Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Важно Дальнейшая работа сервера

Какая комбинация вам больше всего нравится?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VinS

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Хотелось бы, чтобы НПС не было + побольше видов Артов, и добавили Снайпы с Пулиметами!!( Если они включены, то извените) И по больше Квестов! То, есть Заданий!
Ивенты и квесты будут, есть много идей, не хватает ресурса для реализации.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Нео, я вот слышал что на новом сервере после 5 смертей все деньги, оружия и броня дропнится из трупа, так вот хотел узнать правда ли это
Да, это действительно так. Сейчас я веду разработку максимального РП. Но пока дело в защите от любителей палить во все стороны..
Я бы предпочел бы концепцию
NutScript - Несерьёзный РП
Так как он довольно расслабленный + если мы перейдем на серьезную концепцию то мы потеряем слишком много игроков. Cервер в большинстве времени будет пустовать так как NS внизу списков а значит играть будут матерые игроки и их друзья а они со временем будут уходить и таким образом сервер будет начинать пустовать.(Итог на сервере в начале может быть 20-40 игроков а через пару месяцев 5-10)
Если переходить на NS то нужно сделать пиар в социальных сетях(ВК, Facebook, Твитер, Инстаграм и ТП) и за счет этого набирать людей
Проблема с NS в конце списке в процессе решения (т.е. не придётся его искать)
Вначале в любом случае поставим несерьёзный, иначе будет крайне трудно играть всем. Это факт.
Как я понял, раз новый сервер, то и всё будет новое? Я имею в виду главы группировок и эти текста на форуме, наборы в группировки и тд. и тп. Если же так, то нужно создать на форуме новую тему о главах группировок на новом сервере, составы(даже не полные) и хоть немножко инфы о новом сервере, что за карта, местность, возможные нычки. Но самое главное - это именно состав, возможны новые наборы, активация неактивных группировок: Бандитов, Ренегатов, Монолит, Чистое Небо(их активность я давненько не наблюдал) и что-нибудь поправить с политикой группировок. Допустим у Свободы нейтральные отношения с Бандитами, но вражда с Ренегатами и из-за этого происходят постоянные конфузы и проблемки. Ренегатов можно отделить от бандитов или же совсем переместить. Я был бы не против помочь вам с этим.
Да, всё новое. Политику оставим той же, нечего редактировать.
 

Максим Громов

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
18
Возраст
29
Ээ, новые главы, а я тока во вкус вошел.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
если все будет выпадать после 5-й смерти, то как будут происходить войны группировок? 1 из враждующих группировок будет всегда проигрывать из-за плохого снаряжения или есть решение этой проблемы?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Можно будет делать квесты только для участников группировок, чтобы за них получать хорошее вознаграждение.
 

Ratmir

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Пол
Когда возобновится работа сервера?
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Первое стоит убрать люмит смертей

Второе сделать у оружия/брони модификации и сделать возможным убрать его дроп при смерти.
Например: Покупаешь ПМ за 250р а можешь за 500р сделать его именным и он не будет выпадать и таким образом при смерти вы его не потеряете. Комбинезон стоит 10 000р а для того чтобы он не выпадал нужно заплатить 10 000р.
Модификации(Модифицировать можно только именные предметы) Итого у каждого предмета по 10 вариантов:
На оружие:
Урон/Точность/Скорострельность у каждого по 3 уровня модификаций
На броню:
Аномальная защита/Защита от монстров и стрелкового оружия/Уменьшение траты выносливости и у каждого по 3 уровня модификаций


Третье сменить карту с "rp_potoky" на "rp_garbage"-Южная Свалка, Водохранилище или Припять
Добавить в контент Half-Life 2 EP 1, Half-Life 2 EP 2, Counter-Strike Source - Для того что-бы нельзя было пройти через определенные объекты на картах
 

Ratmir

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Пол
Представьте что после этой работы сервер получится настолько хорошим что люди будут покупать Garry's mod только чтоб поиграть на этом сервере и даже игровые критики признают что этот серв отельной игрой и потом сервер станет настолько популярным что затмит собой CS и ДОТУ и когда разработчики S.T.A.L.K.E.R узнают об успехи этого проекта они возобновят работу над продолжение своей игры и миллионы геймеров со всей планету будут благодарны Neo и остальным создателям(их никнеймы я не знаю) и будут их приглашать во все компании по разработки игр но они выберут ту что принесла им успех GSC Game World и покорят своими играми весь мир и станут они одними из царей игровой индустрии и будут жить в роскоши жрать колбасу с хлебом и купаться в бассейне водки:cool2:. КОНЕЦ
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Утопичный конец, максимум фантазии:read:
 

Ratmir

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Пол
Утопичный конец, максимум фантазии:read:
Если что я там продолжение придумал, про то что началась война компании, за название лучшей игровой корпорации и к вам подослали шпиона компания конкурентов, в дальнейшем она втерлась в доверие к одному из вас, но он узнал что она использовала его и он убил её ночью у вас в офисе, после этого полиция начало расследование и улики указывали на тебя, хотя на самом деле ты не был виновен, копы были подкуплены другой корпорацией, они специально все подстроили и один из твоих сотрудников(он был предателем) сказал что видел тебя ночью с убитой и после этого тебя посадили в тюрьму на 7 лет строгого режима и вот когда ты вышел из тюрьмы, ты был переполнен жаждой мести и для мести у тебя все было готово ведь еще в тюрьме ты познакомился с бандитскими авторитетами и каждый день ты думал как отомстишь и когда ты вышел у тебя был выбор пойти по пути мести или же начать все заново. КАКОЙ ПУТЬ ТЫ ВЫБЕРЕШЬ?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
На такой вопрос надо отвечать когда всё это произойдёт, а пока мы делаем наш сервер ;)
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Первое стоит убрать люмит смертей

Второе сделать у оружия/брони модификации и сделать возможным убрать его дроп при смерти.
Например: Покупаешь ПМ за 250р а можешь за 500р сделать его именным и он не будет выпадать и таким образом при смерти вы его не потеряете. Комбинезон стоит 10 000р а для того чтобы он не выпадал нужно заплатить 10 000р.
Модификации(Модифицировать можно только именные предметы) Итого у каждого предмета по 10 вариантов:
На оружие:
Урон/Точность/Скорострельность у каждого по 3 уровня модификаций
На броню:
Аномальная защита/Защита от монстров и стрелкового оружия/Уменьшение траты выносливости и у каждого по 3 уровня модификаций


Третье сменить карту с "rp_potoky" на "rp_garbage"-Южная Свалка, Водохранилище или Припять
Добавить в контент Half-Life 2 EP 1, Half-Life 2 EP 2, Counter-Strike Source - Для того что-бы нельзя было пройти через определенные объекты на картах
Экзоскелеты группировок и вообще, будут ходить по рукам, как портовые шлюхи. На сервере их будет максимум пять. А обладание одной из этих реликвий, будет смыслом и досугом всех игроков. Покупка экзачей в частности, станет совершенно бесполезной, да и снаряжения в целом. Я уже ощущаю позывы кое-чего влажного, предвкушая, как куча бомжей с гадюками убивают экзач, а после, приносят на сервер хаос, смысл которого овладеть объектом вожделения. Модификация так же не имеет смысла, наворовавший лидер группировки "Н", сможет спокойно купить экзоскелет последнего уровня улучшения, а после нагибать весь сервак, со словами. - "Гы-гы-гы"
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
на сколько примерно готов сервер? сколько еще работы осталось?


P.S. я думаю это всем будет интересно
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Не все планируемые функции будут добавлены сразу, но первичная работа готова на 80% (за вычетом моих работ по добавлению хардрп).
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Ивенты и квесты будут, есть много идей, не хватает ресурса для реализации.
Шпалер, у меня тоже есть множество идей, не выходящих за рамки ресурсов проекта, если я могу чем-то помочь, скажи мне и мы переговорим.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
после 5-й смерти (удаления персонажа), можно будет создать нового со старым ником?
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
давай на NS сервер переводить, будут крафты и всякие ништяки
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
после 5-й смерти (удаления персонажа), можно будет создать нового со старым ником?
Ограничение в 5 смертей на первое время будет убрано (несерьёзное РП), так шо не сцым.
давай на NS сервер переводить, будут крафты и всякие ништяки
Обычного псевдокрафта не будет (болт+рукоятка+глушитель+глаз плоти = автомат Калашникова - 74), это дикий бред. Крафт пока не планируется.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
А мне вот сама идея с крафтом не нравится, ну вы сами подумайте, какой крафт в Сталкере?! Если вы хотите из палочки и железки сделать нож, то есть придостаточно игр: Копатель, Minecraft, Rust. А Сталкер не трогайте этой балудой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу