Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Обжалование блокировок

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
И кстати, схренали это обязательно ни на что не отвлекаются и следят за мной? Почему по рп нельзя допустить, что это чисто два поца, которым пахан вчера волыны выдал и которые даже не научились их с предохранителя снимать?
Я не понял, ты в зону приехал, значит ты знаешь, как здесь выживают люди и какой ценой! Как ты можешь идти в зону, не умея обращался с оружием?! Это было первое.
Второе-каким макаром пахан будет выдавать тебе оружие!? Ты только купить у него сможешь, он не настолько туп, как я думаю, что отдаст безвозмездно АК зелёному прыщу, который только-что пришёл!
Третье-администрация сервера следит за всеми участниками РП процесса, просто на тебя оперативно поступила жалоба к администрации и вот ты в джайле на косарь секунд!
4-приговор введён в силу и обжалованию не подлежит (как мне кажется)
 

Николай Викторов

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
28
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Элитный Монолитовец
Пол
Род занятий
РВВДКУ
Я не понял, ты в зону приехал, значит ты знаешь, как здесь выживают люди и какой ценой! Как ты можешь идти в зону, не умея обращался с оружием?! Это было первое.
Второе-каким макаром пахан будет выдавать тебе оружие!? Ты только купить у него сможешь, он не настолько туп, как я думаю, что отдаст безвозмездно АК зелёному прыщу, который только-что пришёл!
Третье-администрация сервера следит за всеми участниками РП процесса, просто на тебя оперативно поступила жалоба к администрации и вот ты в джайле на косарь секунд!
4-приговор введён в силу и обжалованию не подлежит (как мне кажется)
Правильно говоришь, сейчас сталкер стал серьезнее нужно отыгрывать на 100% и это уже их проблемы что они не знают как кто выглядит
 

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
1.Артем Могильщик
2.Забанил на два дня с причиной нон рп (Носил и не отдавал Ас Вал)
3.Скрина нету,скринить нечего было
4.15.00-16.00 (МСК)
 

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
1. Название сервера, адрес сервера. Сервер: ZONA Русский S.T.A.L.K.E.R. RolePlay -(213.178.38.139:27023)
2.
Время блокировки. 21:00-22:00
3. Ник администратора сервера. Артем Могильщик
4. Ник заблокированного игрока Фреон Тихий
5. Причина блокировки. NLR
6. Длительность блокировки. 1440 минут(1 день)
P.S. Прошу рассмотреть мой бан то есть я Фреон Тихий пишу в эту тему для помощи так как админ просто так дал мне бан на день якобы за нлр
Обьяснение ситуации:
Вчера долг отхватили Янов , я свободовец ищу артефакты подыхаю в аномалии
появляюсь на спавне меня убивают
не могу выйти поэтому выхожу и убиваю 2-х долговцев, через 5 секунд после этого сообщение
Лидер пишет: Начинается штурм
Долг:Админ нас этот пиздюк убил нам обратно идти
Артем Могильщик: Ну все, пиздец тебе я тебя баню
Аркан,Пророк(он за меня вступился): Да не бань ты его просто свободовский спавн убери и в джаил до конца войны посади
Артем промолчал... И МНЕ ПРИЛЕТАЕТ БАН НА ДЕНЬ!!!
Да, для меня это много потомучто не хочу иметь проблем с админами и крайне уважаю игроков и люблю этот сервер.
ПРОШУ РАЗБАН!
 

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
1. Название сервера, адрес сервера. Сервер: ZONA Русский S.T.A.L.K.E.R. RolePlay -(213.178.38.139:27023)
2.
Время блокировки. 21:00-22:00
3. Ник администратора сервера. Артем Могильщик
4. Ник заблокированного игрока Фреон Тихий
5. Причина блокировки. NLR
6. Длительность блокировки. 1440 минут(1 день)
P.S. Прошу рассмотреть мой бан то есть я Фреон Тихий пишу в эту тему для помощи так как админ просто так дал мне бан на день якобы за нлр
Обьяснение ситуации:
Вчера долг отхватили Янов , я свободовец ищу артефакты подыхаю в аномалии
появляюсь на спавне меня убивают
не могу выйти поэтому выхожу и убиваю 2-х долговцев, через 5 секунд после этого сообщение
Лидер пишет: Начинается штурм
Долг:Админ нас этот пиздюк убил нам обратно идти
Артем Могильщик: Ну все, пиздец тебе я тебя баню
Аркан,Пророк(он за меня вступился): Да не бань ты его просто свободовский спавн убери и в джаил до конца войны посади
Артем промолчал... И МНЕ ПРИЛЕТАЕТ БАН НА ДЕНЬ!!!
Да, для меня это много потомучто не хочу иметь проблем с админами и крайне уважаю игроков и люблю этот сервер.
ПРОШУ РАЗБАН!
Ты был забанен за грубое нарушение правил.Во время попытки Свободы,обратно взять под контроль свою базу ,тебя убили на базе и ты не должен был опять,через 5 секунд выбигать и стрелять по врагам.Тут же ты понаписал чепухи и пытаешься ем самым оправдаться.Избежать проблем с администрацией ты можешь,не нарушая правила.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
1.Зевс
2.Не правильный бан.Забанил на 2 дня за ношения Севы за Свободовца,утверждает,что Сева это как маскировка.До этого спокойно носил ее 2 дня.Даже если я ходил в маскировке,за что бан-то?
3.Скриншот бана в моем профиле стима
4.21:52 (Владивосток)
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
1.Зевс
2.Не правильный бан.Забанил на 2 дня за ношения Севы за Свободовца,утверждает,что Сева это как маскировка.До этого спокойно носил ее 2 дня.Даже если я ходил в маскировке,за что бан-то?
3.Скриншот бана в моем профиле стима
4.21:52 (Владивосток)
Во первых.Ты обратился не по адресу.Тебе вот сюда http://netzona.org/threads/zhaloby-na-igrovyx-administratorov.89/ и вот сюда http://netzona.org/threads/obzhalovanie-blokirovok.31/ .
Во вторых до первого предупреждения вы нарушили сразу два правила маскировки, это номер 3 и номер 1.Вам запрещено атаковать в маскировочной броне, только самооборона.Так же вам разрешено носить только кожаную куртку и комбинезон "Заря".
Если же это была не маскировка и вы считаете, что вам разрешено носить "Севу" одиночек, то вы нарушаете правило ваше группировки. "Сева" не принадлежит к броне "Свободы".Это броня одиночек.
В третьих вы вышли с сервера, не дождавшись окончания времени джайла и благополучно выбрались из темницы.Якобы вы вышли по причине лагов, но вы могли с лагами дождаться окончания времени дажйла и перезайти позже, но нет, вы всё равно вышли, а после продолжили нарушать все вышеуказанные правила.Мне ничего не оставалось, как выдать вам бан и дать тем самым время на тщательное изучение правил, а так же отбить всё желание нарушать в будущем.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Решетка у меня уже убралась,затем,спустя 10 минут я вышел с сервера,потому что сервер лагал и Август разговаривал как заика
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Прошел он.Решетка убралась,тебе еще раз повторить?Или после того как решетка убралась,мне стоять на том же месте еще 30 минут?
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Прошел он.Решетка убралась,тебе еще раз повторить?Или после того как решетка убралась,мне стоять на том же месте еще 30 минут?
На сервере ты мне не говорил, что решётка убралась)
Так или иначе бан был дан по заслугам.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
На сервере ты мне не говорил, что решётка убралась)
Так или иначе бан был дан по заслугам.
Я что,должен тебе говорить,когда джаил проходит?Мне не лень,но ты не говорил "Позови меня,когда пройдет твой джаил".Так что,тут ты сам виноват
 

Николай Викторов

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
28
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Элитный Монолитовец
Пол
Род занятий
РВВДКУ
Я что,должен тебе говорить,когда джаил проходит?Мне не лень,но ты не говорил "Позови меня,когда пройдет твой джаил".Так что,тут ты сам виноват
Успокойся, дали бан по причине Зевс не кого просто так не банит только за реальны косяки, и вообще действие Администрации(SA) не обсуждаются.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
1.Зевс
2.Бан без причины на неделю
3.Надпись,что я забанен.
4.17:13 (Владивосток)
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Он не объяснил мне причину бана
Но это все-равно не дает тебе права оскорблять его! Вот поэтому людям дана такая важная вещь, как фрапс или скриншот, приложи сюда скриншот с тем моментом, когда причина бана не написана.
 
Назад
Сверху Снизу