Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Жалобы на игроков

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В этой теме выписываем жалобы на игроков и их несоблюдение правил.
Порядок оформления жалобы:
  1. Ник игрока или РП-имя, Steam ID игрока
  2. Вид нарушения
  3. Доказательства (скриншот, видео)
  4. Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс)
 
Последнее редактирование:

Alex Fireson

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
  1. Ник игрока или РП-имя, Steam ID игрока-нарушителя:
    Ингейм: Макс
    Steam: PRO100 Maks

    Мой никнейм на сервере: Подполковник Монах.
  2. Вид нарушения: Убийство в Зелёной Зоне (Бар "100 рентген") два раза. + убийство игрока с ником Морган (не перепутать с Полковником Морганом), также в ЗЗ на входе. На последний инцидент у меня доказательств нет, кроме как последнего скриншота, где он сам показывает, где его застрелили.
  3. Доказательства (скриншот, видео):
    Прикреплены к сообщению все, что могут понадобиться для разбора данной ситуации и вынесения адекватного решения со стороны Администрации.
  4. Время совершения нарушения: Примерно с 13:00 МСК по 14:00 МСК.

    Добавлю от себя:
    На сервере находился из состава "Долга" один я. После чего четверо бандитов, объявив войну (Но они же не закрытая, разве они имеют на это право? Ведь в таком случае все их десятки попыток проиникнуть в бар, да еще при этом убивая одиночек разве не могут расцениваться как рдм?), стали волнами лезть на бар. Собственно, инициатором этого всего был как раз-таки тот самый Макс. Но все бы ничего, и не с такими неадекватами мы сталкивались, да вот только этот гражданин был настолько обижен результатами PvP при счете единственного долговца против его бригады в 5 к 1, у него, видно, настолько помутнел рассудок, что он решил даже нарушить правила сервера.
    Первый инцидент:
    Произошел после очередного набега на бар, когда небезызвестный обвиняемый просто пробежал в ЗЗ. Увидев это, я терпеливо встал на входе, ожидая, пока он выйдет. Он также, но с другой стороны. В этот момент по мне начинают стрелять его подельники, и - Ап, я забегаю в ЗЗ чтобы укрыться, как это сделал их пахан.
    Далее происходит следующее. Я бы понял, если бы меня убил тот, кто начал по мне стрелять снаружи - не рассчитал, все дела, не усмотерел, что я в уже в ЗЗ, но меня убивает сам Макс. Из ЗЗ. Меня, находящегося уже в ЗЗ.
    ( Этот инцидент произошел как раз перед моим коротким сообщением что-то вроде "Опа, ЗЗ :)", которое я написал после смерти)
    Второй инцидент:Практически аналогичная ситуация. Только на этот раз не такая размытая, что можно увидеть на скриншотах из консоли.
    После моего закупа в Баре (видно на 4-ом скрине) , я стоял в ЗЗ, болтая с кем-то, вроде с Кремнем. После чего в ЗЗ на лестнице бара забегает Макс и просто убивает меня. По этой ситуации у Кремня должны быть скриншоты, если захочет - выложит. Собственно, он и был свидетелем произошедшего.

    Уверенность безнаказанности.После всего этого, я написал Максу в чат. В ответ стал получать интересные сообщения, (видны на 1, 2 и 3-ем скриншотах), видно, по его мнению, пытающиеся убедить меня, что его ничего не ждет серьезного, ведь, по его мнению, доказательств нету. Я, конечно, не детектив, но с такой наглостью себя ведут отнюдь не безобидные овечки, судя по сообщениям.

    После всего этого мне посоветовали написать все-таки на форум, хоть я и сторонник разборов таких ситуаций все-таки в игре согласно РП.
    Надеюсь, что администрация сервера рассмотрит данную жалобу максимально адекватно и объективно, после чего вынесет разумное и верное решение. Неадекватность - зло. Особенно, если она подкреплена детскими обидами.
 

Alex Fireson

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
САМ ТИПО НЕ НАРУШАЛ =D ты прм себя описал

Предоставьте Ваши доказательства, чтобы я смог пойти к священнику и искупить грехи.
И напоминаю, это тема для жалоб, а не для срача. Есть дельное - выкладывайте, дабы все было аргументировано. Нет - оставьте эмоции для подушки.
Спасибо.
 

Phil

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Клан-тег
Свобода
  1. Серж , STEAM_0:0:87269856 .
  2. ТК.
  3. где то в районе от 14 25 до 15 00.
 

Vlad

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Клан-тег
StalkerRP
Пол
Жалоба на игрока:Сыендук,оскорбление в адрес моих родителей!
Вот стим ID STEAM_0:1:39587759
 

Kamikadze

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
33
  1. playerDOS, К сожалению Id не посмотрел.
  2. Пытался убить одиночку на спауне( играя за одиночку)

  3. 14:11 по Красноярску
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
  • Ники, РП-имена и SteamID игроков: первый и второй.
  • Вид нарушения: некорректные имена.
  • Доказательства: скриншоты, которые были указаны выше (кликайте на "первый" и "второй" в первом пункте) плюс к тому-же еще: клик!)
  • Время совершения нарушения: 13:29 по Киеву.
--------------------------------------------------------------------------------------
В добавок еще вот. Тот же самый чувак.
 

SoLLeR

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Russia
Пол

Добрый[ШПИОН]

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Адрес
Parts Unknown
Пол
1.Полковник Котэ
2.Вид нарушения:Оскорбление
3.Докозательство (скриншот)
4.Время :12:54 Челябинск
 

Добрый[ШПИОН]

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Адрес
Parts Unknown
Пол
1.Майор Дима Тухлый
2.Вид нарушения:Оскорбление
3.Докозательство (скриншот)
4.Время:0:06 по Челябинске
 

Curricula Pellentesqe

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
  1. Череп
  2. Вид нарушения : Ущемление игроков благодаря своими полномочиями(Череп- Глава Торговцев)
  3. Доказательств нет , но они тут и не нужны, каждый игрок на сервере , каждый день может увидить, как Череп пользуется своей "волшебной палочкой" - Черными Списком, тебя убил Череп по nRP и ты сообщил админам? - в ЧС, ты по другому мыслишь и это не нравится Черепу - в ЧС, ты просто не нравишься Черепу ? - в ЧС.
  4. Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс)Каждый день, вот уже последние две недели.
  5. И самое главное, что меня вывело из себя. Как многие уже знают, около 3 дней были выборы Лидера Военных , как обычно без Черепа это не обошлось. В выборах участвовал некий Зведочет, который даже на сервере до голосования не появлялся, да и после он проиграл на сервере в сумме часов 15-20.Так вот, Череп уверял , что Зведочет будет лидером...Я не предовал этому значение, но когда в последний день все и так было уже ясно (У Скитальца 36, у Зведочета 24) , Череп сказал что все еще впереди.Вечером , когда голосование закончилось, я поздравил Скитальца и что вы думаете он сказал?ДА ТО,что Череп надавил на Скитальца, мол он неадекват, ведет себя как девочка и если ему дадут Генерала, то вояки , цитирую, "Превратятся во второй состав Свободы", тут сразу оскорбление и нынешнего состава Свободы.Так вот, после "чморения" Скитальца все это время,он уже был "побит" и ему пришлось отказаться от этой должности.Так скажите мне, вам не надоело быть под каблуком у этого "Черепа" ? ГДЕ же справедливость, если занявший пост, одной из ведущей проффесии человек ,пользуется своим положенияем в своих целях?
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол



    • Череп
    • Вид нарушения : Ущемление игроков благодаря своими полномочиями(Череп- Глава Торговцев)
    • Доказательств нет , но они тут и не нужны, каждый игрок на сервере , каждый день может увидить, как Череп пользуется своей "волшебной палочкой" - Черными Списком, тебя убил Череп по nRP и ты сообщил админам? - в ЧС, ты по другому мыслишь и это не нравится Черепу - в ЧС, ты просто не нравишься Черепу ? - в ЧС.
    • Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс)Каждый день, вот уже последние две недели.
    • И самое главное, что меня вывело из себя. Как многие уже знают, около 3 дней были выборы Лидера Военных , как обычно без Черепа это не обошлось. В выборах участвовал некий Зведочет, который даже на сервере до голосования не появлялся, да и после он проиграл на сервере в сумме часов 15-20.Так вот, Череп уверял , что Зведочет будет лидером...Я не предовал этому значение, но когда в последний день все и так было уже ясно (У Скитальца 36, у Зведочета 24) , Череп сказал что все еще впереди.Вечером , когда голосование закончилось, я поздравил Скитальца и что вы думаете он сказал?ДА ТО,что Череп надавил на Скитальца, мол он неадекват, ведет себя как девочка и если ему дадут Генерала, то вояки , цитирую, "Превратятся во второй состав Свободы", тут сразу оскорбление и нынешнего состава Свободы.Так вот, после "чморения" Скитальца все это время,он уже был "побит" и ему пришлось отказаться от этой должности.Так скажите мне, вам не надоело быть под каблуком у этого "Черепа" ? ГДЕ же справедливость, если занявший пост, одной из ведущей проффесии человек ,пользуется своим положенияем в своих целях?
Солидарен с тобой. Когда я подошел к нему купить АС ВАЛ он послал меня на**й. Доказательства будут...
 

Russian Ivan

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
Солидарен с тобой. Когда я подошел к нему купить АС ВАЛ он послал меня на**й. Доказательства будут...



    • Череп
    • Вид нарушения : Ущемление игроков благодаря своими полномочиями(Череп- Глава Торговцев)
    • Доказательств нет , но они тут и не нужны, каждый игрок на сервере , каждый день может увидить, как Череп пользуется своей "волшебной палочкой" - Черными Списком, тебя убил Череп по nRP и ты сообщил админам? - в ЧС, ты по другому мыслишь и это не нравится Черепу - в ЧС, ты просто не нравишься Черепу ? - в ЧС.
    • Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс)Каждый день, вот уже последние две недели.
    • И самое главное, что меня вывело из себя. Как многие уже знают, около 3 дней были выборы Лидера Военных , как обычно без Черепа это не обошлось. В выборах участвовал некий Зведочет, который даже на сервере до голосования не появлялся, да и после он проиграл на сервере в сумме часов 15-20.Так вот, Череп уверял , что Зведочет будет лидером...Я не предовал этому значение, но когда в последний день все и так было уже ясно (У Скитальца 36, у Зведочета 24) , Череп сказал что все еще впереди.Вечером , когда голосование закончилось, я поздравил Скитальца и что вы думаете он сказал?ДА ТО,что Череп надавил на Скитальца, мол он неадекват, ведет себя как девочка и если ему дадут Генерала, то вояки , цитирую, "Превратятся во второй состав Свободы", тут сразу оскорбление и нынешнего состава Свободы.Так вот, после "чморения" Скитальца все это время,он уже был "побит" и ему пришлось отказаться от этой должности.Так скажите мне, вам не надоело быть под каблуком у этого "Черепа" ? ГДЕ же справедливость, если занявший пост, одной из ведущей проффесии человек ,пользуется своим положенияем в своих целях?
В итоге, ни доказательств, ни даже банального "Извини, Череп, мы были не правы".
Советую вам удалить свои посты и не позориться.
Niko, если ты мониторишь эту тему, прошу сообщения без документальных подтверждений и прочий офф-топ удалять.
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Просьба писать мой ник более точно.
1. Curricula Pellentesqe нарушения оформления есть, но они очень малы. Совет - более детально оформлять. На счет игрока Череп... - по данному посту ничего предположить нет возможности. Но возьмем на карандаш.
2. Волкодав. Получает предупреждение. Нарушение "Правила пользования форумом" пункт 3, 4.1, 13.
3. Russian Ivan. Получает предупреждение. Нарушение "Правила пользования форумом" пункт 4, 4.1, 13.
Данные пользователи уже имеют два предупреждения. Думаю стоит задуматься.
Два поста выше будут удалены 14.02.15г.
 

Кирилл Семёнов

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
  1. Ник игрока или РП-имя - Зверобой
  2. Вид нарушения - FearRP,огонь по своим(группировка)
  3. Доказательства (скриншот, видео) - Это момент когда он выстрелил по мне...из АК-74,и резко спрятал оружие,но я успел заскринить урон,а потом он вовсе...меня убил
  4. Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс) 14:48 По МКС,Данный пользователь имеет предупреждения!
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
  1. Ник игрока или РП-имя - Зверобой
  2. Вид нарушения - FearRP,огонь по своим(группировка)
  3. Доказательства (скриншот, видео) - Это момент когда он выстрелил по мне...из АК-74,и резко спрятал оружие,но я успел заскринить урон,а потом он вовсе...меня убил
  4. Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс) 14:48 По МКС,Данный пользователь имеет предупреждения!
1 ты не выполнил приказ 2 ты хамил 3 я тя убил после того как ты начал стрелять 4 ты живой на фотографии
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
  1. Ник игрока или РП-имя - Зверобой
  2. Вид нарушения - FearRP,огонь по своим(группировка)
  3. Доказательства (скриншот, видео) - Это момент когда он выстрелил по мне...из АК-74,и резко спрятал оружие,но я успел заскринить урон,а потом он вовсе...меня убил
  4. Время совершения нарушения (указывайте свой часовой пояс) 14:48 По МКС,Данный пользователь имеет предупреждения!
Посмотреть вложение 202 Посмотреть вложение 203 Посмотреть вложение 204 Посмотреть вложение 205 Посмотреть вложение 202 Посмотреть вложение 203 Посмотреть вложение 204 Посмотреть вложение 205
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Назад
Сверху Снизу