Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Важно Дальнейшая работа сервера

Какая комбинация вам больше всего нравится?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Господа, в этой теме будем обсуждать как и куда дальше деваться серверу.
В опросе поставьте выберите 2 варианта ответа (Тип РП и игровой мод). Мне необходимо знать, как игроки относятся к тому или иному режиму игры.

Достоинства и недостатки вариантов (моё мнение):
  • Несерьёзный РП (+ большая свобода действий; - малое погружение в игровую вселенную)
  • Серьёзный РП (+ максимальное погружение; - меньшая свобода)
  • DarkRP (+ большая аудитория; - говнокод, лаги, возможная порча сервера при обновлении )
  • NutScript (+ максимально удобная платформа для модификаций и игровых возможностей; - малая аудитория, необходимость привыкнуть к особенностям игры)
Clockwork не рассматривается. Восстановление текущего сервера не рассматривается, нужно собирать с нуля.
Времени мало на разработку у меня крайне мало, так что говорим только по теме, чтобы я всё успел.
Напишите сюда, что вы ожидаете увидеть на сервере в первую очередь и без чего вы себе не представляете игру на сервере. (Мутанты, аномалии, артефакты, оружие и броня уже есть)

В данный момент я уже работаю над сервером с модом NutScript, буду делать открытый тест.
 

ijustZ

Пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Адрес
Estonia
Пол
Отжитие :/ кокоето.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
До первой обновы всё было в порядке и всё работало стабильно. Но сейчас не только нестабильно, но и лаги. Чтобы сервер жил дальше, приходится преодолевать препятствия.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
СВД это часть сталкера но никто не хочет ее продавать из-за высокого дамага, есть возможность понизить дамаг?
Хотелось бы увидеть пулемет в игре.
НПС для группировок.
Пси зона только мешала, из-за нее были сильные лаги т.к. мутантов в пси зоне никто не убивал, а монолитовцы только артефакты в пси зоне собирали, мутантов убивать они не хотели чтобы лагов не было
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Да, понизить дамаг можно. Эти оружия в НС сделаем за большую цену, так что доступ к ним точно будет. (Дюпа же в НС нет)
НПС - постараемся, пси на планируемой карте не будет.
 

Chegor

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
23
Пол
Аномалии(в который не спавняться арты) они везде из-за них уже столько смертей,можно их убрать или хотя бы поставить на аномалиях(где спавняться арты)

P.S. Привет неон)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Здаров. Аномалий должно быть не много, но и не мало. Отрегулируем их численность.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
в сталкере бывало ради наживы убивали, на старом нажива была 66р, но если такое будет, надо чтобы можно было спрятать деньги, но в старом сберегателе можно было дюпать
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
На новом нажива будет очень значительна (пока что), так что обдумываем варианты защиты адекватных игроков от траллей и прочего мусора. Дюпа не будет.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
И насчет некоторых идей с поиском лута. Их тоже можно вживить, но не все, а то одиночка, нашедший абакан, играя 1 день... ну вы поняли
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
более обустроенные места баз, сейчас базы как обычные здания, новички явно не отличат базу группировки от пустующего здания
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
было бы круто увидеть оружие FN2000, только мне сказали что когда оно было, оно было имбовое
 

Гарис

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Хотелось бы, чтобы НПС не было + побольше видов Артов, и добавили Снайпы с Пулиметами!!( Если они включены, то извените) И по больше Квестов! То, есть Заданий!
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Хотелось бы, чтобы НПС не было + побольше видов Артов, и добавили Снайпы с Пулиметами!!( Если они включены, то извените) И по больше Квестов! То, есть Заданий!
Какие же квесты, если нет НПС?! Если ты про ивенты, то так и говори.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство

Ratmir

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Пол
Нео, я вот слышал что на новом сервере после 5 смертей все деньги, оружия и броня дропнится из трупа, так вот хотел узнать правда ли это
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Я бы предпочел бы концепцию
NutScript - Несерьёзный РП
Так как он довольно расслабленный + если мы перейдем на серьезную концепцию то мы потеряем слишком много игроков. Cервер в большинстве времени будет пустовать так как NS внизу списков а значит играть будут матерые игроки и их друзья а они со временем будут уходить и таким образом сервер будет начинать пустовать.(Итог на сервере в начале может быть 20-40 игроков а через пару месяцев 5-10)
Если переходить на NS то нужно сделать пиар в социальных сетях(ВК, Facebook, Твитер, Инстаграм и ТП) и за счет этого набирать людей
 

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
Сделайте бандитов закрытой группировкой а то заходя за них после выброса и собирают арт.ы да и новички оружия воруют .
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Как я понял, раз новый сервер, то и всё будет новое? Я имею в виду главы группировок и эти текста на форуме, наборы в группировки и тд. и тп. Если же так, то нужно создать на форуме новую тему о главах группировок на новом сервере, составы(даже не полные) и хоть немножко инфы о новом сервере, что за карта, местность, возможные нычки. Но самое главное - это именно состав, возможны новые наборы, активация неактивных группировок: Бандитов, Ренегатов, Монолит, Чистое Небо(их активность я давненько не наблюдал) и что-нибудь поправить с политикой группировок. Допустим у Свободы нейтральные отношения с Бандитами, но вражда с Ренегатами и из-за этого происходят постоянные конфузы и проблемки. Ренегатов можно отделить от бандитов или же совсем переместить. Я был бы не против помочь вам с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу