Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

ОН УЖЕ ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ КТО-НИБУДЬ, УБЕЙТЕ ЕГО!

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Предателем не рады пая сос пай ушел все заплакал обратно надо
По-твоему я уходил? Чтож круто, тогда ты каждый день тоже ливаешь с проекта, уходя в КС. Сравнение с КС не даром, ибо это одна катка со школьниками на которых орешь, и которую уже не вспомнишь.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Kedori, тебя мы трогать не собираемся. Наоборот, рады, что ты приверженец нормального рп, за которое мы так боремся. Все меры которые мы принимаем нацелены как раз таки на поддержание того самого рп, про которое ты и остальные тут говорят. Если ты состоял в группировке долг, и желаешь уйти из неё (из-за смены начальства), то один из администраторов поменяет твою экипировку на ту, которую захочешь. Ну или можешь дальше терпеть унижения от немного неадекватного Антона, который сам не понимает, что говорит. В любом случае, желаю удачи!
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
И уважаемый Неон, если моё пребывание тут вам не очень по нраву, то я покину ваш форум. Но хотелось бы, чтобы ваши формучане больше не обсирали мой сервер. Ибо про ваш проект, нет ни единой темы на нашем форуме.И на какую-то войну нет смысла переходить. Спасибо.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
И уважаемый Неон, если моё пребывание тут вам не очень по нраву, то я покину ваш форум. Но хотелось бы, чтобы ваши формучане больше не обсирали мой сервер. Ибо про ваш проект, нет ни единой темы на нашем форуме.И на какую-то войну нет смысла переходить. Спасибо.
Я ничего против вашего пребывания не имею и войну не собираюсь устраивать. Меня интересует только чистая конкуренция (она имеет свойство давать стимул для развития)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Kedori, тебя мы трогать не собираемся. Наоборот, рады, что ты приверженец нормального рп, за которое мы так боремся. Все меры которые мы принимаем нацелены как раз таки на поддержание того самого рп, про которое ты и остальные тут говорят. Если ты состоял в группировке долг, и желаешь уйти из неё (из-за смены начальства), то один из администраторов поменяет твою экипировку на ту, которую захочешь. Ну или можешь дальше терпеть унижения от немного неадекватного Антона, который сам не понимает, что говорит. В любом случае, желаю удачи!
Хотя обсуждение дел вашего сервера на нашем форуме немного странновато :pleasantry:
 

Борменталь

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Такая тема Долг,Вояки Сидели прям у входа в базу монолита,мы не выпускали маслят за то что они должны были отдать СВУ Проповеднику ,которое мы забрали у ихнего бойца .У Гл админа бомбанул,что каждый день долг не выпускает монолит и он дал перму Паю за лидерство.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Не, за угрозу перманентным баном, издевательством над игроком и за попытку отобрать оружие купленное за игровую валюту( Что делать нельзя )
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
В прямом, получил бан от ГА, вот так вот, полностью терок не знаю, хех, а ведь он туда касарями донатил!
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Kedori, тебя мы трогать не собираемся. Наоборот, рады, что ты приверженец нормального рп, за которое мы так боремся. Все меры которые мы принимаем нацелены как раз таки на поддержание того самого рп, про которое ты и остальные тут говорят. Если ты состоял в группировке долг, и желаешь уйти из неё (из-за смены начальства), то один из администраторов поменяет твою экипировку на ту, которую захочешь. Ну или можешь дальше терпеть унижения от немного неадекватного Антона, который сам не понимает, что говорит. В любом случае, желаю удачи!
Позволь добавить. На вашем сервере я не заметил и намека на РП, как бы это грубо не звучало. Это просто ДМ, не важно откуда, не важно как и где, это ДМ. В погоне за шутом люди даже посидеть и /me чат им ни к чему. Не работающий /advert без него массовый обмен информации не возможен. Отсутствие команды /roll тоже напрягает. Я бы переименовал сервер из StalkerRP в StalkerRPG Вы заявили о свободе действий, чтож, теперь одиночки, оказывается могут убивать нейтралов в спину, у них натура такая. JobAbuse от этого тоже не избавиться, те же самые Монолитовцы просто заходят за одиночек и выпускают обойму в спину, пока ты выходить из бара. Нарушение таблицы, которая у вас на форуме есть. Зачем же тогда нужна таблица, если Долг и Свобода может заключить перемирие, а одиночки могут грабить! Сервер открыт рано, ведь правила не сделаны даже на половину. Копирование таблицы с википедии, но если же вы хотели сделать что-то другое, то почему не изменили?! + не хочу обидеть, но твои приятелей администраторы неадекватны, совсем немного дибилизма в них есть. Они вмешиваются в перестрелки, бегают радостные с РПГ, не включив Ноуклипа. Было замечено, как админ во время отыгровки своего РП просто взял и смылся.
Сказаное не в обиду, а как предложение того, что нужно исправить.
 
Последнее редактирование:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Kedori, тебя мы трогать не собираемся. Наоборот, рады, что ты приверженец нормального рп, за которое мы так боремся. Все меры которые мы принимаем нацелены как раз таки на поддержание того самого рп, про которое ты и остальные тут говорят. Если ты состоял в группировке долг, и желаешь уйти из неё (из-за смены начальства), то один из администраторов поменяет твою экипировку на ту, которую захочешь. Ну или можешь дальше терпеть унижения от немного неадекватного Антона, который сам не понимает, что говорит. В любом случае, желаю удачи!
Друже, ты уже с форума уйдешь, нет? Грозишься несколько постов. Давай, надави еще на жалость, привлеки внимание. Я перевернутый на голову человек, но даже я вижу, твой проект утекает, кстати о воровстве, почитал правила твоих группировок, заметил много интересного, например, хорошую такую копипасту моих правил, но это так, мелочи. Забанил Пая? Молодец, не поделили власть. Как я и предвещал, он либо накосячит, либо улетит в бан. Левый бомж никогда не замутит нормальный сервер, как старый дарк рп поднимут на ноги, с твоего все уйдут. Я могу много еще написать, но просто пойми, ты даже пост без ошибок написать не можешь, дверь еще раз показать?
 
Последнее редактирование модератором:

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Ты прав, я свалил отсюда. Мозгов на большее не хватает, вот и загорелось, очень сильно загорелось)))). Гори, "друг", гори. Ххахахахахах.
 
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Ты прав, я свалил отсюда. Мозгов на большее не хватает, вот и загорелось, очень сильно загорелось)))). Гори, "друг", гори. Ххахахахахах.
У меня горит? Ладно. Так и закончим это разговор, наслаждайся сервером.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу