Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Внимание игроки!

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Сервер NS Сталкер совсем стух и я предлагаю возобновить StalkerDarkRP.
PS. NS Нас не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Отвечай за себя.На ДаркРП нет РП! [Да,я кэп].
Лучше не делать вообще его,а просто до конца модифицировать НС и сделать потом наконец-то ХАРД!!!!!О ДААА!ХАРД!
На ДаркРП не сервер стухнет,а игроки.Геймплей там самый легкий.Меньше чем за неделю можно нафармить на топ снарягу.Так еще и карта Припять [Она меня бесит].
Если улучшить НС и поднять онлайн,то скорее всего старые игроки вернутся.
Ну и с улучшенным НС будет возможность конкурировать с Реализмом,а то это бред,что 2 одинаковых Дарк РП будут конкурировать между собой.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Отвечай за себя.На ДаркРП нет РП! [Да,я кэп].
Лучше не делать вообще его,а просто до конца модифицировать НС и сделать потом наконец-то ХАРД!!!!!О ДААА!ХАРД!
На ДаркРП не сервер стухнет,а игроки.Геймплей там самый легкий.Меньше чем за неделю можно нафармить на топ снарягу.Так еще и карта Припять [Она меня бесит].
Если улучшить НС и поднять онлайн,то скорее всего старые игроки вернутся.
Ну и с улучшенным НС будет возможность конкурировать с Реализмом,а то это бред,что 2 одинаковых Дарк РП будут конкурировать между собой.
Нефига они не вернуться пока dark rp не вернут я с ними обшался по этому поводу
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Сервер NS Сталкер совсем стух и я предлагаю выкупить StalkerDarkRP и уже самим его вести, чинить и модифицировать.
PS. NS Нас не устраивает.
Сервер уже востонавливают.........
 

Илья Дрозд (BASMACH)

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
34
Пол
Вообще-то Припять хорошая карта.Она прекрасна для засад.Тем более у монолита больше всего лучше получается засада.Вы еще говорите там за неделю накопишь на топ снарягу это наврятли.И сейчас начинают,то нас NS не устраивает,то нас DarkRP не устраивает.Господи,вы замучаете Неона.
P.S Разговор по поводу NS должен быть закончен,так как Неон уже решил менять сервер на базе DarkRP.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Вообще-то Припять хорошая карта.Она прекрасна для засад.Тем более у монолита больше всего лучше получается засада.Вы еще говорите там за неделю накопишь на топ снарягу это наврятли.И сейчас начинают,то нас NS не устраивает,то нас DarkRP не устраивает.Господи,вы замучаете Неона.
P.S Разговор по поводу NS должен быть закончен,так как Неон уже решил менять сервер на базе DarkRP.
Я никогда не хотел Дарк.Лучше оставить НС.Дарк никому не нужен,там скучно и РП нет.
 

Илья Дрозд (BASMACH)

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
34
Пол
Сервер NS Сталкер совсем стух и я предлагаю выкупить StalkerDarkRP и уже самим его вести, чинить и модифицировать.
PS. NS Нас не устраивает.
К сожалению ты опоздал.Неон уже собрал деньги на хостинг и меняет сервер на базе DarkRP. ;)
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Отвечай за себя.На ДаркРП нет РП! [Да,я кэп].
Лучше не делать вообще его,а просто до конца модифицировать НС и сделать потом наконец-то ХАРД!!!!!О ДААА!ХАРД!
На ДаркРП не сервер стухнет,а игроки.Геймплей там самый легкий.Меньше чем за неделю можно нафармить на топ снарягу.Так еще и карта Припять [Она меня бесит].
Если улучшить НС и поднять онлайн,то скорее всего старые игроки вернутся.
Ну и с улучшенным НС будет возможность конкурировать с Реализмом,а то это бред,что 2 одинаковых Дарк РП будут конкурировать между собой.
Таких буйных я в эту тему не приглашал. До свидания.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Так что касается сталкера, сервер будет на базе DarkRP, средства собираем и хочу сказать что где-то в январе, феврале сервер будет уже запущен в эксплуатацию и все будет как раньше, возможно даже лучше.
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
А так же всех вас дорогие друзья, игроки поздравляю с наступающим Новым Годом!
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Вот поэтому мы хотим восстановить DarkRP и вернуть наших игроков.
Если им там нравится,то пусть там и играют.Надо новых привлечь,и старые никому ненужны будут
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Поэтому, такие мнения как твое никто не учитывает.
Мое мнение логично-если им там нравится,пусть там и играют.Надо пиарить наш сервер,подтянутся новые игроки,онлайн увеличиться,и Дарк РП не нужен будет
 
Назад
Сверху Снизу