Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Администрация

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Чего не было и к чему не доказательств? Говорите понятнее. А то, что я делаю с наёмниками, это и называется рп. У них есть тот, кто их спонсирует, что имеет право быть. Игрокам нет надобности нанимать наёмников, а значит их надо занять. Это что-то вроде постоянного ивента. Тем более, что снаряжение не принадлежит им. Оно принадлежит мне, а они им пользуются на заданиях, которые им даю я, чтобы те не были в свою очередь пушечным мясом, а являлись нормальными наёмниками с соответствующим снаряжением. Так же, как я посмотрел, ты не против спонсирования долга или свободы, но против наёмников. После чего заявляешь, что это бред, а не рп. Удивительная логика, сэр. И мой персонаж был перенесён Неоном сюда и я до сих пор ожидаю получения своей гаусс-пушки. И это заслуженно, мой дорогой друг. Из чего и вытекает моё высокое финансовое положение. Да даже если и без этих денег, если вы не знаете, то я делал огромные ставки на арене и выиграл лишь там более миллиона. Доказать может Шпалер и половина сервера. И что касается подставы одного человека из администрации. Кого я, простите, подставил то? Я не понимаю, о чём вы?
Ты повторил не однократно,что выйграл больше миллиона на арене,так?Если ты строго отыгрываешь все рп действия,тогда скажи мне,откуда взялось столько денег на арене? Собрание делегации,на благотворительность "Арене" суммой больше ляма или что?Все прекрасно знают,что СА(Супер Админ) может спавнить практически все,включая деньги,при этом ты в минус ни какой не уйдешь,из за проёба на ставках(Извиняюсь за ненормативную лексику).Если бы у каждого 2 была возможность спавнить деньги,то было бы так:Сегодня не знаю сколько поставить на Васю Пупкина,7 лямов или 8,вот хоть убей,чес слово....Был бы хаос и конкретная разруха на сервере(имеется в виду,по финансовой части).Так что полный бред,то что ты поднялся на ставках на "Арене" и вложил собственные деньги в "Наемников",при этом ничего не теряя....Чисто физически среде-статистическому игроку на сервере,нужно пахать как коню на сервере 24/7 при этом собрать все арты,повторюсь,"ВСЕ АРТЫ" при полном сервере в одну харю...
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
По слухам или же не слухам, я узнал, что один из администраторов (не буду уточнять) натворил фигни, из-за чего пострадали другие админы.

Так вот, прошло время. Квестов теперь и в помине нет. Ничего нет, никакого веселья. Онлайн упал в бездну, а у костра нечего обсуждать. Да, я понимаю, что есть нехилый шанс того, что группировки начнут спонсировать, но, черт подери, уж лучше пусть Долг или Свобода будут расхаживать в топ экипе, чем на сервере будет от силы 10 человек ежедневно, которые тупо бегают по кд за артами, не делая ничего другого.

Зашел Август? Ура, дай нам квест!
Сорян, братаны, все выдает Зевс.

Зашел Шпаллер? Ура, дай нам квест!
Сорян, братаны, все выдает Зевс.

Окей, я также понимаю, что Зевс - владыка всего и всея, но раз уж забрали способность пилить ивенты у других, тогда пусть будут активнее те, у кого есть эта возможность!

Меня поддержит вся администрация и игроки, которые уже ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИСЬ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

Я очень надеюсь, что мое нытье, или как это назвать, будет услышано.

Нытик out.
И про меня ни слова
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Ты повторил не однократно,что выйграл больше миллиона на арене,так?Если ты строго отыгрываешь все рп действия,тогда скажи мне,откуда взялось столько денег на арене? Собрание делегации,на благотворительность "Арене" суммой больше ляма или что?Все прекрасно знают,что СА(Супер Админ) может спавнить практически все,включая деньги,при этом ты в минус ни какой не уйдешь,из за проёба на ставках(Извиняюсь за ненормативную лексику).Если бы у каждого 2 была возможность спавнить деньги,то было бы так:Сегодня не знаю сколько поставить на Васю Пупкина,7 лямов или 8,вот хоть убей,чес слово....Был бы хаос и конкретная разруха на сервере(имеется в виду,по финансовой части).Так что полный бред,то что ты поднялся на ставках на "Арене" и вложил собственные деньги в "Наемников",при этом ничего не теряя....Чисто физически среде-статистическому игроку на сервере,нужно пахать как коню на сервере 24/7 при этом собрать все арты,повторюсь,"ВСЕ АРТЫ" при полном сервере в одну харю...
Как я уже сказал, мой персонаж был перенесён сюда. Давай следующее обвинение.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Да ты тут, собственно, не при чём. В "P.s" я написал тому, кто меня предал. Я до последнего верил Шпалеру и не думал, что Юра так поступит. А цитаты просто хорошо сюда вписались.
После всего ты удивлен, что большинство сознательных настроены против тебя? Заканчивай дурачка строить, бесит уже немного.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Мда Старые друзья стали врагами,друг другу уже глотки грысть готовы Боже ну что же за хуйня (простите за мат ) С припяти были друзья а щас что вы все грызетесь и за куска мяса который не можите подилить и то я с Припяти усвоил 1 урок каждый должен понять чем мы жертвуем
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Внимание первый вопрос: "Зевс ты действительно думаешь что Шпалька тебя предал?!"
Внимание второй вопрос: "А та не думаешь, что ты его подвел таким поведением?"
Внимание третий вопрос: "Если ты ставил на пост администратором, то получается, что ты наша вторая мамка, раз решил, что мы не можем тебе противоречить?!"
Ты, к сожалению, не Иисус, чтобы все делать божественно правильно, ты начинаешь завираться понемногу.
Я писал одному из твоих бывших бойцов, дабы узнать хотя бы причину кормежки. Он мне сказал, что тебя бесят военные, поэтому ты решил, что лучшим способом прогнать их - раскормить группировку-врага.
Внимание четвертый вопрос: "Но ты понимаешь, к чему это привело?!"
Сейчас из-за того, что большая часть игроков имеют абсолютно все, что им нужно, в последствии ивенты стали играть нулевую роль в их жизни, новых плюх не ввели, а старые теперь у каждого, если же раньше было стремление к фарму, то теперь: "Я уже нафармил свое, я больше не желаю терять время на 100 рублей с мутанта" Люди не ходят дальше бункера, ничего не происходит, нет смысла даже военным с базы выйти, ведь никого они не встретят, а бункер является ЗЗ.
Внимание пятый вопрос: "И да, почему такое пренебрежительное отношение к администрации?"
Внимание шестой вопрос: "Почему ты не поставил в известность, раз решил действовать так масштабно?"

Убедительная просьба ответить на каждый вопрос, надеюсь игнора я здесь не встречу.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Господи, Зевс все еще тут, да еще и админит? Я вроде в июне\июле играл и еще до сих пор помню, как он, с моей точки зрения, пришел из ниоткуда и начал строить всех и вся под свое усмотрения, давая возможность своим корешам брать "блатные" кликухи без имени, а все остальные, оказывается, "не легенды Зоны" и им нельзя; а обычные дети, играющее в то время на Припяти, вроде и не против были склонив голову слушать человека, рассказывающего что в Зоне не группировки, а кланы, что Долговцы - братство и что у всяких Свобод, Бандитов и Монолитовцев(!) одинаковая внутренняя структура организации — "брат брату брат".

Зевсушка, ну как на тебя еще не написали достаточного кол-ва жалоб? Подмазываешься под кого-то, чтобы те тебя защитили, когда гнусные набегаторы вылазят на форум?

Ну онлайн есть средний 8-15 человек, так что они не рпшат? Все также, все решается через пиздеж по микрофону. Это РП сервер, я пришел не слушать пидеж по микрофону ,а отыгрывать сталкера попавшего в зону очуждения. Вот метро 2033 http://netzona.org/forum/garrys-mod-metro-rp-2033.127/ у них все время сервер забит 33/33, а сборка сервера у них обычная и хуже чем на сталкере. Так какого хуя у них все играют?! Там нету никаких ивентов. А Ответ простой, так как у них люди рпшат и именно отыгрывают людей выживших после апокалипсиса, люди именно ОТЫГРЫВАЮТ своих персонажей у которых есть свой характер- людям это интересно, и заходят не чтобы попиздеть в микрофон, а пополнить историю и биографию своего персонажа.

Большинство, у кого есть mic-power на Метро 2033 выставляют себя ебланами, уж простите, включая лидеров фракций, которые юзают HLDJ и прочие стереомикшеры для соурса дабы по глумиться от скуки. РП там бывает крайне редко, да и то только с обычными игроками, ибо у людей, русскоговорящих и особенно из Соурс-игр, особенно когда есть куча прав для спавна и прочего, о ролевом отыгрыше становиться очень странное понятие. И я бы очень сильно желал, чтобы каждый человек, играющий тут, по всей сторогости отгреб люлей на каком-либо действительно серьезном сервере, а еще лучше в действительно серьезной игре.
 
Последнее редактирование:

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
После всего ты удивлен, что большинство сознательных настроены против тебя? Заканчивай дурачка строить, бесит уже немного.
Хехе. На протяжении всей моей работы всегда оказывались недовольные, которые были якобы обделены чем то. Таких как ты я видел уже много много раз. С чего ты взял, что я удивлён?
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Господи, Зевс все еще тут, да еще и админит? Я вроде в июне\июле играл и еще до сих пор помню, как он, с моей точки зрения, пришел из ниоткуда и начал строить всех и вся под свое усмотрения, давая возможность своим корешам брать "блатные" кликухи без имени, а все остальные, оказывается, "не легенды Зоны" и им нельзя; а обычные дети, играющее в то время на Припяти, вроде и не против были склонив голову слушать человека, рассказывающего что в Зоне не группировки, а кланы, что Долговцы - братство и что у всяких Свобод, Бандитов и Монолитовцев(!) одинаковая внутренняя структура организации — "брат брату брат".

Зевсушка, ну как на тебя еще не написали достаточного кол-ва жалоб? Подмазываешься под кого-то, чтобы те тебя защитили, когда гнусные набегаторы вылазят на форум?



Большинство, у кого есть mic-power на Метро 2033 выставляют себя ебланами, уж простите, включая лидеров фракций, которые юзают HLDJ и прочие стереомикшеры для соурса дабы по глумиться от скуки. РП там бывает крайне редко, да и то только с обычными игроками, ибо у людей, русскоговорящих и особенно из Соурс-игр, особенно когда есть куча прав для спавна и прочего, о ролевом отыгрыше становиться очень странное понятие. И я бы очень сильно желал, чтобы каждый человек, играющий тут, по всей сторогости отгреб люлей на каком-либо действительно серьезном сервере, а еще лучше в действительно серьезной игре.
Никогда не прячусь под кем-то, ибо сие не имеет никакого смысла. Вот только есть одно но, я не понимаю твоих вопросов. Тебе просто было скучно и ты решил написать сюда, как это прекрасно. Я имел право что-то из себя строить в то время, ибо я СА. Я давал возможность носить особенные клички не своим корешам, а лучшим игрокам сервера. Эти ребята прошли через многое, чтобы этого достичь. И кстати, у меня нет ни единого друга на сервере. Верить кому-то среди игроков это полнейшее безумие. Я верю лишь скриншотам, демкам и своим глазам. Если кто-то считает иначе, то он просто наивный глупец. И кстати, я никогда ни под кого не подмазывался. Я верю только себе, а слушаю только Неона и самого себя.
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Внимание первый вопрос: "Зевс ты действительно думаешь что Шпалька тебя предал?!"
Внимание второй вопрос: "А та не думаешь, что ты его подвел таким поведением?"
Внимание третий вопрос: "Если ты ставил на пост администратором, то получается, что ты наша вторая мамка, раз решил, что мы не можем тебе противоречить?!"
Ты, к сожалению, не Иисус, чтобы все делать божественно правильно, ты начинаешь завираться понемногу.
Я писал одному из твоих бывших бойцов, дабы узнать хотя бы причину кормежки. Он мне сказал, что тебя бесят военные, поэтому ты решил, что лучшим способом прогнать их - раскормить группировку-врага.
Внимание четвертый вопрос: "Но ты понимаешь, к чему это привело?!"
Сейчас из-за того, что большая часть игроков имеют абсолютно все, что им нужно, в последствии ивенты стали играть нулевую роль в их жизни, новых плюх не ввели, а старые теперь у каждого, если же раньше было стремление к фарму, то теперь: "Я уже нафармил свое, я больше не желаю терять время на 100 рублей с мутанта" Люди не ходят дальше бункера, ничего не происходит, нет смысла даже военным с базы выйти, ведь никого они не встретят, а бункер является ЗЗ.
Внимание пятый вопрос: "И да, почему такое пренебрежительное отношение к администрации?"
Внимание шестой вопрос: "Почему ты не поставил в известность, раз решил действовать так масштабно?"

Убедительная просьба ответить на каждый вопрос, надеюсь игнора я здесь не встречу.
Очень зря ты на это надеешься, ибо я не обязан тебе отвечать. Если тебе что-то нужно, то обратись с этим ко мне в личку. А потом уже делай с моими ответами что хочешь, хоть сюда их выставляй.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Никогда не прячусь под кем-то, ибо сие не имеет никакого смысла. Вот только есть одно но, я не понимаю твоих вопросов. Тебе просто было скучно и ты решил написать сюда, как это прекрасно. Я имел право что-то из себя строить в то время, ибо я СА. Я давал возможность носить особенные клички не своим корешам, а лучшим игрокам сервера. Эти ребята прошли через многое, чтобы этого достичь. И кстати, у меня нет ни единого друга на сервере. Верить кому-то среди игроков это полнейшее безумие. Я верю лишь скриншотам, демкам и своим глазам. Если кто-то считает иначе, то он просто наивный глупец. И кстати, я никогда ни под кого не подмазывался. Я верю только себе, а слушаю только Неона и самого себя.
А вот ты шас Зевс сказал зря. Ты ешё скажи кто лучший игроки были на сервере на Припяти
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Никогда не прячусь под кем-то, ибо сие не имеет никакого смысла.
Я и не говорил, что ты прячешься под кем-то из вышестоящих, если я правильно тебя понял.

Вот только есть одно но, я не понимаю твоих вопросов. Тебе просто было скучно и ты решил написать сюда, как это прекрасно.
Нет, дело не в скуке, а в выражении собственного негодования действующими правилами и "власть имущими" особами, под которыми онлайн сервера резко просел (будний день, вечер). И вот это прекрасно.

Я имел право что-то из себя строить в то время, ибо я СА.
Ты имеешь право делать очень много всякого, учитывая то, что ты СА. Даже вкинуть в перма-бан каждого второго игрока.
Аргументация в стиле "Почему? Потому что я могу."

Я давал возможность носить особенные клички не своим корешам, а лучшим игрокам сервера. Эти ребята прошли через многое, чтобы этого достичь. И кстати, у меня нет ни единого друга на сервере.
Только к удивлению клички были у тех людей, которые хвостом за тобой бегали и поддакивали каждому твоему слову. Если мне не изменяет память, то одной из "легенд" был игрок с тремя засчитанными стимом часами игры в ГМ.
Лучшие игроки сервера, как мне кажется, должны были по каким-то прозрачным и общедоступным системам вычисляться. Работающими автоматически, например. Типа по статистике или чему-то смежному ей, а не от мнения пусть и С, но А.

Верить кому-то среди игроков это полнейшее безумие. Я верю лишь скриншотам, демкам и своим глазам.
А еще есть не предвзятое, как мне хотелось бы верить, мнение отдельных людей, которые красиво его формулируют и аргументируют, но ты, на мое удивление, постоянно талдычишь одну и ту-же телегу про "скриншоты, демки и свои глаза". Почему-то тебя поддерживают только те, кто, простите, и рыбку съели и нахуй сели, а еще и по РоПэ сделали это все, через /me и чудом их рыбка оказалась твоей, которой ты им на квест выдал.
И я, вот, своими глазами видел то, что ты тогда делал. Я не исключаю того, что ты изменился в лучшую сторону с тех пор, но уже тогда, после твоего появления я заметил негативную тенденцию онлайна и в какой-то момент даже стал её частью; а зайдя сейчас я увидел 2 человека в онлайне. Уж прости, но по-моему кроме технических доказательств есть еще общая статистика. Может какое-то время между периодами моей активности в жизни проекта были и скачки, учитывая все плюшки завезенные Неоном, но сейчас мы имеем то, что имеем.

Если кто-то считает иначе, то он просто наивный глупец.
Все наивные глупцы, а ты Д'Артаньян. Инакомыслящих найух.

И кстати, я никогда ни под кого не подмазывался. Я верю только себе, а слушаю только Неона и самого себя.
Даже под наемников, которые отписывались тут коротким "Работодатель дает. Не ной" недовольным игрокам и которые носят ТВОЕ оружие даже без факта твоего онлайна и не во время выполнения твоих квестов, насколько я понимаю, не считаются? Насчет Неона, то мое личное мнение - ты своим поведением рушишь нужду игроков в том, что делал для проекта Неон. Следственно, рушишь все то, что писал Неоша.
Онлайна, кстати, к моменту написания поста вообще нет, клёво.


Очень зря ты на это надеешься, ибо я не обязан тебе отвечать. Если тебе что-то нужно, то обратись с этим ко мне в личку. А потом уже делай с моими ответами что хочешь, хоть сюда их выставляй.
Не обязан отвечать. А чего ответил тогда?))0)
 
Последнее редактирование:

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Я и не говорил, что ты прячешься под кем-то из вышестоящих, если я правильно тебя понял.


Нет, дело не в скуке, а в выражении собственного негодования действующими правилами и "власть имущими" особами, под которыми онлайн сервера резко просел (будний день, вечер). И вот это прекрасно.


Ты имеешь право делать очень много всякого, учитывая то, что ты СА. Даже вкинуть в перма-бан каждого второго игрока.
Аргументация в стиле "Почему? Потому что я могу."


Только к удивлению клички были у тех людей, которые хвостом за тобой бегали и поддакивали каждому твоему слову. Если мне не изменяет память, то одной из "легенд" был игрок с тремя засчитанными стимом часами игры в ГМ.
Лучшие игроки сервера, как мне кажется, должны были по каким-то прозрачным и общедоступным системам вычисляться. Работающими автоматически, например. Типа по статистике или чему-то смежному ей, а не от мнения пусть и С, но А.


А еще есть не предвзятое, как мне хотелось бы верить, мнение отдельных людей, которые красиво его формулируют и аргументируют, но ты, на мое удивление, постоянно талдычишь одну и ту-же телегу про "скриншоты, демки и свои глаза". Почему-то тебя поддерживают только те, кто, простите, и рыбку съели и нахуй сели, а еще и по РоПэ сделали это все, через /me и чудом их рыбка оказалась твоей, которой ты им на квест выдал.
И я, вот, своими глазами видел то, что ты тогда делал. Я не исключаю того, что ты изменился в лучшую сторону с тех пор, но уже тогда, после твоего появления я заметил негативную тенденцию онлайна и в какой-то момент даже стал её частью; а зайдя сейчас я увидел 2 человека в онлайне. Уж прости, но по-моему кроме технических доказательств есть еще общая статистика. Может какое-то время между периодами моей активности в жизни проекта были и скачки, учитывая все плюшки завезенные Неоном, но сейчас мы имеем то, что имеем.


Все наивные глупцы, а ты Д'Артаньян. Инакомыслящих найух.


Даже под наемников, которые отписывались тут коротким "Работодатель дает. Не ной" недовольным игрокам и которые носят ТВОЕ оружие даже без факта твоего онлайна и не во время выполнения твоих квестов, насколько я понимаю, не считаются? Насчет Неона, то мое личное мнение - ты своим поведением рушишь нужду игроков в том, что делал для проекта Неон. Следственно, рушишь все то, что писал Неоша.
Онлайна, кстати, к моменту написания поста вообще нет, клёво.



Не обязан отвечать. А чего ответил тогда?))0)
Ты и впрямь думаешь, что такое падение онлайна сугубо моя вина, ты это серьёзно?
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Ты и впрямь думаешь, что такое падение онлайна сугубо моя вина, ты это серьёзно?
Не сугубо твоя, но поскольку ты СА, то на тебе лежит весомая доля ответственности за то, что происходит с сервером. Да и онлайн приведен для наглядности, суть основная не в онлайне.
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Не сугубо твоя, но поскольку ты СА, то на тебе лежит весомая доля ответственности за то, что происходит с сервером. Да и онлайн приведен для наглядности, суть основная не в онлайне.
Нет смысла более меня винить. Я снят, вы победили. Всего наилучшего .
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Петушатник без меня разводить вздумали? Интересно.

Я, как игрок, который изволил покинуть сервер на неопределенный срок, могу подсказать вам несколько причин падения онлайна. Может-быть, тему создам даже, пока лень.

Ты и впрямь думаешь, что такое падение онлайна сугубо моя вина, ты это серьёзно?

Да.

Че там еще? Ах, да.

Неон, желаешь вернуть онлайн?

Твой выход это вайп сервера, но перед этим сделать полный ребаланс цен. Убрать ученных как профессию, что бы теперь люди сдавали артефакты неписям, и не у кого не было шанса нагреть руки на этом. Деньги обычно уходят с ученых на других персонажей. Пусть ученых отыгрывают админы, на крайний случай.

Что до ивентов?

Обязательно, но на этот раз у вас должно быть полное понимание того, что вы делаете. У меня нету претензий, без сомнений, Пророк делает замечательные ивенты, однако награда за них всегда была непомерно огромной . Нужно ввести понимание глобальности ивентов. От маленького, до грандиозного, награда должна быть соответствующая.

(Да, у меня все еще горит, ибо даже Чемпион арены не должен получить 300 кусков, пусть он и прошел столь сложный путь.)

На этот раз, нахер ремонт, полный бред.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Для полной атмосферности,кроме ивентов замутить задания.Помню Август обустроил себе коморку в лесу и там задания выдавал (Не сраные ивенты).Задания намного интереснее.Причины:Задания для тебя одного (то есть как случайная работа в оригинале),нет конкурентов;награда не большая,как и само задание в целом.Задания могут давать и игроки,или что-нибудь такое.Примеры заданий: Принеси подай (скучновато, но все же задание,и такие были в оригинале),устрани моего врага (обязательно со своей РП историей)(тут уже надо думать,как не нарушить отношения группировок),защита/сопровождение.Это тоже самое как ивенты,но они случайны (то есть не объявляются например в /event чат).Чтобы их получить надо найти человека,который готов ее дать.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Петушатник без меня разводить вздумали? Интересно.

Я, как игрок, который изволил покинуть сервер на неопределенный срок, могу подсказать вам несколько причин падения онлайна. Может-быть, тему создам даже, пока лень.



Да.

Че там еще? Ах, да.

Неон, желаешь вернуть онлайн?

Твой выход это вайп сервера, но перед этим сделать полный ребаланс цен. Убрать ученных как профессию, что бы теперь люди сдавали артефакты неписям, и не у кого не было шанса нагреть руки на этом. Деньги обычно уходят с ученых на других персонажей. Пусть ученых отыгрывают админы, на крайний случай.

Что до ивентов?

Обязательно, но на этот раз у вас должно быть полное понимание того, что вы делаете. У меня нету претензий, без сомнений, Пророк делает замечательные ивенты, однако награда за них всегда была непомерно огромной . Нужно ввести понимание глобальности ивентов. От маленького, до грандиозного, награда должна быть соответствующая.

(Да, у меня все еще горит, ибо даже Чемпион арены не должен получить 300 кусков, пусть он и прошел столь сложный путь.)

На этот раз, нахер ремонт, полный бред.
Наш Бог заговорил, возрадуйтесь, сталкеры!
 

Борменталь

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Петушатник без меня разводить вздумали? Интересно.

Я, как игрок, который изволил покинуть сервер на неопределенный срок, могу подсказать вам несколько причин падения онлайна. Может-быть, тему создам даже, пока лень.



Да.

Че там еще? Ах, да.

Неон, желаешь вернуть онлайн?

Твой выход это вайп сервера, но перед этим сделать полный ребаланс цен. Убрать ученных как профессию, что бы теперь люди сдавали артефакты неписям, и не у кого не было шанса нагреть руки на этом. Деньги обычно уходят с ученых на других персонажей. Пусть ученых отыгрывают админы, на крайний случай.

Что до ивентов?

Обязательно, но на этот раз у вас должно быть полное понимание того, что вы делаете. У меня нету претензий, без сомнений, Пророк делает замечательные ивенты, однако награда за них всегда была непомерно огромной . Нужно ввести понимание глобальности ивентов. От маленького, до грандиозного, награда должна быть соответствующая.

(Да, у меня все еще горит, ибо даже Чемпион арены не должен получить 300 кусков, пусть он и прошел столь сложный путь.)

На этот раз, нахер ремонт, полный бред.

Ну будет вайп.что лучше станет?Надоедать опять будет фармить.плюс битва пяти человек за один арт "Кровь Камня",который стоит 850 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу