Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Жалобы на игроков

stopikot

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Клан-тег
Свобода
Пол
  1. STEAM_0:0:52813499
  2. Оскорбление в ИС чат (основной, игровой чат) + Убийства без причины с частичными повторами (убивал при встречи, адекватных ответов не получал, лишь быдлотные оскорбления в свой адрес).
  3. Скриншоты с оскорбление в ИС чат: http://imgur.com/a/b3I9z (Его сообщение: "Хватит тут спамить, Грач, бомжара | Мое сообщение, которое по всей видимости и вызвало дальнейшую агрессию: "(оос) Пониебов на мыло. В топку пошел. Кыш-кыш" Видео: https://yadi.sk/d/d02Wr8XohkQJa (возвращение в НЛР зону было совершено лишь для демо записи, прошу это учесть!)
  4. Примерное время: 17:51 по МСК. Дата: 8 июля. 2015 г.
Собственно на это смотреть очень больно, я даже разочарован, что подобные действия не устраняются. Играю на сервере очень давно, известен по игровому имени "Грач" P.S старичкам привет :3 Думаю проблема решиться, а данной игрок будет отдыхать самый долгий срок. Хочу повторно отметить, что игрок оскорбил в ИС чат, не зная моего имени по РП. Так еще и оскорбление по неизвестной причине, какой такой спам? Это Рп сервер, о таком нужно писать в (оос) то есть, вне игровой чат. Все.
 
Последнее редактирование модератором:

ijustZ

Пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Адрес
Estonia
Пол
Ты спамил музыку ( с помойки ) более 10 минут :/ я сказал хватит спамить
 

stopikot

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Клан-тег
Свобода
Пол
Ты спамил музыку ( с помойки ) более 10 минут :/ я сказал хватит спамить
Ну во первых. Как такого, никакого спама музыки не было. Мы прослушивали ТОЛЬКО Русские и Сталкерские песни. Во вторых, мы находились за столом, нас было около 5 человек, сидели, общались. Все было соблюдено по Рп. Жалобы от игроков по поводу песен я не слышал. В третьих, просьбу нужно совершать правильно, а то, что ты мне написал, это далеко не просьба. Никто кроме тебя на музыку не жаловался, ты мог уйти и не слушать ее, что ты собственно потом и сделал. Делаем вывод: Ты пришел, разворчался, ушел. В конечном итоге обозлился на человека, который в РП тебе ничего не сделал. Так или иначе, жалоба совершенно на другое, на оскорбление в ИС чат, НонРП поведение и Частый Фрикилл без какой-либо РП причины. Надеюсь я информативно объяснил.
 
Последнее редактирование модератором:

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
  1. Вячеслав Поддубный, http://steamcommunity.com/id/BossMozes/
  2. многочисленные убийства на спавне, экран прогрузиться не успевает, он тебя уже убивает
  3. в логах будет все хорошо видно
  4. 25.07 22:20-22:30 по мск времени
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
1. Семен Енотов( стима не взял, есть у Пророка).
2. Неоднократное оскорбление сервера и личности в частности.
3. Есть запись видео, продолжительностью больше получаса, но разговор не весь, начал записывать с того момента, когда он реально начал переходить грань. Вообщем он назвал себя лидером(самопровозглашенным) Наемников, мол Неон сам поставил его на эту должность, хотя ни один из лидеров не выбран, да и, как мне кажется, не скоро будут лидеры. В описании персонажа была заметка про Экз, хотя на теле его не было. Пытался утверждать, что про РП никто из присутствующих при разговоре даже не слышал, мало того, не знают даже, что это такое! А все, кто играл на DARKRP просто-напросто не могут знать что-то о РП. Парнишка даже не знает о взаимоотношениях фракций, кто с кем воюет, а кто не воюет - нейтралитет.
4. Видео записано 21.09. 16:00 - 17:00 Мск.
 

whitebull88

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
  1. Ник на серевре-Лейтинанта Меланхолик его профиль в стиме http://steamcommunity.com/id/onlineskypetools
    STEAM_0:1:51296124
  2. nRP
  3. https://yadi.sk/i/yHD7lQE7joaak
  4. 19:00-20:00 по мск

    Жалоба Степана Правого
    От меня: чтобы посмотреть скриншоты в файле просто приблизьте в браузере прямо(контрл+колесико мыши).
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
1. Глава Отряда Бобровский
2. Блок, НонРП.
3. Два скрина чата после инцидента. В процессе скриншоты не сделал, т.к. не думал, что будет такой исход.
4. Около 20:45, Киевское время.
Вкратце опишу ситуацию.
Продавал Лаборанту Пророку артефакты. Сперва выгрузил все, как он просил, но арты попадали сквозь текстуру за мной, то бишь за "кассу" в бункере. Часть артов успел подобрать Лаборант, Вспышку взял этот же Бобровский и еще один артефакт пропал или его украли (админов на сервере тогда не было, так что не к кому идти и плакать).
Я продолжил торговать с ученым в комнате с НПС, который доступен только для ученых. Получил деньги. Дверь заблокировал Владимир Беглый, аргументировав это тем, что выход платный, а ученый его нанял. Лаборант сказал, что никого не нанимал и посмеялся. Беглый отошел спустя пару секунд. Вторую дверь уже заблокировал Бобровский с просьбой "Покажи ПДА". Я отказался, т.к. никто их не нанимал и просто так свой ПДА никому не показываю. Позже оба меня блокировали и "зажали" в проходе. Беглый снова-таки отошел и я прошел обратно в комнату с НПС, достал АК-74 и расстрелял их, т.к. упрашивал несколько минут отойти от входа. Итог: меня добавили в ЧС, меня помнят после смерти, меня обвиняют в нарушении.
XoEsvRJ.jpg 18LlIFP.jpg
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
1. http://steamcommunity.com/id/skorpius_pro/
Стас Кондор
Профессор Раневский - два персонажа. Один одиночка, второй - ученый.
2. NLR, FearRP, Freekill GZ, (нарушение о персонажах).
3. Два видео. В одном - доказательство в ЗЗ и его мороз. Во втором - его отмазки по типу "я этого не делал". Остальные два - мнение игроков и мое.
Пока заливается видео, опишу вкратце ситуацию.
Который день пытаюсь купить АС ВАЛ. На ЧР пришел один вояка (он был единственным на сервере) и продавал АС ВАЛ. Естесна, денег у меня не хватало и попросил его придержать. Пришел Стас (Раневский) и решил купить сразу, а мне взамен предлагал ИЛ. Пошли мы к бункеру (там он поменял персонажа в первый раз). Пришел ко мне ученым и спросил, что я могу предложить взамен. В итоге что-то промолчал и пошел к НПС, при этом закрыв дверь. За "кассой" я подглядывал за ним. Тот выкинул (ученым) ровно 100 тысяч рубликов для покупки ВАЛа. Затем зашел за одиночку и приговорил "Хаха, 100к на полу валяется". Я немного охренел и не сразу сообразил включить бандик. Включил на момент позже, пока загрузился тот. В итоге многие знают это и многие признают его вину. Все мелкие нарезки, мои монологи и общение с ним прилагается.
4. С 20:10.
 
Последнее редактирование:

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Конечно же кто многие? дурачек чтоли я пришел в бункер чтобы нпс хвосты слить,а в бункере был ты и я потом пошел на чр и купил вал после чего у тебя начала гореть жопа иза того что я тебе ил не продал и вал купил в чем проблемы?
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Конечно же кто многие? дурачек чтоли я пришел в бункер чтобы нпс хвосты слить,а в бункере был ты и я потом пошел на чр и купил вал после чего у тебя начала гореть жопа иза того что я тебе ил не продал и вал купил в чем проблемы?
Обжалования в другой теме. И, если ты не понял, мне наплевать на АС ВАЛ. Я видел нарушение и именно по этой причине я написал сюда. Просто так я не тратил бы час на заливку и описание.
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Обжалования в другой теме. И, если ты не понял, мне наплевать на АС ВАЛ. Я видел нарушение и именно по этой причине я написал сюда. Просто так я не тратил бы час на заливку и описание.
я спросил можно ли скидывать деньги на другого перса и началось видео номер 1 про + дм в зз был не отрицаю я даже сказал можешь демку кинуть,а про то что ты выше написал это глупость я даже у зевса спрашивал на тот момент когда он играл в кс го.Даполню могу инвентарь заскринить у меня ил на одиночке так же как и вал на ученом дигл и спас все
 
Последнее редактирование:

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
На 1 видосе ты сам признался,что дескать ты не знал,что нельзя перекидывать деньги с одного перса на другой.А потом ты стал отпираться,включать дурачка,что не было ничего подобного.Пиздос ,дико спалился.....
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
На 1 видосе ты сам признался,что дескать ты не знал,что нельзя перекидывать деньги с одного перса на другой.А потом ты стал отпираться,включать дурачка,что не было ничего подобного.Пиздос ,дико спалился.....
Вот именно не знал я у него до бандикама спрашивал можно ли даже как он говорил что демо пишу я бы тогда признался ток за если есть за что меня доказывать так это за дм зз
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Вот именно не знал я у него до бандикама спрашивал можно ли даже как он говорил что демо пишу я бы тогда признался ток за если есть за что меня доказывать так это за дм зз
Без запятых читать трудно,то,что ты написал.Эт первое.Второе,тебя спрашивали,перекидывал ты деньги или нет,Тебе нужно было признаться,на демке это присутствует-"Просто признайся и все",но нет же.....
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
1. Капитан Сайгак - наемник
Опытный Байчук - Свобода
2. Character Abuse.
3. В доказательство можете опросить Пророка (Юра, Аркан). Я и военные видели, как тот просто заабузил себе эквимп на свободовца, а позже убил меня, перешев за наемника в бункер. Дело было во время ивента (война группировок), который устроил Пророк.
4. 20:00-21:31
В добавок хочу сказать, чтобы в правилах немедленно появился пункт об абузе персонажей. Это начинает жутко бесить. Все больше людей перекидывают свои достижения на второго персонажа, чтобы сэкономить время для достижения тех же высот, что и на основном персонаже. Благодарю. Улетел.
 

Укуренный

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
1. Капитан Сайгак - наемник
Опытный Байчук - Свобода
2. Character Abuse.
3. В доказательство можете опросить Пророка (Юра, Аркан). Я и военные видели, как тот просто заабузил себе эквимп на свободовца, а позже убил меня, перешев за наемника в бункер. Дело было во время ивента (война группировок), который устроил Пророк.
4. 20:00-21:31
В добавок хочу сказать, чтобы в правилах немедленно появился пункт об абузе персонажей. Это начинает жутко бесить. Все больше людей перекидывают свои достижения на второго персонажа, чтобы сэкономить время для достижения тех же высот, что и на основном персонаже. Благодарю. Улетел.
Ну как-бы нужны скрины или видео в качестве пруфов
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Ну как-бы нужны скрины или видео в качестве пруфов
Слов одного администратора хватает. Будет он еще раз играть за Свободу - покажу.
Но и влияние уже оказано. Тех, кого подозревают в абузе, поставят на "учет". А точнее всех, у кого сейчас два персонажа.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Для начала хочу сказать, что виновник признался и поэтому прошу уделять данному игроку больше внимания, т.к. с Неоном это обсуждалось (character abuse).
Кстати даже через активность Стима у Ульмана увидел скриншоты с подтверждением того, что у него два персонажа, но на видео он наглядно показал все.

1. http://steamcommunity.com/profiles/76561198075995251
Капитан Прапор - наемник
Кабанов Игорь - одиночка
2. Character Abuse
3.
4. Около 18:18
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Для начала хочу сказать, что виновник признался и поэтому прошу уделять данному игроку больше внимания, т.к. с Неоном это обсуждалось (character abuse).
Кстати даже через активность Стима у Ульмана увидел скриншоты с подтверждением того, что у него два персонажа, но на видео он наглядно показал все.

1. http://steamcommunity.com/profiles/76561198075995251
Капитан Прапор - наемник
Кабанов Игорь - одиночка
2. Character Abuse
3.
4. Около 18:18

Почему-то это делают только Наемники, не странно ли? Как по мне, здесь есть какая-то причина или же это наоборот следствие чего-то. Им, похоже, деньги девать некуда или же без Зевса реально скучно им стало? Когда я с ними веду разговор о деньгах они говорят, мол, у нас их вообще нет, как же нам жить то, все тратим на припасы! А тут такое выясняется, это дико, как по мне, можно спокойно врать администрации, но признаваться простым игрокам.
 
Назад
Сверху Снизу