Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Внимание игроки!

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Лучше бы по РОПЭ запилил себе квенту персонажа, спросил бы Неона о необходимой помощи, но нет! Ты этого не делаешь, ведь додуматься до этого не можешь! Даже если ты бы и писал свои посты грамотно и пунктуация была бы хоть какая-то, то тебе все-равно не хватило бы даже до этого додуматься! Единственное, что я от тебя увидел - оскорбление, мат и эмоции! Ты на сервер почему не заходишь?! Потому, что тебе все равно, на ход работы, твоя задача - выплескиыать свои эмоции, что томятся в тебе, наружу.
 
Последнее редактирование модератором:

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
А что касается мингов, то я не имел ввиду человечишек, которые играют на NS, я говорил о тех, от кого мне приходилось чистить сервер, от игроков с никами вроде Володя-2281488 и тп.
 
Последнее редактирование модератором:

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
На Реализме полно мингов.Вы не хорошие люди потому,что променяли хороший НС сервер,на сервер с плохой реализацией [Там даже бандитов нет,а они основная группировка],мингами,неадекват.админами,плохим геймплеем [Единственный заработок который я знаю,это собирательство хлебушков и дальнейшая их продажа НПС].Если бы вы действительно нашли нормальный сервер Сталкера,и променяли НС на него,то вопросов бы не было.
Ты кого тут под придателей заделал?! То есть если ты уйдешь на пару часов играть в КС, то ты тоже будешь считаться придателем?! Ты не логичен ибо предатель, который обвиняет придателя-само по себе не логично!
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
На Реализме полно мингов.Вы не хорошие люди потому,что променяли хороший НС сервер,на сервер с плохой реализацией [Там даже бандитов нет,а они основная группировка],мингами,неадекват.админами,плохим геймплеем [Единственный заработок который я знаю,это собирательство хлебушков и дальнейшая их продажа НПС].Если бы вы действительно нашли нормальный сервер Сталкера,и променяли НС на него,то вопросов бы не было.
Ты как я заметил самый упоротый. Ты даже не был на Припяти или Водохранилище и пишешь фигню что DarkRP говно, да тебя с твоим мнением сюда никто не звал и не приглашал, не нравятся грядущие изменения, я с удовольствием пропишу тебе пинка чтобы ты ушел. Еще раз досвидания.
 
Последнее редактирование модератором:

Борменталь

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Неон уже запустил голосование на выбор карты? Я хочу, чтобы водохранилище сделали основной картой.
Готовимся, логать от тушканов в аномалии заспавнишегося
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Ты как я заметил самый упоротый. Ты даже не был на Припяти или Водохранилище и пишешь фигню что DarkRP говно, да тебя с твоим мнением сюда никто не звал и не приглашал, не нравятся грядущие изменения, я с удовольствием пропишу тебе пинка чтобы ты ушел. Еще раз досвидания.
Лооол.Откуда тебе знать где я был,а где не был?Эта тема создана для всех.Тебе нравится ДаркРП-иди на Реализм (тебе там и место).НС главное не трогайте.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Лооол.Откуда тебе знать где я был,а где не был?Эта тема создана для всех.Тебе нравится ДаркРП-иди на Реализм (тебе там и место).НС главное не трогайте.
Хех сразу видно... Я знаю что не был, был бы на Припяти или Водохранилище мыслил бы иначе.
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Хех сразу видно... Я знаю что не был, был бы на Припяти или Водохранилище мыслил бы иначе.
Я был на Припяти.Я играл месяц.За это время успел побывать в Долге.На сервер меня Мишель привела.Нафармить ничего не смог.Геймплей скучноват
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Лучше бы по РОПЭ запилил себе квенту персонажа, спросил бы Неона о необходимой помощи, но нет! Ты этого не делаешь, ведь додуматься до этого не можешь! Даже если ты бы и писал свои посты грамотно и пунктуация была бы хоть какая-то, то тебе все-равно не хватило бы даже до этого додуматься! Единственное, что я от тебя увидел - оскорбление, мат и эмоции! Ты на сервер почему не заходишь?! Потому, что тебе все равно, на ход работы, твоя задача - выплескиыать свои эмоции, что томятся в тебе, наружу.
Смишно
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Я был на Припяти.Я играл месяц.За это время успел побывать в Долге.На сервер меня Мишель привела.Нафармить ничего не смог.Геймплей скучноват
Тебя как и Мишель(Она девка Пая-Врага проекта) здесь видеть никто не желает и ты и Мишель нафиг тут тем более на проекте не нужны. Иди в свой реализм.
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Тебя как и Мишель(Она девка Пая-Врага проекта) здесь видеть никто не желает и ты и Мишель нафиг тут тем более на проекте не нужны. Иди в свой реализм.
Ну его - Реализм.Там делать нечего.Ты туда иди
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Ну его - Реализм.Там делать нечего.Ты туда иди
Ты не тыкай я тебе не ровня, я сказал, после открытия сервера DarkRP, в силу вступит новое правило посещения сервера что игроку должно быть не меньше 15 лет(Я это обговорил с Неоном) так что Мишель в подмышку и побежали на реализм-сраный.
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Ты не тыкай я тебе не ровня, я сказал, после открытия сервера DarkRP, в силу вступит новое правило посещения сервера что игроку должно быть не меньше 15 лет(Я это обговорил с Неоном) так что Мишель в подмышку и побежали на реализм-сраный.
Зачем мне эти ДаркРП?Мне НС нравится.Я тут останусь.Сам иди на своей Реализм
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Последнее редактирование модератором:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ребяты, не кипишуйте. Да, я занят в последнее время, но проект постепенно идёт к восстановлению.
У нас будет так:
1. Сталкер на базе DarkRP.
2. Ролевой сталкер на базе NS. (Т.к. никто не скинулся на этот сервер, то будет переделан текущий)
Если получится, то запущу ещё и обычный DarkRP, а то у нас его все никак не было.

Серверам нужна ваша помощь в рекламе и оплате хостинга. А также реклама и, крайне желательно, стримы и видео о геймплее.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
2. Ролевой сталкер на базе NS. (Т.к. никто не скинулся на этот сервер, то будет переделан текущий)
Это получается наш НС (который сейчас) будет переделан в хард?
 
Назад
Сверху Снизу