Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Обжалование блокировок

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Не забывайте про правила обжалования блокировок!
 

AlexeySkitalec

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
1. Stalker RP ll Мутанты ll Аномалии lll
2. Мизантроп (я хз где достать его профиль..).
3. Сержант Алексей Скиталец, STEAM_ID.
4. Spawnkill,rdm.
5. По правде я незнаю на сколько меня заблокировали...
6. Доказательство предъявили бандиты видео где я их как бы убивал,но при этом я их не трогал и меня обьянили во всех смертных грехах,ну да убил двоих но они начали сами по мне огонь...
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
648
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
1. Stalker RP ll Мутанты ll Аномалии lll
2. Мизантроп (я хз где достать его профиль..).
3. Сержант Алексей Скиталец
, STEAM_ID.
4. Spawnkill,rdm.
5. По правде я незнаю на сколько меня заблокировали..
.
6. Доказательство предъявили бандиты видео где я их как бы убивал,но при этом я их не трогал и меня обьянили во всех смертных грехах,ну да убил двоих но они начали сами по мне огонь...
Обязательно писать свой STEAM_ID
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
648
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
1. Stalker RP ll Мутанты ll Аномалии lll
2. Мизантроп (я хз где достать его профиль..).
3. Сержант Алексей Скиталец
, STEAM_ID.
4. Spawnkill,rdm.
5. По правде я незнаю на сколько меня заблокировали..
.
6. Доказательство предъявили бандиты видео где я их как бы убивал,но при этом я их не трогал и меня обьянили во всех смертных грехах,ну да убил двоих но они начали сами по мне огонь...

В этой теме отписали.... http://www.netzona.org/forum/index.php?threads/blokirovki-igrokov.30/page-3
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Модератор:Мизантроп
3. Заблокированный игрок: Сержант Алексей Скиталец
4. Причина блокировки: Spawn Kill
5. Время блокировки: 2660 minute
 

☜H4ŔÐ☞

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Kazakhstan
Клан-тег
Нет
Пол
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Супер Админ: Zeus
3. Заблокированный игрок: ХриплыЙ, STEAM_0:0:95392765
4. Причина Блокировки: NON RP, Дюп
5. Время Блокировки: 7 дней
6. Нет Доказательств того что я дюперил деньги я просто продал свою гаус пушку 1 торговец сказал типо я дюпер и пошло поехало после этого меня забанили на 7 дней не разбираясь
 

Борис Петрович

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Модер прут
3. (Элита)Грешник Отряд Альфа STEAM_0:1:67336153
4. нлр,Рдм, уход от разговора с администрацией
5 . 1 дн
6. Свобода заказывала наёмников что бы воевать с военными, Долг помогал военным. После моей смерти я отправился обратно на помощь, ко мне телепортировался прут и начал говорить со мной.
я ему сказал что после смерти наёмника заказ пропадает, на что он мне ответил да (хотя наёмники приходили и воевали без заказа!). Свобода убивала долг и я ненадолго отошёл помочь своим за что и получил бан!
 

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Модер прут
3. (Элита)Грешник Отряд Альфа STEAM_0:1:67336153
4. нлр,Рдм, уход от разговора с администрацией
5 . 1 дн
6. Свобода заказывала наёмников что бы воевать с военными, Долг помогал военным. После моей смерти я отправился обратно на помощь, ко мне телепортировался прут и начал говорить со мной.
я ему сказал что после смерти наёмника заказ пропадает, на что он мне ответил да (хотя наёмники приходили и воевали без заказа!). Свобода убивала долг и я ненадолго отошёл помочь своим за что и получил бан!

Итак, изложил всё, изложу и тут. Нарушение было, есть логи консоли + скрины логов, где чётко видно, что сначал был Hit by Святой Степан Правый completed! А потом был убит оный Степан и кем же? Долговцем, притом тем же, на которого был заказ, отсюда получаем НЛР, далее, мы вспоминаем что отношения у Долга с Наймами на уровне нейтралитета, из чего получаем РДМ. А также у нас был НонРП процесс, поэтому ты должен был выслушать меня до конца. Я всё сказал, более ничего добавлять не буду.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Администратор: Прут STEAM_0:0:80089160
3. Заблокированный игрок: : Морган STEAM_0:1:98992996
4. Причина блокировки: Достиг лимита варнов ( 3 / 3 )
5. Время блокировки: 1440 минут.
Причина бана была есть бональной Прут хотел проверить что будет после 3 предупреждений и утверждает что я читер. Прут ты завсеми видиш травинку а за собой бревна невидиш так что смортри за своими ошибками
 

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
1. Сервер: ZONA StalkerRP | Mutants, Anomalies (netzona.org:27023)
2. Администратор: Прут STEAM_0:0:80089160
3. Заблокированный игрок: : Морган STEAM_0:1:98992996
4. Причина блокировки: Достиг лимита варнов ( 3 / 3 )
5. Время блокировки: 1440 минут.
Причина бана была есть бональной Прут хотел проверить что будет после 3 предупреждений и утверждает что я читер. Прут ты завсеми видиш травинку а за собой бревна невидиш так что смортри за своими ошибками
Все просто - я увидел записанную демку, в которой все четко и ясно видно, также эта демка будет показана Неону и только если он вдруг решит разбанить - тогда будет разбан. И до этого нарушения были еще 2, за которые были и выданы Warn'ы.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Прут давай представим такую ситуацию что я админ а ты простой игрок подумай сам тебе приятно было что тебя банят без пречины не кто необрашает внимания что ты пустое место и говорят что ты читы используеш сам подумай нафига это тебе делать извени что обругаю тебя но ты.Пускай банят но сервер нормальный даже будущие есть но извеняюсь что Неон подумал бы прежде на бирать таких имбецылов которые не фига незнают правила рп и это моя точка зрения и Прут смотри твою зазнайство тебя погубит будеш дальше придерживатся ты с Черепом Голубки идите голубцов покушайте
 
Последнее редактирование:

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
Прут давай представим такую ситуацию что я админ а ты простой игрок подумай сам тебе приятно было что тебя банят без пречины не кто необрашает внимания что ты пустое место и говорят что ты читы используеш сам подумай нафига это тебе делать извени что обругаю тебя но ты.Пускай банят но сервер нормальный даже будущие есть но извеняюсь что Неон подумал бы прежде на бирать таких имбецылов которые не фига незнают правила рп и это моя точка зрения и Прут смотри твою зазнайство тебя погубит будеш дальше придерживатся ты с Черепом Голубки идите голубцов покушайте
Хм, оскорбления? Знаешь, за время работы я уже привык, что такие люди прикрываются оскорблениями. И кстати, причем тут Череп? Тут ведется дело о твоей блокировке. Итак, я думаю, что продолжать данный разговор бессмысленно, я удаляюсь.
 

Jack Miller

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
Прут давай представим такую ситуацию что я админ а ты простой игрок подумай сам тебе приятно было что тебя банят без пречины не кто необрашает внимания что ты пустое место и говорят что ты читы используеш сам подумай нафига это тебе делать извени что обругаю тебя но ты.Пускай банят но сервер нормальный даже будущие есть но извеняюсь что Неон подумал бы прежде на бирать таких имбецылов которые не фига незнают правила рп и это моя точка зрения и Прут смотри твою зазнайство тебя погубит будеш дальше придерживатся ты с Черепом Голубки идите голубцов покушайте
Были доказательства того что ты использовал софт. Окей, давай поставим тебя на место админа, а меня на юзера, тебе дают прямые доказательства что человек виновен, твои действия?(без запятых сложно читать то что ты написал)
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Ладно пускай, Неон решает если бан приму с удовольствием я своё слово сказал теперь слово за Неоном
 

Борис Петрович

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP II | Водохранилище (netzona.org:27024)
2. Администратор: Прут STEAM_0:0:80089160
3. Заблокированный игрок: : Генерал Полковник Грешник STEAM_0:1:67336153
4. Причина блокировки: NLR, SK, Оскорбления.
5. Время блокировки: 4320 минут.
6. Меня послал на х*й, я его попросил предоставить док-ва моих нарушений на что я услышал что есть 2 скрина. Я спросил как ты можешь узнать что это нлр по скринам или что там было оскорбление,
он сказал если что то не нравится пиши обжалование (на что я ответил с агрессией хорошо), я спросил еще раз почему на меня нет пруфоф, а я в бане. Он сказал что были жалобы! только по чему я их на форуме не вижу?
просто прут не ровно ко мне дышит и будет банить меня без нарушений! просьба снять бан! так как мне его дали не за что!
 

Dash

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP II | Водохранилище (netzona.org:27024)
2. Администратор: Прут STEAM_0:0:80089160
3. Заблокированный игрок: : Шут STEAM_0:1:87162275
4. Причина блокировки: NonRP ( Разглашение цен торговцев )
5. Время блокировки: 10080 минут.
6. нормальных доказательств небыло. лиш маленькая ауди запись в 6 секунд. где было сказана цена экзо скелета.
говорить мог кто угодно, однако сразу все повесили на меня.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP II | Водохранилище (netzona.org:27024)
2. Администратор: Прут STEAM_0:0:80089160
3. Заблокированный игрок: : Шут STEAM_0:1:87162275
4. Причина блокировки: NonRP ( Разглашение цен торговцев )
5. Время блокировки: 10080 минут.
Сказать всего цену экзоскелета? Это преступление за которое нужно дать недельный бан? Я бы понял бы его бы уволили с профы а банить это плохо.
Я лично знаю что Шут/Dash вспыльчивый но не врун
 
Последнее редактирование:

ijustZ

Пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Адрес
Estonia
Пол
1. Zona Stalker RP 213.178.38.139:27024
2. Шпалер .
3. Тень/Влад Кольщик/Николай Болотный STEAM_0:0:52813499
4. Ddos
5. 8.12 PM
6. нету я нечего не делал :(
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
648
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
1. Zona Stalker RP 213.178.38.139:27024
2. Шпалер .
3. Тень/Влад Кольщик/Николай Болотный STEAM_0:0:52813499
4.
Ddos
5. 8.12 PM
6. нету я нечего не делал :sad:

Здравствуйте. Данная блокировка (как и ниже) взята на "карандаш". Позже будет вынесено решение. Ответ будет дублироваться в ЛС.
 

ijustZ

Пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Адрес
Estonia
Пол
я уже 2 дня на "штыках" сижу уже 3 день пошол на сколько посже..
 

ijustZ

Пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Адрес
Estonia
Пол
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять (netzona.org:27024)
2. Администратор: Шпалер (STEAM_0:0:31120572)
3. Заблокированный игрок: Тень (STEAM_0:0:52813499)
4. Причина блокировки: DDOS.
5. Время блокировки: Permanent.


люди вы снимите бедняге бан ммм :(
 
Назад
Сверху Снизу