Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Выбор между паками оружий.

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Вечерок добрейший.
Хочется узнать вашего мнения. Какой пак оружия лучше подойдёт для медиум DarkRP сервера?
Предлагайте свои варианты. Желательно, чтобы вы могли рассказать, чем данный пак лучше других, почему именно он заслуживает внимания?

А что вы думаете про оружия, которые можно кастомизировать, вроде CW2.0?

Имхо, кастомизирующееся оружие отлично подойдёт для даркрп, ибо его можно настраивать под свой стиль игры. Будь ты джаггернаут, который любит ******* всех с пулемёта длинными очередями или ты скрытный убийца, который убивает тихо с пистолета с глушителем?
Хотя, зачем я распинаюсь? Кому ***** нужно моё мнение? Я всего-лишь хотел спросить вашего мнения.. Ай, ладно..

Зачем я интересуюсь? Я хочу создать ******** медиум рп сервер, где люди смогут порпшить и тупо почиллить. Я верю, что даркрп еще не совсем мертво, а комьюнити, которому оно нравится еще существует. Почему не фулл рп? А зачем? На это у нас есть наш самописный доброград, однако, фулл рп.. Ну *****, это же перебор, алло. Хотя, кого я обманываю? Ничего у меня не получится, ибо я слишком много мечтаю, а еще я дурачек.

Короче, жду ваших комментиков, всех люблю, бобра вам и ликов без бэкдуров. ЧМоки.
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Что-то мне подсказывает, что я выбрал не тот раздел для темки, ну да ладно. Представим, что вы, этого не заметите.
 

Templest

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
30
Возраст
83
Честно, не знаю. Лучше всего подойдет Fas. Да, пускай другие кyкapeкaют что в нем много багов и эксплоитов, но пока не доказано, мне пoxyю что сказано! Честно, TFA - лучше всего создавать свои модели и свои луа и лучше всего свою базу оружия. TFA сам по себе мне противно держать в руках. Одни пулеметы ужасны, например есть пулеметы ,в которых не отдача, не разброс вообще не чувствуется, да и нужно доxyлиoн аддонов дополнительно скачивать, что бы оружие на базе TFA можно было кастомизировать. C.w 2 Сам по себе такой пак, который после 20-30 минут, ужасно нагружает сервер и все оружие нужно вообще с нуля пересобирать. M9k даже говорить не хочу. Все знают что это имбалансный пак оружия у которого дoxyлиoн урона и нулевая отдача. SWB тоже самый m9k, просто с другими модельками и чуть-чуть измененными хар-ками
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Честно, не знаю. Лучше всего подойдет Fas. Да, пускай другие кyкapeкaют что в нем много багов и эксплоитов, но пока не доказано, мне пoxyю что сказано! Честно, TFA - лучше всего создавать свои модели и свои луа и лучше всего свою базу оружия. TFA сам по себе мне противно держать в руках. Одни пулеметы ужасны, например есть пулеметы ,в которых не отдача, не разброс вообще не чувствуется, да и нужно доxyлиoн аддонов дополнительно скачивать, что бы оружие на базе TFA можно было кастомизировать. C.w 2 Сам по себе такой пак, который после 20-30 минут, ужасно нагружает сервер и все оружие нужно вообще с нуля пересобирать. M9k даже говорить не хочу. Все знают что это имбалансный пак оружия у которого дoxyлиoн урона и нулевая отдача. SWB тоже самый m9k, просто с другими модельками и чуть-чуть измененными хар-ками

TFA кроме того, что для РП подходит не очень, еще и весит *****, как и CW2.0, имхо.
Пересобирать любой пак желательно с нуля, который ты сможешь настроить под себя, ка тебе это нужно.

SWB и M9k баяны-бабаяны, фигня, для РП они не подходят, согласен.

Баги есть в любом паке оружий. Эксполиты в фасе? Серьёзно? Кто подобное говорит?)

Благодарю тебя за твоё мнение, хочется выслушать другие мнения..
 

Templest

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
30
Возраст
83
Ну не знаю. Как по мне, фас самый более-менее реалистичный. Но решать тебе. Да многие говорят что фас баганный, чт отипо оружие багается, что при помощи него можно сквозь стены смотреть, но ума у тех кто говорит такое очень мало.
 

Eleenes

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
13
Пол
Мужской
Если почиллить и пофаниться с друзьями, то для игроков, естественно будет удобен даже SWB и m9k, если же ты собираешься делать сервер с упором на рп, то фас
 
Назад
Сверху Снизу