функций, которых не реализовать в программе, в которой я делал ботов. есть опыт с тг ботами, так что особой сложности нет, пакеты прям ооочень похожи)
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Если все таки бот окажется, в открытом доступе, можно ли его будет получить с 50 сообщениями и с статусом проверенный, без 5 тем. Просто я из гмода ушел, а в другом вроде бы не так силен, хз что даже выложить, чтоб 5ресурсов набить
:cautious:
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Если все таки бот окажется, в открытом доступе, можно ли его будет получить с 50 сообщениями и с статусом проверенный, без 5 тем. Просто я из гмода ушел, а в другом вроде бы не так силен, хз что даже выложить, чтоб 5ресурсов набить
:cautious:
Судя по всему, для тех, кто из гмода ушел - будут другие требования 😁

Понимаю ситуацию, т.к. сам из него ушел. Ну и тем не менее, выкладывать ресурсы можно не только по гмоду)
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
C этим согласен, но это надо находить что-то уникальное как минимум) А это сложно, когда ты в этом мало шаришь
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Разработка еще продолжается, или проект заморожен?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Разработка еще продолжается, или проект заморожен?
Проект не заморожен, но и не продолжается. Пока что я делаю Discord бота для игры в Мафию. Заказ от очень хорошего человека 🥰
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Изменена ссылка на бота.
Также добавлена ссылка на Trello, в котором можно посмотреть на статус разработки бота, если кто-то еще не видел.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Планы изменились.
Я также разрабатываю бота и для себя тоже.
В связи с этим - разработка пойдет быстрее, но не сильно (заказчику, все же, тоже нужно делать бота)
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
А бота на мафию, где-то можно посмотреть, или типа того? Интересно как он выглядит, или это что-то приватное?
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
А есть ограничение на количество промиков
Допустим - максимум 10 человек и т.д?
Сообщение автоматически объединено:

Пока, сидел появилась идея рефералки, это можно будет как-то оформить в боте, тоже с помощью кода? Только не знаю вот полезность от этой фигни)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
А бота на мафию, где-то можно посмотреть, или типа того? Интересно как он выглядит, или это что-то приватное?
Только если так)
Бот в основном выключен, ибо в разработке. Ну и он работает еще нифига не полноценно)

Посмотреть вложение 2022-11-24 23-51-23.mp4
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
А есть ограничение на количество промиков
Допустим - максимум 10 человек и т.д?
Сообщение автоматически объединено:

Пока, сидел появилась идея рефералки, это можно будет как-то оформить в боте, тоже с помощью кода? Только не знаю вот полезность от этой фигни)
Не подумал об этом кстати)
Думал сделать ограничение в 1 использование на человека и все, сейчас добавлю ;)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
А есть ограничение на количество промиков
Допустим - максимум 10 человек и т.д?
Сообщение автоматически объединено:

Пока, сидел появилась идея рефералки, это можно будет как-то оформить в боте, тоже с помощью кода? Только не знаю вот полезность от этой фигни)
:cool:

1669316586928.png

P.S. Думаю, стоит перейти уже куда-то вне форума, а то по-моему засоряем немножко)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Примерно так будет выглядеть меню с редактированием товара.
Если есть идеи по памятке/редактированию - предлагайте.

ЛЮБЫЕ идеи по боту будут рассмотрены.

1669448166335.png
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
РАЗРАБОТКА БОТА ЗАМОРОЖЕНА!!!

По всем вопросам в Telegram: @F9712 (https://t.me/F9712)

Связано в связи с отключением моей основной учетной записи со стороны Discord.

Ответы на потенциальные вопросы:
В: Почему так произошло?
О: Без понятия.

В: Аккаунт восстановят?
О: На данный момент я жду ответа технической поддержки Discord для уточнения информации, по какой именно причине было произведено отключение учетной записи.

В: Разработка бота будет продолжаться?
О: Разработка будет продолжать только при условии, что бот НЕ НАРУШАЕТ правила Discord. В ином случае, нет, разработка продолжена не будет.

В: Можно ли сейчас получить исходники бота?
О: Нет. Исходники бота не попадут в открытый доступ, пока разработка не будет завершена.

Полное пояснение ситуации:
3 декабря 2022г. в 2:30 по МСК моя учетная запись была отключена, чему последовало письмо на привязанную к аккаунту почту.
1670090119125.png
Сразу поясняю, что я не нарушил ни одного из перечисленных правил. Дискорд не запрещает продавать Discord Nitro третьим лицам, используя VPN или сторонние сервисы для обхода блокировки, а также, если Вы живете в другой стране и решили купить другу подписку - это НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Возможные
причины блокировки. (возможные - от слова ВОЗМОЖНО, что не является фактическим утверждением информации):
1. 6 сентября 2022г. с моего аккаунта была произведена покупка и активация подарочного кода Discord Nitro, оплаченного на чужую банковскую карту. О происхождении подписки я не знал. 7 сентября 2022г. данную подписку отозвали, о причине отзыва подписки я узнал от технической поддержки Discord. Больше к этому вопросу я не возвращался.

2. После ввода реферальной системы я заметил присоединение к Discord серверу QP Soft (сервер, на котором я продавал подписки) пользователя, зарегистрированного 1 день и решил, что кто-то из пользователей сервера решил "нафармить" рефералов с помощью создания альт-аккаунта (фейка). Данную теорию я проверил и регистрацию данного пользователя как реферала я не заметил. Позже, ночью мой аккаунт и был отключен (не путать с удалением), что наталкивает на мысль, что кто-то решил создать второй аккаунт, с которого подал жалобу на Discord сервер в поддержку. Это единственный резонный вариант отключения аккаунта и удаления Discord сервера.

Ответ на вопрос "Как ты понял, что Discord сервер удалили?":
В свой Telegram канал я выложил новость о том, что создал Discord сервер для удобства продажи (можно было разместить там отзывы, чтобы пользователи проявляли больше доверия ко мне, как к продавцу). Там же, я прикрепил ссылку на данный Discord сервер.
На данный момент, 3 декабря 2022г. в 21:07 по МСК, при переходе по данной ссылке на мобильном устройстве, у Вас откроется Discord, но ничего не произойдет. На компьютере у Вас откроется окно в браузере, где будет написано, что приглашение недействительно.

Возможный исход ситуации:
Я надеюсь на то, что на Discord сервер (магазин) подали жалобу (не важно кто это был, конкурент или обычный пользователь). Из-за чего Discord отключил учетную запись и удалил (временно) Discord сервер QP Soft в связи с тем, что ведет проверку на подлинность причины блокировки, данных им пользователем, подавшим жалобу.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Бот НЕ ЗАКОНЧЕН. НО, я скину исходники в ЛС всем, кто мне напишет и у кого выполнены условия:
1. 15+ баллов на форуме
2. Пройдена верификация в Дискорде форума (https://discord.com/invite/EMM47Cge8A)

Инструкция использования:
1. Каждому, кто получает бота, вручную создается код, который уже будет встроен в бота, его невозможно будет изменить.
2. При сливе исходников все боты, зарегистрированные на данный код перестанут работать, тот, кто слил - попадает для меня в черный список. Хотите пользоваться и дальше? Оплачивайте полную стоимость бота в размере 2000 рублей.
3. Для работы бота необходимо вписать token и clientId в файле bot.js, находятся в самом верху. А ТАКЖЕ, включить привилегированные интенты на https://discord.com/developers/applications, вкладка Bot
4. Для работы оплаты необходимо вписать SECRET_KEY и public_key от Qiwi, находятся в самом верху


На все интересующие вопросы отвечу в личных сообщениях, либо в данной теме. Если не онлайн на форуме - добро пожаловать ко мне в Telegram (@F9712 | https://t.me/f9712)

P.S. Сообщения и ресурсы не учитываются, в связи с тем, что многие люди ушли из Гаррис Мода, но бота хочется ;)



ТЕМА ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу