Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Вопрос Срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NenadaPls

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
17
Наверное бэкдур ну фигова знает
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Впрочем я не удивлён то что ты качаешь аддоны откуда попало
 

NenadaPls

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
17
Мне тоже интересно ?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
729
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
и вопрос чё он делает?
К тебе на сервер зайдут французы (gvac - французская хня) откроют свою менюшку и просто будут фаниться. Лично у меня, когда я не знал, что такое бэкдоры и тд (не умел выпиливать) они зашли, нажали кнопочку и на экране полетела "консоль", где были надписи по типу "хака сервера", по факту это просто рофл. Могут ли они положить этим сервер или нет - я не знаю, ибо перезапустил сервак почти сразу после начала этой херни.

Чтоб понимал, как работает gvac - при регистрации через дискорд тебе сразу выдастся твой бэкдор, так скажем (несколько строк вроде(3 или 5, точно не помню, тк забанен там из-за друга :) )) сама бэкдор менюшка стоит по-моему 16 евро, или что-то около того. КАК ИМЕННО это всё выглядит - я не знаю, тк не дурачек, чтобы такой хуйней страдать
 

MrSmile

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
35
К тебе на сервер зайдут французы (gvac - французская хня) откроют свою менюшку и просто будут фаниться. Лично у меня, когда я не знал, что такое бэкдоры и тд (не умел выпиливать) они зашли, нажали кнопочку и на экране полетела "консоль", где были надписи по типу "хака сервера", по факту это просто рофл. Могут ли они положить этим сервер или нет - я не знаю, ибо перезапустил сервак почти сразу после начала этой херни.

Чтоб понимал, как работает gvac - при регистрации через дискорд тебе сразу выдастся твой бэкдор, так скажем (несколько строк вроде(3 или 5, точно не помню, тк забанен там из-за друга :) )) сама бэкдор менюшка стоит по-моему 16 евро, или что-то около того. КАК ИМЕННО это всё выглядит - я не знаю, тк не дурачек, чтобы такой хуйней страдать
спс
 

MrSmile

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
35
а стоп если просто эту строку убрать то он уберётся?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
729
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Всё происходит, как я понял - на сайте (там есть список серверов, на которых запущен твой бэкдор), подключаешься по этому ip и всё. Есть еще всякие фичи, но гугл переводчик заебатый, а французский учить мне нахер не надо, так что да.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
729
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
729
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Если что - я встречал бэкдоры только в серверной части, но мне говорили, что может попасться в папке entities/weapons
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Если не хочешь конечно сказать пока серверу
 

Templest

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
30
Возраст
83
Это бэкдур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу