Zero's Vending Maquina 2020-06-18

Нет прав для скачивания

najmik

Активный участник
Не стоит скачивать, парень зарегался 18 Июн 2020 и в тот же момент выложил аддон, а главное в описание указано что нет бекдуров, сомнительно однако) а так я рад что нетзона наконец-то воскресла

Alpha_wolf

Участник
Не стоит скачивать, парень зарегался 18 Июн 2020 и в тот же момент выложил аддон, а главное в описание указано что нет бекдуров, сомнительно однако) а так я рад что нетзона наконец-то воскресла
Обычно, те кто пишет про то, что нет бэкдуров, на самом деле эти бэкдуры и вставляют

Clyde

Пользователь
Ну по поводу того что сразу выложил, может ему просто нужен балл за трофей, чтобы появилась возможность скачивать файлы

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху