Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Архив Идеи о новой группировке. "Грех"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Значит так, как говорил DoterZadroter если вам что то не нравиться или что то не у нас, вам стоит написать об наших недочетов(званий не касается)а не писать ,,Грех говно ко ко ко лидер питух ко ко ко,, А если не можете, то попрошу не критиковать то в чем так сказать не разбираетесь(если бы разбирались то помогли бы). Идея жива пока Неон не скажет будет грех или не будет!( защита от гневных коментов включена=) )
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Значит так, как говорил DoterZadroter если вам что то не нравиться или что то не у нас, вам стоит написать об наших недочетов(званий не касается)а не писать ,,Грех говно ко ко ко лидер питух ко ко ко,, А если не можете, то попрошу не критиковать то в чем так сказать не разбираетесь(если бы разбирались то помогли бы). Идея жива пока Неон не скажет будет грех или не будет!( защита от гневных коментов включена=) )
Я согласен лишь с тем,что покажите или скажите где наш недочет,исправим
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
5 минут лени вот что творят....
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Вот тебе примерно тот же вопрос задам, что и Волкодаву: запиливают таки Грех, но тебя не берут в него. Более того, используют не бассейн, потому что он стратегически невыгоден в качестве базы и выбирают не те скины, что вы предлагали. Что дальше?

Скины стандартные, как и должно быть у "Греха". Я скидывал отчет, сам посмотри. Ну даже если будет база не бассейн, это не меняет не чего. Если не возьмут, так продолжем скитаца по зоне, добьемся доверия у лидера и дальше вступим. Я не хочу останавливаться,слишком сильное желание. Я понимаю что вас не устраивает много. Скажите, что ? Я прочитаю всю информацию, сделаю выводы, буду работать над этим !
Этот проэкт меня сильно затянул, я не буду остонавливаться из-за провокаций. Если даже вы так хотите помочь, вырожайтесь более отрыто, мне не понятно что вас неустраивает.
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
5 минут лени вот что творят(я в этом не профи)(если картинка не загрузилась значит что то не так)
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Это будет улучшаться,все со временем. Базу можно выбрать другую,какие у тебя еще варианты?
Вопрос заключается не в в базе и в скинах, а в том, что тебя не возьмут.
p.s. На самом деле я сам заходил на днях и пытался найти место для них. На карте и так все уже занято толком. Разве что в тоннели рядом с Монолитом можно запихнуть, перекрыв пропами проход к остальным подземкам и застроив нормально вход.
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Можно поставить X-16,так как в истории,Грех живет в подземелиях
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Вопрос заключается не в в базе и в скинах, а в том, что тебя не возьмут.
p.s. На самом деле я сам заходил на днях и пытался найти место для них. На карте и так все уже занято толком. Разве что в тоннели рядом с Монолитом можно запихнуть, перекрыв пропами проход к остальным подземкам и застроив нормально вход.
Все кто работает с нами автоматом попадут в грех
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
За меня не беспокойся,не возьмут и ладно.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Все кто работает с нами автоматом попадут в грех
Вот, бро! В этом суть! Вы делаете Грех только для того, что бы самим быть в нем. Весь этот шорох не из желания помочь разгрести кол-во одиночек по группировкам (что на деле является абсолютно не обязательным), а из желания быть выше/лучше/круче других игроков, которое исполнится в следствии ощущения повышенного чувства собственной важности, ибо группировка то легендарная, а значит и "я - легенда."
Другим игрокам это не нужно. Для других игроков это только лишняя преграда на пути к хабару. Только лишние неадекваты со стороны РП, которые стреляют во все, что движется. Это нужно не сообществу и серверу в целом, а вам.

Там кто-то выше говорил, что "Раз была группировка Грех на сервере, значит она нравится Неону." Тебя не удивляет то, что её сейчас нет? Ну, т.е. на какие мысли тебя наталкивает осознание того, что её удалили? И, если я не ошибаюсь в политике проекта, то главное, что бы какой либо аспект механики нравился игрокам, а не одному, хоть и главному администратору.
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Вот, бро! В этом суть! Вы делаете Грех только для того, что бы самим быть в нем. Весь этот шорох не из желания помочь разгрести кол-во одиночек по группировкам (что на деле является абсолютно не обязательным), а из желания быть выше/лучше/круче других игроков, которое исполнится в следствии ощущения повышенного чувства собственной важности, ибо группировка то легендарная, а значит и "я - легенда."
Другим игрокам это не нужно. Для других игроков это только лишняя преграда на пути к хабару. Только лишние неадекваты со стороны РП, которые стреляют во все, что движется. Это нужно не сообществу и серверу в целом, а вам.

Там кто-то выше говорил, что "Раз была группировка Грех на сервере, значит она нравится Неону." Тебя не удивляет то, что её сейчас нет? Ну, т.е. на какие мысли тебя наталкивает осознание того, что её удалили? И, если я не ошибаюсь в политике проекта, то главное, что бы какой либо аспект механики нравился игрокам, а не одному, хоть и главному администратору.
Почему ты говоришь от лица сервера,ты даже не являешся его представителем...
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Вот, бро! В этом суть! Вы делаете Грех только для того, что бы самим быть в нем. Весь этот шорох не из желания помочь разгрести кол-во одиночек по группировкам (что на деле является абсолютно не обязательным), а из желания быть выше/лучше/круче других игроков, которое исполнится в следствии ощущения повышенного чувства собственной важности, ибо группировка то легендарная, а значит и "я - легенда."
Другим игрокам это не нужно. Для других игроков это только лишняя преграда на пути к хабару. Только лишние неадекваты со стороны РП, которые стреляют во все, что движется. Это нужно не сообществу и серверу в целом, а вам.

Там кто-то выше говорил, что "Раз была группировка Грех на сервере, значит она нравится Неону." Тебя не удивляет то, что её сейчас нет? Ну, т.е. на какие мысли тебя наталкивает осознание того, что её удалили? И, если я не ошибаюсь в политике проекта, то главное, что бы какой либо аспект механики нравился игрокам, а не одному, хоть и главному администратору.
Открыли работы над группировкой не для себя,а чтобы как-то разнообразить игру на сервере...
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Вот, бро! В этом суть! Вы делаете Грех только для того, что бы самим быть в нем. Весь этот шорох не из желания помочь разгрести кол-во одиночек по группировкам (что на деле является абсолютно не обязательным), а из желания быть выше/лучше/круче других игроков, которое исполнится в следствии ощущения повышенного чувства собственной важности, ибо группировка то легендарная, а значит и "я - легенда."
Другим игрокам это не нужно. Для других игроков это только лишняя преграда на пути к хабару. Только лишние неадекваты со стороны РП, которые стреляют во все, что движется. Это нужно не сообществу и серверу в целом, а вам.

Там кто-то выше говорил, что "Раз была группировка Грех на сервере, значит она нравится Неону." Тебя не удивляет то, что её сейчас нет? Ну, т.е. на какие мысли тебя наталкивает осознание того, что её удалили? И, если я не ошибаюсь в политике проекта, то главное, что бы какой либо аспект механики нравился игрокам, а не одному, хоть и главному администратору.
Ты меня не понимаешь. Мы не говорим что хотим быть лучше всех, т.д. и т.п. Просто мы решили сделать еще одну группировку.Просто решили сделать разнообразие, в долг не очень хочеться, а у вояк половина аудитории...школьники. И это даже говорил мактавишь!
 

Ba/\eHok

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
Классная группировка,надеюсь ДМ-ить всех не будут.Я за!
 

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Ярославль
Пол
Вот, бро! В этом суть! Вы делаете Грех только для того, что бы самим быть в нем. Весь этот шорох не из желания помочь разгрести кол-во одиночек по группировкам (что на деле является абсолютно не обязательным), а из желания быть выше/лучше/круче других игроков, которое исполнится в следствии ощущения повышенного чувства собственной важности, ибо группировка то легендарная, а значит и "я - легенда."
Другим игрокам это не нужно. Для других игроков это только лишняя преграда на пути к хабару. Только лишние неадекваты со стороны РП, которые стреляют во все, что движется. Это нужно не сообществу и серверу в целом, а вам.

Там кто-то выше говорил, что "Раз была группировка Грех на сервере, значит она нравится Неону." Тебя не удивляет то, что её сейчас нет? Ну, т.е. на какие мысли тебя наталкивает осознание того, что её удалили? И, если я не ошибаюсь в политике проекта, то главное, что бы какой либо аспект механики нравился игрокам, а не одному, хоть и главному администратору.
Как боженька сказанул, всецело поддерживаю.
 

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Ярославль
Пол
Поддерживай его в профиле,пишешь не по теме.
Простите, ваше благородие. Сие минуту удалюсь с ваших глаз, наисветлейший.
/me театрально поклонившись, развернулся и медленно ушел в противоположную сторону.
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Простите, ваше благородие. Сие минуту удалюсь с ваших глаз, наисветлейший.
/me театрально поклонившись, развернулся и медленно ушел в противоположную сторону.
Сарказм-это плохо.
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Я считаю что это хорошея идея добавить группировку "Грех".Это добавит интересности в ролевую.И к тому же ещё одна группировка которая борется с монолитом это не плохо.Главное что бы они не помогали Долгу воевать со Свободой.Т.к дизбаланс это не есть хорошо.И ещё кое что есть что меня смущает.У группировки "Грех" одно из применяемых оружий есть Гаусс-пушка.Сие оружие есть только у 2 ответственных людей на сервере.И давать Гаусс-пушку целой группировке немыслимо.Если не будет Гаусс-пушки у них на вооружении то это отличная идея!
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Спасибо вам, хоть кто-то оставляет положительные коменты :clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу