Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Установленное Xenin F4 menu не отображается.

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Скачан Лик, закидываю его в паку addons сервера, скачиваю контент из воркшопа, короче, делаю все, как указано на gmodstor'e, однако, зайдя на сервер по локалке, нажимаю на f4, нихуя ничего не происходит. В консоль ошибки не выводятся. В чем может быть проблема?
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
940
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Ты контент прописал? (workshop.lua)
А в коллекцию закинул контент? (Стим коллекции)
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
940
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Мож в конфиге disabled_default.lua там ф4 отключён?
либо сам адон не рабочий
 

Tuzik220V

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
15
Скачан Лик, закидываю его в паку addons сервера, скачиваю контент из воркшопа, короче, делаю все, как указано на gmodstor'e, однако, зайдя на сервер по локалке, нажимаю на f4, нихуя ничего не происходит. В консоль ошибки не выводятся. В чем может быть проблема?
Дело тут не в контенте. Была бы проблема в контенте - было бы все фиолетовое, но работало бы.
Надо проверять, кривой лик или нет, плюс проверить, мб изменена кнопка вывода менюшки - пробовать через комманду.
 

Tuzik220V

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
15
Мож в конфиге disabled_default.lua там ф4 отключён?
либо сам адон не рабочий
в disabled_default.lua отключается стандартный ф4, чтобы не было наложения одного меню на другое - он именно должен быть отключен.
Многие аддоны с такими меню имеют автоматически отключение стандартного Ф4, чтобы лишних действий не делать.
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Дело тут не в контенте. Была бы проблема в контенте - было бы все фиолетовое, но работало бы.
Надо проверять, кривой лик или нет, плюс проверить, мб изменена кнопка вывода менюшки - пробовать через комманду.
Перепробовал разные лики, это уже вроде-бы 3 или 4 по счету.
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
в disabled_default.lua отключается стандартный ф4, чтобы не было наложения одного меню на другое - он именно должен быть отключен.
Многие аддоны с такими меню имеют автоматически отключение стандартного Ф4, чтобы лишних действий не делать.
Не вижу смысла его отключать сейчас, ибо xenin должен был наложиться под стандартное. Если отключу стандартный на данный момент, эффекта не будет.
 

Tuzik220V

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
15
Перепробовал разные лики, это уже вроде-бы 3 или 4 по счету.
Кинь мне пожалуйста его в ЛС через какой-нибудь репозиторий, яндекс или гугл диск, я посмотрю. Мне проверить щас не на чем (упали диски со всеми серверами), но хоть рожей посмотрю, мб чего не хватает там.
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Кинь мне пожалуйста его в ЛС через какой-нибудь репозиторий, яндекс или гугл диск, я посмотрю. Мне проверить щас не на чем (упали диски со всеми серверами), но хоть рожей посмотрю, мб чего не хватает там.
Минут через 20, когда будет доступ к ноутбуку, ибо вся сборка на нём)
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
А Xenin Framework подключен к серверу?
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Кинь мне пожалуйста его в ЛС через какой-нибудь репозиторий, яндекс или гугл диск, я посмотрю. Мне проверить щас не на чем (упали диски со всеми серверами), но хоть рожей посмотрю, мб чего не хватает там.
Человек помог решить проблемку, тема закрыта.
 

damnovember

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Веб-сайт
discord.gg
Пол
Мужской
Род занятий
Менеджмент, организационные процессы & графический дизайн
Назад
Сверху Снизу