Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Внимание игроки!

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Есть другие идеи?
Не делать тогда уже вообще хард.Сделать отдельно ДаркРП с водохранилищем,для тех кто хочет,и улучшить НС.НС и будет "почти" хардом.Он будет для тех,кому нравится нормальный РП.Если люди захотят хард,то можно просто лучше РПшить на НС,описывать практически каждое действие,именьше говорить в микро,и больше РП событий,войн,захватов точек.
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Отвечай за себя.На ДаркРП нет РП! [Да,я кэп].
Лучше не делать вообще его,а просто до конца модифицировать НС и сделать потом наконец-то ХАРД!!!!!О ДААА!ХАРД!
На ДаркРП не сервер стухнет,а игроки.Геймплей там самый легкий.Меньше чем за неделю можно нафармить на топ снарягу.Так еще и карта Припять [Она меня бесит].
Если улучшить НС и поднять онлайн,то скорее всего старые игроки вернутся.
Ну и с улучшенным НС будет возможность конкурировать с Реализмом,а то это бред,что 2 одинаковых Дарк РП будут конкурировать между собой.
Не правда, я неделю на свою "Ксюху" копил.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Последнее редактирование модератором:

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Не правда, РП там доставлял, особенно чистенье сортиров у военных.
А вообще мне всеравно какой режим будет, главное чтоб каждая часть контента не весила бы больше 90 мб, компудахтер не тянет. :sad:
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
StalkerDarkRP Был интересен в 2х, первое это рп было в меру, второе это четкий порядок стабильный заработок, фарм для группировок, ну а третье интерес вести дипломатию в группировках.
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
StalkerDarkRP Был интересен в 2х, первое это рп было в меру, второе это четкий порядок стабильный заработок, фарм для группировок, ну а третье интерес вести дипломатию в группировках.
Таки да, но там в свою очередь хватало неадекватов, неадекватов-школьников, мингов режущих всех с ножами, да и воров с job abuse.
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Таки да, но там в свою очередь хватало неадекватов, неадекватов-школьников, мингов режущих всех с ножами, да и воров с job abuse.
Поэтому в данный момент на рассмотрение принято новое правило по посещению сервера игроков младше 15 лет.
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Таки да, но там в свою очередь хватало неадекватов, неадекватов-школьников, мингов режущих всех с ножами, да и воров с job abuse.
Особенно доставляли те кто берут бандитов, и берут наши арты после выброса, а уже сменив группировку, потом со словами этими нас упрекают, мол: "ВЫЧО? БАНДИТАМ ЖИ НИЗЯ АРТЫ БРАТЬ,Ыы)00)"
 
Последнее редактирование:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Не правда, я неделю на свою "Ксюху" копил.
Поддерживаю, на новой Припяти все аномалии оккупировали группировки, постоянные клан вары и фарм-рейды от группировок сводили к минимуму возможность фарма одиночек, людей-одиночек, которые играли сами по себе, и при этом имели топ снарягу - нуль. Либо Торгаши, либо ученые. Остальные успели наворовать с группировок.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Поддерживаю, на новой Припяти все аномалии оккупировали группировки, постоянные клан вары и фарм-рейды от группировок сводили к минимуму возможность фарма одиночек, людей-одиночек, которые играли сами по себе, и при этом имели топ снарягу - нуль. Либо Торгаши, либо ученые. Остальные успели наворовать с группировок.
Хехехе единственный человек который раскрыл всю соль Зубач:acute:
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Ты поесни за минга я на cw играл на ns играл ты кого тут куда поставить хочеш а ? Dark rp удобней по этому я за нее и попросил так что нечего кого то тут мингом обзывать давай поисняй я жду
Твою речь можно переделать дословно под любую игру, где важен ранг игрока по типу: "Да у меня 5к ммр!". Завязывай с этим, серьезно. Пусть многие и молчат, но ты реально бесишь своими "аргументами" и выкриками, которые сопровождаются необоснованными оскорблениями, матами и бредом, который не осмыслит Энштейн.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Overled; Капитан, у Вас новая кликуха теперь в наших рядах.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Назад
Сверху Снизу