Зомби сервер в работе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKO

Создатель ресурса
Команда форума
Как сделать IP не цифрами а буквами? Как у вас
Здравствуйте.
Для этого требуется зарегистрировать свой домен в интернете.
Или вы про то, как ввести в CS:GO адрес в виде букв, а не цифр ?

Большое спасибо, но я откажусь. Ибо сервер я сейчас разрабатываю и готов он будет только к зиме. К тому же я только начинающий "Скриптер" и довольно неумелый.

@[S.P.O.F.Y] AnimeXXX, мы можем предоставлять имена вида ***.netzona.org на основе сотрудничества с серверами. Важное условие - статический ip и создание группы сервера в разделе Группы | Cообщество игровых серверов netzona.org
А скажите пожалуйста, у вас есть аддон на NS или Darkrp, что бы на спине были видны те оружия которые есть у тебя в инвертора или селекторе?

Такой аддон есть. Название не помню если честно... Но, я точно знаю что такой есть. Так же вроде он не работает со всем оружием, если только самому не переделать его.(На NS не знаю будет ли работать на DarkRP работает)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху