Требуется кодер

tefayi

Пользователь
Требуются различного рода доработки.
Например: сделать профы рабочими f4, поставить аддон, поставить sup и тд.

Текун

Участник
Работа не для кодера, а дауна.
В чём проблема сделать это самому, зачем кодер на примитивные действия?

tefayi

Пользователь
Работа не для кодера, а дауна.
В чём проблема сделать это самому, зачем кодер на примитивные действия?
наверное в том, что я не знаю как это делать.

когда у тебя сломается телефон, ты понесешь его в сервисный центр и тебе скажут "В чём проблема сделать это самому", да?

Текун

Участник
наверное в том, что я не знаю как это делать.

когда у тебя сломается телефон, ты понесешь его в сервисный центр и тебе скажут "В чём проблема сделать это самому", да?
Ты дурак или куда?
Ты глупый или даже не искал гайдов по установке сборок? Напиши мне отличие обычной сборки от сап?
Про аддоны есть куча гайдов.

tefayi

Пользователь
Ты дурак или куда?
Ты глупый или даже не искал гайдов по установке сборок? Напиши мне отличие обычной сборки от сап?
Про аддоны есть куча гайдов.
я даже не искал гайдов по замене покрышек с летних на зимние, по замене масла, по ремонту квартиры, прикинь? мне это нахрен не надо ))

MrTarnin

Участник
Соглашусь с Текуном. Достаточно потратить 10 часов на обучение (Для основ) и сделай это все своими руками -_-
Чего здесь сложного?

Всё что ты запросил от "Кодера" это обычные действия в которых тебе нужно будет заменить значения по уже придуманной схеме (если кратко то это *************** как эелементарно так-что будь мужиком и сделай всё сам) а так могу посоветовать лишь серию гайдов для создания сервера даркрп от фэймуса для чайников как ты =/

MrTarnin

Участник
Как раз Вёселая Солянка уточнил за меня) По нему кстати сервер и делал. Можно в его группу вступить, там могут помочь с кодами ب_ب

Shedder035

Участник
Как раз Вёселая Солянка уточнил за меня) По нему кстати сервер и делал. Можно в его группу вступить, там могут помочь с кодами ب_ب
Там не всегда помогают, некоторые просто смеются над тобой, вообщем 50/50

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху