Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Информация ZONA Garry's Mod | StalkerRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
StalkerRP - моя модификация мода DarkRP с использованием ресурсов Steam WorkShop
Подробно о модификации: http://netzona.org/wiki/index.php/Garry's_Mod:StalkerRP
Добавлено:
  • Группировки
  • Скины для группировок
  • Оружия
  • Патроны для оружия
  • Рабочая карта Припяти
  • Выбросы
  • Гитара
  • Медикаменты
  • Монстры
  • Аномалии
  • Инвентарь
  • Артефакты
  • Броня
  • Голод и еда
  • Звуки из сталкера
  • Радиация
  • Лут
  • Экипировка
ToDO List:
Квесты

Адрес: netzona.org:27023
Требуется лицензионный Garry's Mod!

Смотреть скриншоты и обзоры о сервере: http://netzona.org/forum/index.php?threads/skrinshoty-i-video-moda-stalkerrp.84/
Идея возникла с подачи http://netzona.org/forum/index.php?members/desh_faustov.32/
 
Последнее редактирование:

Вадим

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
Я думаю вам нужно сделать набор группировок, а не просто получения работ через F4, убрать самоубийство, ну пока-что я не знаю что можно ещё предложить.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Видно, сервер пришелся многим по нраву.. посему как вернусь домой - сервер перенесу в основной форум
 

Hog

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Клан-тег
"Грех"
Вот пока что на данный момент,что могу предложить:
1.Скрипт:День/Ночь(Все подробности в ЛС)
2.Если получится,то скрипт HUD'а на противогазы(тоже все в ЛС)
3.мод,который добавляет наркотики(ну само собой для "Свободы")
4.Радио-мод(не тот что у вас стоит,там другой)
5.Добавить группировки:1.О-сознание
2. Грех
3.Проводник
4.Миротворцы.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Спасибо за предложения, разберем по порядку:
Скрипт день/ночь очень уместен - его поставим.
Противогазы - неплохо.
Наркотики и так есть (будет, если съесть артефакт.. как бы это странно не звучало)
Радио оставим такое - это мой мод.
Группировки... большое количество будет бессмысленным при 18 слотах. Но мы рассмотрим и это предложение.
 
  • Хорошо "0"
Реакции: CBAT

dragon

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
music.yandex.ru
Клан-тег
M83
Пол
Ну че сказать пиар виден . Не зря с другом маились P.S Неон мой новый акк dragon
 

Fallsam

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
33
Пол
Сервер супер!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Рад, что нравится моя работа :drink:
 

Bright Wave

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
в лаборатории напали 2 бандита, начали писать: "убери валыну, это ограбление, фиарРП(даже не знаю что это такое)", убил обоих, забанили на 3 часа, так как 1 из них оказался админом
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Сейчас глянем.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Заходи, только я сразу разбанил.
 

Garmata

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
Не помешало бы ввести в правила дополнительные пункты, а также небольшой пометки что такое RolePlay и с чем его есть. Замечаю, что, порой, игроки не понимают о чём идёт речь, когда им дают задания.
Ну-с, что я могу предложить...
1. Дополнительные пункты правил(О чате, метагейминге, РП режиме и прочее.)
2. Дополнительные чаты( /ooc - пометка у него будет *общий чат*(не тот, что "сеть КПК".
Заменить /me на "*" То есть будет так же, как и /me, но намного проще и быстрее.
Сделать ещё *** - то есть это для администраторов(в основе гейм-мастеров, которые занимаются РП отыгровкой. К чему я?
Интерес от отыгрыша только возвыситься у многих. Это будет выглядеть так, как пишет администратор: ***Сашка Сивый чувствует головную боль, кажется он подхватил небольшую дозу радиации.
Как это будет выглядеть после того, как администратор нажмёт Enter - другими словами отправит:
***Сашка Сивый чувствует головную боль, кажется он подхватил небольшую дозу радиации.***
И так далее. Как пример, думаю многие оценят.)
3. Приборы ночного видения? Как такая идея? Многие столкнулись с проблемой, что попадают в плохоосвещаемые помещения, но фонарик не спасает(часто видно, что некоторые более хитрые меняют радиус луча прямо на вылазке. Где такое вы видели?).

Остались только у меня вопросы, которые также могли бы задать другие.
- Возможно ли реализовать другие эффекты у артефактов? К примеру, "Душа" даёт выносливость(или скорость бега на короткое время увиличит), а кровь камня наоборот здоровье на какое-то время повысит.
- Возможно ли редактировать систему погоды к более суровой? Если да, то можно ли поставить другие разновидности?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Дополнительные пункты в правилах появятся, только подробнее распиши о них.
Смысла в ещё одном доп.чате нету.
Замена /me на * пока не получается.
Прибор ночного видения сделаю, если найти скрипт.
Эффекты для артефактов реализовать можно, но сложно.
Ну а про погоду - только такая есть..
 

Garmata

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
По поводу правил.
1. Заметил что часто игроки путают тематику некоторых группировок. Примером может послужить стиль речи данного игрока(Быкующий "Долговец") или стиль игры за данную группировку совсем не тот(Наёмники нападают на всё что движется, а не как правило - самозащита).
2. Не совсем многие игроки не соблюдают РП режим, то есть ломают всю атмосферу игры несколькими действиями: Не следуют правилу 7(Данное правило прописано в Вики NetZona при нажатии F1) - Важно ценить жизнь своего персонажа.
Не совсем, конечно, это может показаться важным - но смысл в игре? Наблюдая за другими игроками, я заметил, что им интересны небольшие сюжетные наполнения. Почему бы не идти дальше, верно?
И Метагейм. В частом случае идут выяснение отношений в общем чате(Пример:
Вася Пупкин: Зачем ты меня убил в ЗЗ?
Сашка Сивый: А что в этом плохого?
И тэдэ.)
В данном случае обязательно пояснить игрокам, что вне игровую информацию писать в (( )) или ставить после всех сообщений то же самое. Сложно, бредово, знаю. Но таким образом игроки будут видеть разницу(хоть и мизерную) между RolePlay и DeathMatch.

По поводу погоды: Вроде, можно изменить частоту выпадения капель дождя. Или радиус... Собственно, дождик, кажется, можно сделать более таким...неприятным. Тогда сталкеры поймут, когда для них опасно выходить на улицу, а когда нет.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Тематику группировок пропишем в правилах.
Ценить жизнь в игре будем их учить посредством исчезания предметов из инвенторя или части денег.
Внеигровую инфу будет чертовски неудобно писать..
Ну а с погодой просто: ты можешь сам менять настройки в меню Q
 

Nupse

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Адрес
Parts Unknown
Пол
У меня есть несколько идей для квестов Stalker RP:
1) Упавший вертолёт(заглохший танк\грузовик) в болоте. Цель: обнаружение и исследование или добыча ценного предмета
2) Раненый Сталкер просит принести аптечку за ограниченное время
3) Поступила инормация, о схороне находящимся в каком-то автобусе\грузовике
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Идеи есть, да реальзовать пока никак.
А пока я пофиксил мутантов, теперь с них можно выбить деньги. После удара кровососа и снорка скорость игрока больше не изменяется.
Добавлено несколько спавн-точек мутантов.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Улучшена миникарта, добавлены детекторы, доступно сохранение гитары и бинокля.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Добавлена радиация на некоторых участках карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу