Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Windows Phone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Ну что могу сказать ) - после андройда все смотрится замечательно. Спрашивайте - отвечу... что да как и в чем разница...
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Как на виндовсе дела с оперативкой?
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Да все в норме с ней. У меня ее как раз 2 гб оперативки. Все летает еще не было ни одного зависания, подвисания и т. п. - как это наблюдалось в андройде (андройд у меня был на 1 гб). На винде фоне было 5 активных окон 1-но из которых было обновления 31 прогаммы с инета и все плавно...
 
Последнее редактирование:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Насколько быстро жрёт батарею при активном пользовании? И характеристики батареи какие?
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Ну у меня 2000 мАч Li-on. Как купил зарядил полностью... и за 4 часа не смог его посадить... (использовал wi-fi постоянно с GPS, обновления качал... скачивал программы лазил по сайтам и т. п.). До этого был 1750 мАч андрюша - так он на глазах за это время садился... После 4 часов... устал его разряжать... и ходил с ним как с сотовым (звонки, смс, GPS всегда вкл., ну и 3.5G интернет немного и немного wi-fi) 2 дня еще... после у меня осталось еще 15% заряда... плюнул и зарядил его опять (хотел его полностью разрядить). Заметно что батарея держится (не как в андрюше). Ранее 1 час интернета 3G на андрюше и смотришь куда же делась энергия... и выключаешь - чтобы нормально осталось хоть заряда. А сейчас на винд фоне 8 2 часа сидишь 3.5G интернета смотришь батарею... и думаешь - что то трафика маловато. Изначально думал купить переносной зарядник под винд фоне 8 (батарея для телефона внешняя), а сейчас думаю а нужен ли он вообще (опыт с андрюшей был - и склонялся к тому чтобы приобрести такой зарядник). Те кто думают - что я не опытен и ставил проги и т. п. которые жрали сильно батарею иль т. п. - это не так... Задавайте еще вопросы - опишу плюсы минусы, стоит не стоит и т. п. )
 

The: Dead<Hero>

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
33
Адрес
Japan
Клан-тег
The Hidden Neko
Пол
У меня тоже Windows Phone (Nokia lumia 925), как сел за нее так все сразу понял что андроид херня и Iphone тоже. Система вообще быстро работает, учитывая что у меня Windows Phone 8.1 для разработчика все ровно все быстро и плавно работает, бывает глюки но это уже из за Windows Phone Preview for Developers, батарейка держит весь день а если его не трогать так вообще 2 дня может держаться, сейчас хочу перейти на Lumia 1520 так как хочу себе большой экран) так это вообще зверь)
 

BigTony

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
WP Довольно хорош)
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Да - и с последними обновлениями он стал еще лучше...
Правда выход W10 под смартфоны - я так понимаю он будет есть ресурсов гараздо больше... и под каждое устройство будут свои урезания. К примеру для поддержки "Continuum" технологии - Одной из компаний пришлось выпустить смартфон с шести ядерным процессором и 3 гб. оперативной памяти. Кто пробовал ставить W10 на смартфон ? - поделитесь ощущениями...
 

Jengas

Пользователь
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
Windows Phone к сожалению не самая подходящая система в 2к17
 

RoS

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
Посидел на Windows Phone, не лучшая система, но как я слышал на нём хорошо идёт minecraft.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу