Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

ОН УЖЕ ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ КТО-НИБУДЬ, УБЕЙТЕ ЕГО!

Баклажаж

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
36
Пол
Первое, пай не создатель сервера, и даже не админ
Второе для авторских прав нужен патент
Третье код сервера украсть можно только клиентский
Четвертое о каких украденных наработках идёт речь, вы ещё скажите что карту делала нетзоны, при том что её автор американец
 
Последнее редактирование модератором:

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Здравствуйте, уважаемые "друзья" проекта нетзоны! Я главный администратор и создатель проекта своего проекта. Сразу бы хотелось вас поблагодарить за вяленький ддос с вашей стороны. Ниже некуда! Второе, серверный код с сервера невозможно украсть, если я только не знаю пароль и логин от фтп. Ваш замечательный админ знает это! Максимум, что бы я мог украсть - клиентский код. Но он бы мне не помог при разработке. По-этому, кек:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Какой чудесный день. Всех знакомых с реализма теперь и на нетзоне видеть буду.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Здравствуйте, уважаемые "друзья" проекта нетзоны! Я главный администратор и создатель проекта своего проекта. Сразу бы хотелось вас поблагодарить за вяленький ддос с вашей стороны. Ниже некуда! Второе, серверный код с сервера невозможно украсть, если я только не знаю пароль и логин от фтп. Ваш замечательный админ знает это! Максимум, что бы я мог украсть - клиентский код. Но он бы мне не помог при разработке. По-этому, кек:rofl:
Увы, здесь вы неправы. Красть можно не только клиентский код.
За ддос мы ответственности не несём, данные обвинения беспочвенны.
 
Последнее редактирование модератором:

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
В любом случае, обвинять меня в чем-то это сброд не может. Против вас я ничего плохого не делал, тем более ничего не крал.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В любом случае, обвинять меня в чем-то это сброд не может. Против вас я ничего плохого не делал, тем более ничего не крал.
Достоверно неизвестно, я это слышал лишь со слов игроков.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Бан с вашего сервера, получили только те, кто зашел поспамить в чат.
 
Последнее редактирование модератором:

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Ох, вы мне ещё и прозвище на вашем форуме дали, неудевительно
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Последнее редактирование модератором:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ох, вы мне ещё и прозвище на вашем форуме дали, неудевительно
Немного огорчу, это стандартное звание каждого пользователя.

UPD: Тех, кто мало проявлял активность.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Многие говорят, что на сервере происходит вакханалия. То что монолит убивает одиночек и всех остальных - это нормально. Или они должны вместе ромашки собирать?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Многие говорят, что на сервере происходит вакханалия. То что монолит убивает одиночек и всех остальных - это нормально. Или они должны вместе ромашки собирать?
По обсуждению игрового процесса на вашем сервере не ко мне.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Хорошо. Я не хочу, чтобы меня и мой проект в чём-то обвиняли. Я лично конкретно против вас никогда ничего не имел. И разрабатывать сталкер, я начал до того, как узнал, что у Вас есть сервер по сталкеру. Весь код я писал сам. Я просто обыкновенный конкурент. Всё.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Неплохо, а то в так давно последний годный конкурент ушёл. Думал, что опять не с кем будет делить тематическую нишу.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Новые приходят, старые уходят. Гораздо рентабельней в этом случае придумывать что-то новое.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Согласен с этим.
 

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Вот и правильно.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Бан с вашего сервера, получили только те, кто зашел поспамить в чат.
Я вот просто на сервак зашел, и получил бан от больного на голову, даже без разговора, наркоман навереное.
 
Последнее редактирование модератором:

Method Man

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Ты устроил тут цирк какой-то, мол, что я украл код с вашего сервера
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Ты устроил тут цирк какой-то, мол, что я украл код с вашего сервера
Это мое мнение и оно правильно, а то что ты написал выше - нет, а на счет того, что у Пая админки на серве нет, это конечно же правда да, Андрей Лазарев я полагаю ты, да? То, что у тебя на посту Пай, повернется тебе боком. Неон я так понимаю слился, ну ладно че, не только одним сталкером сущим живу.

P.S. Ну и к тому же, я со свойственным мне цинизмом люблю заварить кашу, а потом наблюдать как все в ней бурлят, но не суть.
 
Назад
Сверху Снизу