Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Архив Идеи о новой группировке. "Грех"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Сейчас будем делать базу, скрины выложим.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
А то, что "Поселение Край" и "Грех" - чуть ли не диаметрально противоположные группировки по идеологии. Ну и конечное же то, что фантазии нет, и творческого подхода, и собственного виденья тоже нет, и бла-бла-бла.

Поздно, уже все готово, осталось неона дождаться!
Ты действительно веришь, что введут группировку, которая в следствии своей направленности может расстреливать всех при первой встрече? При том, что единственная такая же сейчас - донатная?
Если же внезапно её добавят, то это будет "легким" ознаменованием того, что ролевого отыгрыша на сервере ждать вообще уже не стоит. Я понимаю, что каждому хочется быть "элиткой" или крутым членом "легендарного сообщества", но если все, внезапно, станут членами "легендарных сообществ", будет ли это круто?

И даже более. По механике игры вселенной как можно стать "Греховцем"? Т.е. в Долг\Свободу\Наемники\Торговцы\Монолит можно попасть, придя в Зону после её образования. Греховцы же - это, по лору, либо жертвы экспериментов, проводившихся на территории зоны отчуждения после 86-ого, либо жертвы прорыва ноосферы в 2006-ом. Как в них вступить то, епты? х)
Идея - гониво.
 
Последнее редактирование:

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
А то, что "Поселение Край" и "Грех" - чуть ли не диаметрально противоположные группировки по идеологии. Ну и конечное же то, что фантазии нет, и творческого подхода, и собственного виденья тоже нет, и бла-бла-бла.


Ты действительно веришь, что введут группировку, которая в следствии своей направленности может расстреливать всех при первой встрече? При том, что единственная такая же сейчас - донатная?
Если же внезапно её добавят, то это будет "легким" ознаменованием того, что ролевого отыгрыша на сервере ждать вообще уже не стоит. Я понимаю, что каждому хочется быть "элиткой" или крутым членом "легендарного сообщества", но если все, внезапно, станут членами "легендарных сообществ", будет ли это круто?

И даже более. По механике игры вселенной как можно стать "Греховцем"? Т.е. в Долг\Свободу\Наемники\Торговцы\Монолит можно попасть, придя в Зону после её образования. Греховцы же - это, по лору, либо жертвы экспериментов, проводившихся на территории зоны отчуждения после 86-ого, либо жертвы прорыва ноосферы в 2006-ом. Как в них вступить то, епты? х)
Идея - гониво.
Какой же ты тупенький человек=) Ты думаешь мы будем принимать всех и вся? Конечно нет! В смогут вступить тока избранные, и то начальный состав будет 3 человека, а значит угрозы для какой нибудь группировки с нашей стороны не будет! Процедура принятия в грех будет очень долгой и сложной в чем вся и соль что нас будет мало!
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
А то, что "Поселение Край" и "Грех" - чуть ли не диаметрально противоположные группировки по идеологии. Ну и конечное же то, что фантазии нет, и творческого подхода, и собственного виденья тоже нет, и бла-бла-бла.


Ты действительно веришь, что введут группировку, которая в следствии своей направленности может расстреливать всех при первой встрече? При том, что единственная такая же сейчас - донатная?
Если же внезапно её добавят, то это будет "легким" ознаменованием того, что ролевого отыгрыша на сервере ждать вообще уже не стоит. Я понимаю, что каждому хочется быть "элиткой" или крутым членом "легендарного сообщества", но если все, внезапно, станут членами "легендарных сообществ", будет ли это круто?

И даже более. По механике игры вселенной как можно стать "Греховцем"? Т.е. в Долг\Свободу\Наемники\Торговцы\Монолит можно попасть, придя в Зону после её образования. Греховцы же - это, по лору, либо жертвы экспериментов, проводившихся на территории зоны отчуждения после 86-ого, либо жертвы прорыва ноосферы в 2006-ом. Как в них вступить то, епты? х)
Идея - гониво.
И да насчет Поселения Края и Грех-Мы ее так сказать таким образом приукрасили, что добавляет в ней немного так сказать своеобразности чтобы она не казалась бандитской или монолитовской!
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Вот на этих скринах можно заметить как я обустроил базу(один без всех) и экипировку которую можно добавить в Грех
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Какой же ты тупенький человек=) Ты думаешь мы будем принимать всех и вся? Конечно нет! В смогут вступить тока избранные, и то начальный состав будет 3 человека, а значит угрозы для какой нибудь группировки с нашей стороны не будет! Процедура принятия в грех будет очень долгой и сложной в чем вся и соль что нас будет мало!
Так все дело в желании быть лучше и оригинальнее других? Это уже, торварисч, не хорошо. Себя можно проявлять и другими методами.
Ладно, допустим вы делаете группировку из трёх человек, для того, что бы было меньше одиночек, опустим это. Опустим то, что отыграть Грех вы тоже толком не сможете. Снова вопрос: зачем делать обычную группировку для дезматча, когда такая есть уже донатная?
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Так все дело в желании быть лучше и оригинальнее других? Это уже, торварисч, не хорошо. Себя можно проявлять и другими методами.
Ладно, допустим вы делаете группировку из трёх человек, для того, что бы было меньше одиночек, опустим это. Опустим то, что отыграть Грех вы тоже толком не сможете. Снова вопрос: зачем делать обычную группировку для дезматча, когда такая есть уже донатная?
Мы не со всеми будем враждовать! У нас готова таблица(возможно мы ее переделаем)взгляни и посмотри кто враг а кто нейтрал!
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Мы не со всеми будем враждовать! У нас готова таблица(возможно мы ее переделаем)взгляни и посмотри кто враг а кто нейтрал!
Наемники - нейтралы, все остальные - враги? Эта таблица?
И ответь мне, пожалуйста, на вопрос: зачем нужна эта группировка серверу в целом?

Плюс карту ты обставил... ам... не самым лучшим образом.
 
Последнее редактирование:

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Мы планируем сделать еще кого-нибудь нейтралом!
Насчет существования группировки спрашивай у главного(на сервере он Полковник Мизантроп)
Насчет карты я пытался сделать так чтоб вход был только один(возможно переделаю). Дабы бассейн служила как арена.
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Cейчас мой вариант обстановки и скинов для "Греха" ! Старался как мог.
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Вот еще, забыл кинуть название скинов. bandit_cultist1
bandit_cultist2
bandit6
burer1
 
Последнее редактирование:

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Ну как вам ?
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Их точно не будет в Припяте так как на карте уже присутствуют группировки которые могут почти всех убивать "Монолит и Ренегаты" вот эти братья акробаты
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
25
Адрес
Ярославль
Пол
Cейчас мой вариант обстановки и скинов для "Греха" ! Старался как мог.
Твои многочисленные труды неоценимы!
Каждый скриншот включает в себя столько эмоций, что я не могу передать их словами.
Подборка скинов - это просто шедевр, который потребовал немало времени и усилий, молодчина!
Это специально отвратительно сделанное сглаживание добавляет атмосферы, как и прекрасная постпроцесс обработка, что уж говорить о позинге? Тут всё на высоте, я сколько позил, ни разу так не получалось!
Бесподобно, 10/10 !
 
Последнее редактирование:

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Мы планируем сделать еще кого-нибудь нейтралом!
Насчет существования группировки спрашивай у главного(на сервере он Полковник Мизантроп)
Насчет карты я пытался сделать так чтоб вход был только один(возможно переделаю). Дабы бассейн служила как арена.
Представь, что Грех вводят, но тебя не берут.
Так часто повторяемое и уверенное "мы" встречается в твоих постах. А с чего ты взял, что попадешь в список "избранных"?
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Представь, что Грех вводят, но тебя не берут.
Так часто повторяемое и уверенное "мы" встречается в твоих постах. А с чего ты взял, что попадешь в список "избранных"?
Не примут ну и хуй с ним, буду Полковником(если меня повысят)
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Твои многочисленные труды неоценимы!
Каждый скриншот включает в себя столько эмоций, что я не могу передать их словами.
Подборка скинов - это просто шедевр, который потребовал немало времени и усилий, молодчина!
Это специально отвратительно сделанное сглаживание добавляет атмосферы, как и прекрасная постпроцесс обработка, что уж говорить о позинге? Тут всё на высоте, я сколько позил, ни разу так не получалось!
Бесподобно, 10/10 !
"Спасибо большое, я так рад что вам понравилось." И да, сейчас будем работать над фразами группировки, думаю фразы бандитов подходят больше всего. После этого составлю отчет о проделаной работе, мы учли ваше мнение !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу