Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Архив Идеи о новой группировке. "Грех"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amazingwow

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Идея очень хорошая.Мне кажется, большие количество людей, играющих на сервере, одобрит эту идею и сами будут принимать активное участие в жизни этой группировки.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Я считаю что это хорошея идея добавить группировку "Грех".Это добавит интересности в ролевую.И к тому же ещё одна группировка которая борется с монолитом это не плохо.Главное что бы они не помогали Долгу воевать со Свободой.Т.к дизбаланс это не есть хорошо.И ещё кое что есть что меня смущает.У группировки "Грех" одно из применяемых оружий есть Гаусс-пушка.Сие оружие есть только у 2 ответственных людей на сервере.И давать Гаусс-пушку целой группировке немыслимо.Если не будет Гаусс-пушки у них на вооружении то это отличная идея!
Идея очень хорошая.Мне кажется, большие количество людей, играющих на сервере, одобрит эту идею и сами будут принимать активное участие в жизни этой группировки.

Мультиакки - это плохо.
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Я считаю что это хорошея идея добавить группировку "Грех".Это добавит интересности в ролевую.И к тому же ещё одна группировка которая борется с монолитом это не плохо.Главное что бы они не помогали Долгу воевать со Свободой.Т.к дизбаланс это не есть хорошо.И ещё кое что есть что меня смущает.У группировки "Грех" одно из применяемых оружий есть Гаусс-пушка.Сие оружие есть только у 2 ответственных людей на сервере.И давать Гаусс-пушку целой группировке немыслимо.Если не будет Гаусс-пушки у них на вооружении то это отличная идея!
Гаусс пушки нам вряд ли дадут(даже вождю), но в целом спасибо за поддержку =)
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Да не НОРМ идея Грех надо ввести а то сервер застоялся только чутка менее имбова!

P.S.Ниже отписался.
 
Последнее редактирование:

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
И так Неон приехал, ждем когда он зайдет на сервер...
 

Лёха(Драгунов)

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Пол
Не знаю как все,но я поддерживаю идею с созданием группировки "Грех"
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Прочёл всю тему пришёл внести конструктивные предложения .
База группировки лаборатория под больницей (почему?Да потому что она не как не кем не используется ! И РП грех группа из подземелий и т.д. и т.п.
ОТНОШЕНИЯ:
Вояки-Война
Долг-Врожда
Одиночки,ЧН-нетралитет ну или врожда кому как .
Ученые-нетралитет (ну как можно на подать на безоружных А?)
Бандиты,Ренегаты-Война
Свобода-Союз(как ни как и те и те зону хотят спасти да и у вояк и Долга не будет приемушества )

Ну вроде и всё пишите если что-то забыл.
P.S.Сорт за грамматику я двоишник D:
 
Последнее редактирование:

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Прочёл всю тему пришёл внести конструктивные предложения .
База группировки лаборатория под больницей (почему?Да потому что она не как не кем не используется ! И РП грех группа из подземелий и т.д. и т.п.
ОТНОШЕНИЯ:
Вояки-Война
Долг-Врожда
Одиночки,ЧН-нетралитет ну или врожда кому как .
Ученые-нетралитет (ну как можно на подать на безоружных А?)
Бандиты,Ренегаты-Война
Свобода-Союз(как ни как и те и те зону хотят спасти да и у вояк и Долга не будет приемушества )

Ну вроде и всё пишите если что-то забыл.
P.S.Сорт за грамматику я двоишник D:
Одиночки, ЧН и Ученые враги так как грешники ненавидят их!А в целом неплохо.
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Я устал ждать ответа неона. Я временно выхожу из дела так как уже добавлять нечего и остаеться только дело за неоном!
 

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Ярославль
Пол

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол

Dyx

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
Убрать Монолит и влепить Грех и зашибись.
 
  • Хорошо "0"
Реакции: aca

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Спасибо большое что поддерживаете нас )
Убрать Монолит и влепить Грех и зашибись.
Не знаю как все,но я поддерживаю идею с созданием группировки "Грех"
Идея очень хорошая.Мне кажется, большие количество людей, играющих на сервере, одобрит эту идею и сами будут принимать активное участие в жизни этой группировки.
Классная группировка,надеюсь ДМ-ить всех не будут.Я за!
Я считаю что это хорошея идея добавить группировку "Грех".Это добавит интересности в ролевую.И к тому же ещё одна группировка которая борется с монолитом это не плохо.Главное что бы они не помогали Долгу воевать со Свободой.Т.к дизбаланс это не есть хорошо.И ещё кое что есть что меня смущает.У группировки "Грех" одно из применяемых оружий есть Гаусс-пушка.Сие оружие есть только у 2 ответственных людей на сервере.И давать Гаусс-пушку целой группировке немыслимо.Если не будет Гаусс-пушки у них на вооружении то это отличная идея!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу