Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Хелпаните с hl2rp на клокворке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
У меня такая проблема залил на хост сервер. И при отсутствие игроков или рестарта сервера пропадают вообще все пропы и энтити (те же салесы (salesman - продавцы))
Может быть что то изменить надо или добавить в коде чтоб такого не было?
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
Они у тебя вообще после рестарта сами спавнятся, или ты их ручками расставляешь?
 
Последнее редактирование:

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
Они у тебя вообще после рестарта сами спавнятся или ты их ручками расставляешь?
Я их ставлю сначала физганом и в статические добавляю. Но после рестарта вообще все исчезает. Абсолютно все. И приходится с самого начала делать. Но я уже задолбался потому что рестарты нужны для сервера хоть 1 раз в день.
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
Если расставляешь NPC сам, то они и не должны сохраняться после рестарта сервера.
Используй *ВОТ ЭТОТ АДДОН*

1) Убираешь ВСЕ энтити из статических.
2) Расставляешь все свои энтити на карте.
3) Берешь в руки тулл PermaProps.
4) ЛКМ по каждому установленному энтити этим туллом.
5) *Profit* Они больше не пропадают.

(По факту, говоря простым языком, этот тулл и будет добавлять их в статические, только не криво, а нормально.)
[doublepost=1514313984,1514313965][/doublepost]Чекай.
 

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
Если расставляешь NPC сам, то они и не должны сохраняться после рестарта сервера.
Используй *ВОТ ЭТОТ АДДОН*

1) Убираешь ВСЕ энтити из статических.
2) Расставляешь все свои энтити на карте.
3) Берешь в руки тулл PermaProps.
4) ЛКМ по каждому установленному энтити этим туллом.
5) *Profit* Они больше не пропадают.

(По факту, говоря простым языком, этот тулл и будет добавлять их в статические, только не криво, а нормально.)
[doublepost=1514313984,1514313965][/doublepost]Чекай.
В хл2рп сборке клокворка и так вроде статический плагин есть. Так что мне кажется даже "перма пропс" не поможет.
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
Ты понимаешь, что статический плагин сделан НЕ ДЛЯ ЭНТИТИ. Он сделан ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОПОВ.
Поставь PermaProps и проверь. Ну я же знаю что говорю.
 

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
Ты понимаешь, что статический плагин сделан НЕ ДЛЯ ЭНТИТИ. Он сделан ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОПОВ.
Поставь PermaProps и проверь. Ну я же знаю что говорю.
Так пропы тоже исчезают. А салесы и так становятся автоматически статическими но они все равно слетают. Так что скорее всего это дыра в клокворке моей версии скорее всего...
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
Я ничего не утверждаю, но скорее всего дело именно в кривизне плагина. Пока ты не проверишь - ты не узнаешь так это оно или нет. Если не поможет, то меняй версию сборки (если у тебя пиратка (есть кстати замечательное место, где можно взять сборку клокворка бесплатно, напиши в лс, если надо)).

Однако, я категорически советую все же проверить то, что я описал выше. Ты пришел сюда за решением проблемы, а такие вещи решаются опытным путем. Если ты не хочешь пальцем об палец ударить ради решения своей же проблемы, я не знаю зачем ты вообще задал вопрос.
[doublepost=1514314592,1514314489][/doublepost]К слову, у меня была подобная проблема, и я просто поставил этот аддон - мне помогло. Правда, юзал я не клокворк в то время.
 

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
Я ничего не утверждаю, но скорее всего дело именно в кривизне плагина. Пока ты не проверишь - ты не узнаешь так это оно или нет. Если не поможет, то меняй версию сборки (если у тебя пиратка (есть кстати замечательное место, где можно взять сборку клокворка бесплатно, напиши в лс, если надо)).

Однако, я категорически советую все же проверить то, что я описал выше. Ты пришел сюда за решением проблемы, а такие вещи решаются опытным путем. Если ты не хочешь пальцем об палец ударить ради решения своей же проблемы, я не знаю зачем ты вообще задал вопрос.
[doublepost=1514314592,1514314489][/doublepost]К слову, у меня была подобная проблема, и я просто поставил этот аддон - мне помогло. Правда, юзал я не клокворк в то время.
Ладно спасибо. тестану аддон
 

Mestima

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
27
Веб-сайт
leakmod.ru
Род занятий
Coder
Ту группу, о которой я говорил, удалили по DMCA.
На сколько я знаю, они создали новую. Если мне знакомый ссылку даст, я тебе в личку скину ее, как и обещал выше.
 

ϟϟ[CmB] MuTanT

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Адрес
Estonia
Пол
Ту группу, о которой я говорил, удалили по DMCA.
На сколько я знаю, они создали новую. Если мне знакомый ссылку даст, я тебе в личку скину ее, как и обещал выше.
Хорошо спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу