Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Внимание игроки!

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Твою речь можно переделать дословно под любую игру, где важен ранг игрока по типу: "Да у меня 5к ммр!". Завязывай с этим, серьезно. Пусть многие и молчат, но ты реально бесишь своими "аргументами" и выкриками, которые сопровождаются необоснованными оскорблениями, матами и бредом, который не осмыслит Энштейн.
Тебе говориш одно ты все выковеркиваеш
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
На Реализме полно мингов.Вы не хорошие люди потому,что променяли хороший НС сервер,на сервер с плохой реализацией [Там даже бандитов нет,а они основная группировка],мингами,неадекват.админами,плохим геймплеем [Единственный заработок который я знаю,это собирательство хлебушков и дальнейшая их продажа НПС].Если бы вы действительно нашли нормальный сервер Сталкера,и променяли НС на него,то вопросов бы не было.
Я смотрю, вы мусье так и не поняли, почему нс окончательно забросили... Припять по душе всем нетзоновцам( ты не в счёт,исключение)), ностальгия одним словом. Если бы реализм рп сделали другую мапу,не припять., то онлайн был бы такой же, как в данный момент у нас. Говоришь на дарк рп нету рп процессов? С себя начни для начала, год на Припяти, и да, повторюсь дарк рп, было все, нарушители были наказаны. Сталкер рп от нет зоны отличается от обычного дарка. Поверь уж мнеинаслово
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Я смотрю, вы мусье так и не поняли, почему нс окончательно забросили... Припять по душе всем нетзоновцам( ты не в счёт,исключение)), ностальгия одним словом. Если бы реализм рп сделали другую мапу,не припять., то онлайн был бы такой же, как в данный момент у нас. Говоришь на дарк рп нету рп процессов? С себя начни для начала, год на Припяти, и да, повторюсь дарк рп, было все, нарушители были наказаны. Сталкер рп от нет зоны отличается от обычного дарка. Поверь уж мнеинаслово
Мне главное чтобы НС ни на что не заменяли,ни на Хард,ни на ДаркРП.Просто оставьте НС и развивайте,так как режим хороший,интересный,и РПшный.На ДаркРП своеобразная атмосфера,а точнее трешак,а не РП,вот поэтому и не очень хочу его.Я играл на Припяти,около месяца,но РП там практически не было,просто развлечение.Я не против там играть,там бывает достаточно весело,но карта Припять скучная и однообразная.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Мне главное чтобы НС ни на что не заменяли,ни на Хард,ни на ДаркРП.Просто оставьте НС и развивайте,так как режим хороший,интересный,и РПшный.На ДаркРП своеобразная атмосфера,а точнее трешак,а не РП,вот поэтому и не очень хочу его.Я играл на Припяти,около месяца,но РП там практически не было,просто развлечение.Я не против там играть,там бывает достаточно весело,но карта Припять скучная и однообразная.
Для тебя
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Мне главное чтобы НС ни на что не заменяли,ни на Хард,ни на ДаркРП.Просто оставьте НС и развивайте,так как режим хороший,интересный,и РПшный.На ДаркРП своеобразная атмосфера,а точнее трешак,а не РП,вот поэтому и не очень хочу его.Я играл на Припяти,около месяца,но РП там практически не было,просто развлечение.Я не против там играть,там бывает достаточно весело,но карта Припять скучная и однообразная.
А ты знаешь, что помимо Припяти есть карта Водохранилище, которая просто сногсшибательна! Одна из лучших карт Stalker_RP! Не хочешь Припять? Не играй! Голосование за карту будет, вот и будут игроки решать.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
А ты знаешь, что помимо Припяти есть карта Водохранилище, которая просто сногсшибательна! Одна из лучших карт Stalker_RP! Не хочешь Припять? Не играй! Голосование за карту будет, вот и будут игроки решать.
Вооо!Надо водохранилище!Хоть я на ней не играл на НетЗоне,но играл на Дейз и ССК Сталкере.Припять уже "дефолтная".Она на всех проектах Сталкера.Буду за нее голосовать.
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Вооо!Надо водохранилище!Хоть я на ней не играл на НетЗоне,но играл на Дейз и ССК Сталкере.Припять уже "дефолтная".Она на всех проектах Сталкера.Буду за нее голосовать.
С твоим мнением и решением нетзона только от унитаза кормилась...
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Неон, че у нас с проектом? Ты там живой?
 
Назад
Сверху Снизу