Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Информация ZONA Garry's Mod | StalkerRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Якубов

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Род занятий
Учеба в НПТ :)
Идея возникла с подачи http://netzona.org/forum/index.php?members/desh_faustov.32/
StalkerRP - моя модификация мода DarkRP с использованием ресурсов Steam WorkShop
На данный момент работа идёт не слишком быстро (я почти не знаю lua), но уже заметны очертания оригинального сталкера :)
Добавлено:
  • Группировки
  • Скины для группировок
  • Оружия
  • Патроны для оружия
  • Рабочая карта Припяти
  • Выбросы
  • Гитара
  • Медикаменты
  • Монстры
  • Аномалии
  • Инвентарь
  • Артефакты
  • Транспорт
  • Броня
  • Голод и еда
  • Звуки из сталкера

ToDO List:
Квесты
Торговца-NPC

Адрес: netzona.org:27023
Требуется лицензионный Garry's Mod!

Смотреть скриншоты и обзоры о сервере: http://netzona.org/forum/index.php?threads/skrinshoty-i-video-moda-stalkerrp.84/
Подробнее о моде, вопрос-ответ: http://netzona.org/wiki/index.php/Garry's_Mod:StalkerRP


Можно добавить отметку своих тайников на КПК (Как это у убитых НПС в ТЧ).
К примеру,купил рюкзачок,сложил туда хабар и на КПК пометил(типа "Тема" "Описание"),чтоб не забыть.
А если убил сталкера,то с него пусть выпадет КПК с инфой о тайнике(ах) и где находи(я)тся
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
  1. У меня есть идея на счет выжигателя. Зделать большую анамалию, которая закрывает проход к северному бару. Анамалию же можно отключить только в лабаратории X-8. И лудше добавить по больше мутантов в X-8, да и вообще по всей зоне.
  2. Зделать так чтобы все торговцы NPS хоть что то говорили. Когда ты подходишь к торговцу и он тебя приведствует, или хает как сидорович, это добовляет свою атмосферу.
  3. Заблокировать все входы на арену. Потом зделать NPS который вас отпровлял на арену. И еще зделать выбор боя с NPS или игроком. Незнаю поймете ли вы меня, надеюсь мысль поймали.
  4. Спасибо большое за проэкт " Stalker RP" !
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
1. Сделать рожки,магазины,обоймы. Для оружия,да бы сделать реалистичней процесс. Загрузка патрон.
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
2.Предлагаю поставить бегающих нпс,играл как то в DayZ в Garry's Mod. Поведение и реакция на игрока-атака,враг. Так что такое можно реализовать.
 

Сергей Балашов

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
1. Сделать рожки,магазины,обоймы. Для оружия,да бы сделать реалистичней процесс. Загрузка патрон.
В инвентарь убрал, достал обратно, и хоп, фулл обойма, куда уже реалистичней? :D

Тем более нам и так зп порезали, патроны хер купишь теперь(
 

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
я думаю что в меню загрузки нужно поставить музыку из рэпигрообзор сталкер
 
Последнее редактирование:

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
советую добавить
1.походку и бег как в сталкере
2.систему ранения когда тебе в живот или в ногу ранили игрок лежит и орёт дайте аптечку либо он сам её пытается достать либо товарищ даёт
3.когда в игрока стреляют он должен говорить ах ёп или что то другое
4.при смерти игрока должно быть слышно как он умирает
 

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
2 часть что нужно добавить
1.npc ремонтник который ремонтирует оружие и броню и делает модификации
2.военным добавить вертолёты и танки
3.добавить систему жажды
4.сделать так что бы было видно что игрок ест или пьёт
5.лидерам группировок сделать комнату где стоит стол,стул,документы,и радио
6.сделать так что бы бандиты могли грабить сталкеров и говорить им: бабки артефакты гони быстро нам придурок
7.сделать так что бы npc торговцу можно скинуть оружие или броню а он тебе деньги
8.сделать способности артефактов и использовать их
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Шеф вот мои ответы за Неона
1 Часть
1 Возможно
2 Будет трудно реализовать и возможно не реализуют
3 /4 Реализуют но не скоро так как нужно настраивать кучу параметров
2 Часть
1 Не скоро но будет так как сложно реализовать
2 Никогда
3 Да или нет Неону решать
4 Не реализуют и так есть звуки поедание продуктов
5 И так есть но не у всех(Долг, Бандиты)
6 Это может реализовать и сами игроки
7 Дюперы рады!
8 Реализуют но не скоро!
 

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Думаю на загрузку сервера нужно поставить эти скриншоты которые я сделал и что бы они менялись.
Сделаны работы отвратительно. Позинга нормального нет, пост обработки нет, фон пустой. Не одобряю.

советую добавить
1.походку и бег как в сталкере
3.когда в игрока стреляют он должен говорить ах ёп или что то другое
4.при смерти игрока должно быть слышно как он умирает
Сейчас вот этим занимаюсь. Единственная беда - это звуки шагов из Сталкера, с которыми я зашел в тупик. Звуки при попаданиях\падениях и при смерти уже готовы.
 

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
Сделаны работы отвратительно. Позинга нормального нет, пост обработки нет, фон пустой. Не одобряю.


Сейчас вот этим занимаюсь. Единственная беда - это звуки шагов из Сталкера, с которыми я зашел в тупик. Звуки при попаданиях\падениях и при смерти уже готовы.
спасибо что этим занимаешься Tokre
 

ШЕФ

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
Tokre ты чё хочешь что бы я ***** на фон мать твою пони поставил
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ребят, подберите хороший аддон с постпроцессингом для сервера. Нужно, чтобы он давал некоторую темноту, возможно размытость. При этом желательна не сильная нагрузка.
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Только думал скинуть ссыль на него. Где-то я о нем уже говорил на этом форуме. Там можно "зафорсить" всем игрокам использование определенной "схемы".
Я потерял пост, так что написал сюда :rofl:
Все, нашёл: http://netzona.org/forum/index.php?threads/vtoroj-server-russkij-stalker-rp.186/#post-1421
З.Ы. Не пихай под спойлер, а то я искал широкий пост.
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Вот вышла обнова хотел сказать что постпроцессинг это хорошо тёмная ночь, атмосферка но почему день такой серый S.T.A.L.K.E.R конечно тоже тёмный но аномалия всегда были красочными, а сейчас они стали выглядеть как перегоревшая гирлянда .
ИМХО!!!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Сейчас поднял яркость цветов.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Предлогаю в x-8 сделать какие-нибудь документы которые спавнятся после выброса. И пусть их можно будет продать торгошу учёных в северном баре за хорошие деньги . А в саму Лабу напихать зомби . Документы будут иметь тикстурку газеты пока не найдём более преемленную тикстурку.

P.S. Сори за грамотность пишу с телефона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу