Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

ОН УЖЕ ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ КТО-НИБУДЬ, УБЕЙТЕ ЕГО!

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Собственно, тема, как известно, недавно открылся огрызок ворованного кода, все звезды в шоке, даже Басков, так что перед просмотром данной темы одевайте шлемы от пси излучения.


Начнем



Попросили передать, а потому я напишу несколько строк, попутно задавая вопросы, люблю вопросы. Тема по-большей части сделана для Неона, но все могут с ней ознакомиться. Повторюсь, вопросы лично тебе, Неон, хотелось бы знать ответы, очень. Ожидаю развернутые ответы.

1) Твоя личная реакция на воровство твоего кода.
2) Твои действия?
3) Как ты относишься к Паю?
4) Собираешься ли ты конкурировать?
5) Половина нынешнего и бывшего состава ушла туда, будут ли репрессии либо нам ждать прощения?
6) Сколько новый сервер проживет?
7) Сколько проживет твой сервер?

Собсно, вот вопросы, ну и в чат я приглашаю не прогнувшихся товарищей, которые не подставили свое гузно под Пая.

1.Август (Да,тот самый)
2.Дал перманент.Я не нарушил ниединного правила.Ответ Августа:"Мне плевать".При бане меня на перманент он даже не указал причину.Я анти-рекламировал сервер Реализма.Точнее,собирался устраивать им войну:).Подготовил фразы для нашей стороны,и написал их в чат.За это прилетел бан.
3.http://prntscr.com/9d930s , http://prntscr.com/9d936j , http://prntscr.com/9d93uc
Далее скриншоты со стрима Пая,который наш сервер и "рейдил" (рекламировал,спамил,флудил о своем Реализме,и дружков позвал.Много людей могут доказать этот факт,что рейд был). http://prntscr.com/9d93zv .
4.Около 3 часов утра по МСК. (15:00)
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Вчера тоже заходил к ним.Пропиарил НетЗону.
Там не сервер,а цирк.Кто-то бегает и орет ДЖОН ССЕЕЕЕНА!,кто-то всех говном называет,один говорит,что воис это РП чат...
После того,как пропиарил НетЗону,меня тпшнули к себе.Обматерили,убили,еще раз обматерили,назвали школьником-хейтером,еще раз обматерили,ну а потом уже дали перманент.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Реализм станет раковой опухолью только потому, что там Пай. Но все будут играть именно там. Антиреклама влияет на массы, которые ведутся на нее, так что ничего удивительного ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Можно смело объявлять войну:D Есть уже идеи:Врубаем фрапс,заходим на Реализм,говорим в чат,что мы с НетЗоны,и смотрим на реакцию админов:D Потом можно выложить на форум с заголовком "Неадекватные админы на Реализме".Хотя,местным животным в этом зоопарке это не новость...Реализмом завладело быдло.Что Метро,что Сталкер, них полны мингов и быдла.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Можно смело объявлять войну:rofl: Есть уже идеи:Врубаем фрапс,заходим на Реализм,говорим в чат,что мы с НетЗоны,и смотрим на реакцию админов:rofl: Потом можно выложить на форум с заголовком "Неадекватные админы на Реализме".Хотя,местным животным в этом зоопарке это не новость...Реализмом завладело быдло.Что Метро,что Сталкер, них полны мингов и быдла.

Ничего хорошего с этого не будет, просто пермачь поймаешь.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Реализм станет раковой опухолью только потому, что там Пай. Но все будут играть именно там. Антиреклама влияет на массы, которые ведутся на нее, так что ничего удивительного ¯\_(ツ)_/¯

Я честно говоря не уверен на счет сроков его сервера, с одной стороны якобы-олдфаги, которые пойдут на все ради старого сервера, а с другой стороны отмороженный на голову Пай, у которого еще сперма в голове не высохла, вот он и злой. Так и не поймешь, кто кого загрызет, олдфаги либо Пай.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
То, что он написал не было антирекламой, там чётко было написано, зачем вам этот сервер, там админы в не адыквате. За оскорбление я забанил его. Перма вы ставилась из-за того, что я торопился перебанить всех рекламщиков и спамеров. Позже я его разбанил, когда прочитал его запись полностью.
И да, на реализме я буду появляться, меня вполне устраивает их сервер, а что касается предательства, такого быть не может. Я устал от поста администратора, я НРП персонаж, но хочу играть, вот нашёл выход на их сервере, теперь я просто среднестатистический игрок.
Больше мне вас сказать нечего, но так поливать говном из-за того, что я посетил соседний сервер - глупо и низко.
 
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
То, что он написал не было антирекламой, там чётко было написано, зачем вам этот сервер, там админы пидарасы. За оскорбление я забанил его. Перма вы ставилась из-за того, что я торопился перебанить всех рекламщиков и спамеров. Позже я его разбанил, когда прочитал его запись полностью.
И да, на реализме я буду появляться, меня вполне устраивает их сервер, а что касается предательства, такого быть не может. Я устал от поста администратора, я НРП персонаж, но хочу играть, вот нашёл выход на их сервере, теперь я просто среднестатистический игрок.
Больше мне вас сказать нечего, но так поливать говном из-за того, что я посетил соседний сервер - глупо и низко.
Полить говном можно любого, я продолжу это делать, ты должен быть вкурсе что я не в ладах с Паем, хочешь быть игроком, снимайся с админки. А если хочешь действительного РП, тебе на этом сервере делать нечего, как впрочем и на том. Либо ждать хваленного серва Неона. Нужно идти на форумы, там отыгрыш действительно реалистичный, не ту площадку выбрал. Мнение свое изменил, но не в корне, о извинениях речи быть не может, ты был замешен в стриме Пая, пусть народ знает. На счет его сервера, мое мнение что с таким онлайном ему дружить не долго, Пай не адыкватен на голову, ему хватит ума вмешиваться в баланс, что приведет к своим последствиям. (На серве всегда должен быть отмороженный либерал, орущий о правах человека, так что, наслаждайся.)
 
Последнее редактирование модератором:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Полить говном можно любого, я продолжу это делать, ты должен быть вкурсе что я не в ладах с Паем, хочешь быть игроком, снимайся с админки. А если хочешь действительного РП, тебе на этом сервере делать нечего, как впрочем и на том. Либо ждать хваленного серва Неона. Нужно идти на форумы, там отыгрыш действительно реалистичный, не ту площадку выбрал. Мнение свое изменил, но не в корне, о извинениях речи быть не может, ты был замешен в стриме Пая, пусть народ знает. На счет его сервера, мое мнение что с таким онлайном ему дружить не долго, Пай ебанутый на голову, ему хватит ума вмешиваться в баланс, что приведет к своим последствиям. (На серве всегда должен быть отмороженный либерал, орущий о правах человека, так что, наслаждайся.)
Мой хвалёный сервер не продвинулся ни на шаг. Все объявления не получили никакого отзыва от игроков и никто не скидывался на хост (все хотят играть на серьезном ролевом, но никто не почесался)
Про тот сервер мне говорить не о чем. Даже если мой код слили, кривые руки вряд ли сделают из него что-то путное.
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Реальное РП только в текстовых ролевых, дети мои)
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Мой хвалёный сервер не продвинулся ни на шаг. Все объявления не получили никакого отзыва от игроков и никто не скидывался на хост (все хотят играть на серьезном ролевом, но никто не почесался)
Про тот сервер мне говорить не о чем. Даже если мой код слили, кривые руки вряд ли сделают из него что-то путное.
Тебе не один раз донатили, если ты хочешь работать только на деньги игроков, без своих затрат, уж извини. В любом бизнесе делаются самоличные вклады, я тебе уже не раз говорил.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Тебе не один раз донатили, если ты хочешь работать только на деньги игроков, без своих затрат, уж извини. В любом бизнесе делаются самоличные вклады, я тебе уже не раз говорил.
Полтора года разработки сервера - это без затрат?
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Полить говном можно любого, я продолжу это делать, ты должен быть вкурсе что я не в ладах с Паем, хочешь быть игроком, снимайся с админки. А если хочешь действительного РП, тебе на этом сервере делать нечего, как впрочем и на том. Либо ждать хваленного серва Неона. Нужно идти на форумы, там отыгрыш действительно реалистичный, не ту площадку выбрал. Мнение свое изменил, но не в корне, о извинениях речи быть не может, ты был замешен в стриме Пая, пусть народ знает. На счет его сервера, мое мнение что с таким онлайном ему дружить не долго, Пай не адыкватен на голову, ему хватит ума вмешиваться в баланс, что приведет к своим последствиям. (На серве всегда должен быть отмороженный либерал, орущий о правах человека, так что, наслаждайся.)
А я говорил, что я хочу РП в данный момент? Я хочу ДМ по сталкеру, я его получаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Полтора года разработки сервера - это без затрат?
Пай за три месяца склепал сервак, а на счет затрат, ничего кроме времени от тебя не ушло, и то, ты же не сутками на пролет сидел, верно?
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Последнее редактирование модератором:

KontaRev

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Пай в долге играет, я за свободу и вы не представляете как у него вчера бомбило, они пришли на нашу базу с петухами и начали перестрелку во время перемирия)) из-за того что мы не пускаем их на свою базу((
 
Назад
Сверху Снизу