Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Информация ZONA Garry's Mod | StalkerRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Нет, неудачная идея. Считай те же самые артефакты с другой моделью. Надо другой способ придумать.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Ну ладно сейчас... секунду... а предумал Пусть эти документы могут изучать учёные для них это будет как небольшая прибавка к зарплате и с кажлым документом прибавка всё больше.
 

Desh_Faustov

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Пол
это Бред с Документами =\
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
это Бред с Документами =\
Можно поинтересоваться почему ? Ведь если будет такая функция то появится новая экономическая система . Так же появится смысл бродить по лабе.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В лабе есть спавн лута, так что есть причины туда ходить.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Да но лут там хиленький(от хлеба до пм который кстати не как не могу не кому отдать он даже новичку не нужен) да и не все о нем знают. Да и спавнится он после выброса. (А после него есть дела поважнее типа сбора артов и охоты на мутантов)
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Я уже писал на счет того чтобы сделать выжигатель. Но нужно сделать пси-излучение. Мое предложение сменить звуки у радиации и поставить как у пси. Этой аномалией закрыть все проходы к северному бару. Отключить пси излучение можно только в X-8. Еще есть тема на создание пребора от пси-излучения.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Я уже писал на счет того чтобы сделать выжигатель. Но нужно сделать пси-излучение. Мое предложение сменить звуки у радиации и поставить как у пси. Этой аномалией закрыть все проходы к северному бару. Отключить пси излучение можно только в X-8. Еще есть тема на создание пребора от пси-излучения.
Идея то хорошая но не та карта в Припяти не когда не было подавителей агрессии были они на янтаре и на радаре . А вот на втором сервере эту идею можно заметить.
 

Призрак

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Неон, добавь больше мутантов на водохранилеще + пусть их респ чаще будет, а то маловато как-то.
 

Skydimm

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Клан-тег
-
Пол
Что делать если после смерти ты не можешь возрадиться и у тебя остается экран смерти?
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Неон исправь баг с тоз-34 а то я играть не могу при заходе на сервер он у меня в руках 2-3 секунды виснет а потом вылетает гарисс.
 

Серёга Зелёный

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Г. Сосногорск рес. Коми ул.Первомайская д4 кв5
Пол
ПРОПАЛА МП5
СКРИНШОТЫ
d44a426e30b4.jpg
52f0dbf2ef10.jpg

2aa76c220d9e.jpg
f6c54635e961.jpg

04e03356b087.jpg
7065fa6189d0.jpg

8fc5b69685ff.jpg
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Пришла пора экзаменов в школах и универах, в связи с чем и я не смогу появляться на сервере продолжительное время.
 

Добряк

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Пол
Думаю , что пси-излучение - бред. По крайней мере его реализация. Полностью загублен ЧР и северные аномалии. Админы дверь к отключателю заблочили. Браво...
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
хаха мда походу они начили фигней страдать
 

VinS

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Думаю , что пси-излучение - бред. По крайней мере его реализация. Полностью загублен ЧР и северные аномалии. Админы дверь к отключателю заблочили. Браво...
Начну с того что вы сам Пси не отключите (ибо не дойдете), а заблочили потому что некоторые монолитовцы багали псишку и им было пофиг на нее и хотели ее включить, я регулярно ее отключаю если нахожусь на серве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу