Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Заказать скрипт

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
В консоли ничего не пишет,скрипт не работает.
а чистый работает? Если чистый работает, то повторюсь, это бред, в консоли должно было выводить индекс команды именно сервера, если не выводит то кнопка (е по дефолту) не нажата или сам скрипт нерабочий, а может конфликтует с чем то другим.
Ладно, на рандом я тоже писать не хочу, а тестировать пока не собираюсь.
 

Welder

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
32
Веб-сайт
vk.com
Доброго времени суток) Я хотел бы заказать создание аддона, подробное его описание в файле ниже. Цена договорная.
Ссылка на файл - Big daddy for RaptureRP.docx
 

NikitaGmoderCoder228

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Сборку HogwartsRp,MBH,слили я хз как скрипт хуком .Там уникальные скрипты
 

Mr.Cat

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Приветствую!

Нужен скрипт который добавляет в ULX меню пункт JailRoom который действует как обычный джайл только телепортирует игрока сюда ( Imgur: The most awesome images on the Internet ) запрещает ему писать, говорить, спавнить пропы, а также появляется причина джайла и таймер с права по истечению которого вас выпускает из джайла.
[doublepost=1512380932,1512380744][/doublepost]Думаю этот скрипт будет полезен для многих ... Так-как не будет портится РП обстановка и не будет скопления школьников на крышах )
 

xpuska

Пользователь
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
21
Возраст
25
Приветствую!

Нужен скрипт который добавляет в ULX меню пункт JailRoom который действует как обычный джайл только телепортирует игрока сюда ( Imgur: The most awesome images on the Internet ) запрещает ему писать, говорить, спавнить пропы, а также появляется причина джайла и таймер с права по истечению которого вас выпускает из джайла.
[doublepost=1512380932,1512380744][/doublepost]Думаю этот скрипт будет полезен для многих ... Так-как не будет портится РП обстановка и не будет скопления школьников на крышах )
Могу написать, но не скоро(Это бесплатно, скорее всего в феврале), либо же под заказ(Ну за маленькую сумму).
 

StalkerRaftik

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
23
Возраст
56
Всем доброе.

Нужен либо инвентарь,либо скрипт, который будет запрещать экипировать более чем одно основное и одно дополнительное оружие, как в арме,допустим.
 

Monetik

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Хотелось бы найти скрипт на крафт оружия - может кто подскажет где его взять (любой)
 

SAYONE

Пользователь
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Требуется скрипт для NS, чтобы переводить в другой класс во фракции игрока, могу вполне оплатить за небольшую сумму.
 

Shepard

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
18
Возраст
25
Приветствую!

Нужен скрипт который добавляет в ULX меню пункт JailRoom который действует как обычный джайл только телепортирует игрока сюда ( Imgur: The most awesome images on the Internet ) запрещает ему писать, говорить, спавнить пропы, а также появляется причина джайла и таймер с права по истечению которого вас выпускает из джайла.
[doublepost=1512380932,1512380744][/doublepost]Думаю этот скрипт будет полезен для многих ... Так-как не будет портится РП обстановка и не будет скопления школьников на крышах )
Могу скинуть, бесплатно. Напиши в вк vk.com/bwbest0p
 

Torneo

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
23
Адрес
Parts Unknown
Пол
Если вам нужен какой-либо скрипт, то в этой теме можно оставить заявку. Любой пользователь также может выложить свои скрипты в нашем разделе ресурсов.
Привет, можешь сделать CID карту?
P.S - Подробности в лс
 
M

Maras

Гость
Ребят можно скрипт для Police rp, сервер собираюсь делать Хард рп, но не могу определится какие скрипты
 

Центр поддержки Netzona

Главный Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
38
Если вам нужен какой-либо скрипт, то в этой теме можно оставить заявку. Любой пользователь также может выложить свои скрипты в нашем разделе ресурсов.
VCMod Main и ELS можешь слить? срочно нужен.
 

Центр поддержки Netzona

Главный Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
38
Vcmod продам
 
Последнее редактирование:

Pepa

Пользователь
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
25
Ищу человека который сделает HUD темы Metro 2033 и хорошее F1 меню
Цена договорная
 

Центр поддержки Netzona

Главный Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
38
Продам VCMod рабочий никогда не откажет работать. Main-500rub, ELS - 500rub Autoupdate
 

Vlaadosik

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
14
Если вам нужен какой-либо скрипт, то в этой теме можно оставить заявку. Любой пользователь также может выложить свои скрипты в нашем разделе ресурсов.
я хочу заказать у тебя сайт + подключение автодоната не за бесплатно (автодонат через мегакассу )
 
Назад
Сверху Снизу