Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Квенты на фракцию

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
1. Имя в игре.
2. История персонажа.
3. Желаемая фракция.
4. Профиль в стиме.
5. Почему именно эта фракция?

Доступны квенты:
  • MPF-RCT
  • MPF-CMD (1)
  • OTA-OWS
  • OTA-OWR
  • OTA-EOW (2)
  • ГСР
  • Ворты
  • Беженцы
  • Повстанцы
 
Последнее редактирование:

Vlad

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Клан-тег
StalkerRP
Пол
1. Конагер Делл
2. До вторжения Альянса на землю работал в СОБР, имел 1 ребёнка и жену, погибли при 7-часовой войне. Живя с депрессией, Делл смирился со всем тем, что случилось ранее, и начал жить обычной жизнью, подчиняясь Альянсу и сотрудникам ГО.
3. MPF-RCT
4. http://steamcommunity.com/id/soil08/
5. Хочется помогать Альянсу, наводя порядок на улицах Сити 17, и ликвидировать ослувшихся и нарушителей.
 

[U-GR]Steel[EN][RU]

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
1)Имя:Кайл Павилов
2)Сколько лет:35
4)Фракция:Гражданская Оборона.
5)Биография персонажа:
РОЖДЕНИЕ.

Кайл Павилов родилься в США с 1989 г.,Кайл Павилов было ему 8 лет у него была хорошая семья
После этого когда Кайл Павилов был дома он лижал на постели и разговаривал с друзьями
После разговора по телефону он пошел в школу было на чисах 7:00 он оделься в черный костюм
Когда шел по дороге в сторону школы он встретил Джона его друга после этого они пошли в месте в школу
Когда они вошли в класс было душно в классе после этого он сел за парту и достал из рюкзака нужные вещи
Чтоба писать после этого он открыл тетрадь и записавает что было на доске т.д,он после звонка пошел на обед
Он взял два седвича он их сьел на столе после школы он пошел домой переоделься в обычную одежду для прогулки
На дворе с ним был Джон ему было 9 лет как и Кайлу они пошли в магазин купили хлеб отнесли домой себе
После этого они пошли на площадку играть с родителями было много ребять по 9, 7, 6, лет
Они с Джоном играли очен хорошо не ругалис по всем поводам после прогулки с родителями Кайл Павилов и Джон Джеймес
Они пошли спать после этого им снилис хорошие сны про свои мечты.

ЮНОСТЬ И НАЧАЛА СЕМЕЧИСАВОЙ ВОЙНЫ.

Кайл Павилов закончил школу на оценку 4 как и друг с другом как его звали Джон Джеймес они пошли в коледж
Зашли в класс было много людей в классе после этого он с другом Джон Джеймес пошли на парту достали 5 учебников по теме
Урока и открыли тетради и писали геливой ручкой после коледжа они возрощалис домой по пути увидил оранживаю дыру и там были
Неизвесные Обьекты которые поряли в воздухе когда вылетел обьект он стрельнул в дом где были родители когда они поднялис
Увидили трупы родителей они немного по плакали Джон Джеймес взял Кайла и побежал не глядя с другом Кайл Павилов бежал с другом
Они встретилис с людми в чёрной форме и в белой маске с двумя чёрнами окулярами ударили дубинкой Кайла и Джона они оба упали на землю
Два человека в чёрной форме и в белой маске с двумя чёрнами окулярами Кайла и Джона отвезли в цитадель и положили тела в капсулы после момента вторжения война длилас 7 чисов
Невиновные люди мёртвые лежили на площади и так далее другие в другим районах и т.д.

ПРИБЫТИЯ В СИТИ 17.

Как уже называют в люди в чёрной форме Метрокопами,Кайл и Джон очнулис в поязде они одеты были в синие комбинезоны как и люди
Кайл и Джон вышли из вагона и пошли дальше положили богаж на железный стол прошли в допросную где допрашивали людей
Кайл и Джон не знали друг друга и не знали что призошло с ними,Кайл пошел к допросную был на первом месте его допрашивали один офицер

Разговор:

C17-MPF-CCA.RCT.1345:Следущий.
Кайл Павилов:Здраствуйте
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Откуда вы?
Кайл Павилов:Я не помню я очнулся в вагоне.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Цель везита?
Кайл Павилов:Не знаю.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Как вы относитес к нашим покровителям?
Кайл Павилов:Хорошо.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Обисните.
Кайл Павилов:Они заботяться,и делают мир лучше
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Порядок,можеш идти.

Кайл Павилов вышел в город и ожидает друга,когда друг пришол они пошли в офис ГСР на заселение в жилые блоки
Кайл и Джон вошли в офис встали в очередь после этого когда один человек ушел из офиса была очередь Кайла

Разговор:

Сотрудник ГСР:Так по какому поводу пришли?
Кайл Павилов:Заселиться в жилые блоки низкого класса.
Сотрудник ГСР:Можно только в жилой блок D там есть свободная квартира.
Кайл Павилов:Я могу с другом заселиться?
Сотрудник ГСР:Да можите как его завут
Кайл Павилов:Джон Джеймес.
Сотрудник ГСР:Понятно вот держите бланк и передайте сотруднику Г.О.

Кайл Павилов и Джон Джеймес,пошли в квартиру когда они вошли в квартиру и открыли рацион который им выдал сотрудник Г.О
Там лижало куски творога Альянса и вода Альянса они их оба сьели было им вкусно после завтрака они пошли на кровать
И заснули.

Найдите ошибки сообщите мне пожалуйста.
 

Bombilo

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Адрес
Parts Unknown
Пол
1. Barney Callhoun
2. До вторжения Альянса был охранником в простой научной лаборатории, после вторжения альянса стал обычным гражданским который подчиняется тем кто превзошли силы Земли.
3.MPF-RCT
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198196288002/
5. Хочется помочь силам Альянса следить за порядком в City-17, и помочь Альянсу победить Повстанцев.
 

dj-34

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
1. Alexander Markin
2.
Имя/Фамилия Alexander Markin

Внешность
До поступления в Гражданскую Оборону:

Высокого роста, сильный, голубые глаза, небольшой шрам на губе, черные волосы

После поступления в Гражданскую Оборону:

Особый противогаз CMD юнита, 9mm пистолет в кобуре, особая форма CMD юинта, красные окуляры (насколько помню)

Характер
Циничен, во время какого-либо серьезного дела не позволял себе расслабляться, асоциальный, вальяжный

Дата рождения
Рождение Александра - 14.09.1979
Дата создания Рекрута/Юнита - 11.09.2016




Рождение/Учеба/Работа


Александр родился в строгой семье. У него было два старших брата и мать с отцом.
Как и любой другой ребенок, Александр хотел быть как его старшие братья: Джон - самый старший, Эрик - средний.
Когда из-за несчастного случая их родители погибли в страшной аварии, Джон стал курировать своих братьев. Первом делом, Джон и Эрик должны были найти деньги на обучение Александра.
Александр подрос, братья постарели, Александр не переставал учиться, дабы в будущем обеспечить себя и своих братьев. И вот Александр закончил школу, вуз c красным дипломом. Найти Александру работу все-таки удалось. Александр работал и работал не покладая рук. И как только Александр смог обеспечить себя и своих братьев, он уехал и оставил работу, друзей, братьев. Он понял, что он сделал то, что надо было, он отплатил долг своим родным братьям, он обеспечил их на несколько лет. Александр уехал в соседний город...Там он и встретил свою "семичасовую войну”.


Поражение/Вторжения


2006 год. Во время вторжения, Александр находился у себя дома, точнее, в квартире в центре города, Александр услышав странные звуки на улице, выглянул из окна и увидел сущий хаос в городе, подумав что это какой-то конец света, он быстро схватил рюкзак с его вещами и выбежал на улицу, около него произошел взрыв и из-за него он потерял сознание. После поражения земли, людей начали отбирать по типу: здоровых и достаточно молодых, их увозят и отправляют в резервацию созданных в городе. Александр был одним из них, кому повезло туда попасть. Там он и "прожил" еще два года.
2008 год. Все города уничтожены. Теперь это просто Сити-1, Сити-2 и т.д. В тот момент Александру очень сильно повезло, то, что он был и молодым и достаточно здоровым человеком и из-за этого Александр попал в сити-17 (Индустриал)


Перевод и Жизнь в Сити-17 (Индустриал)


Далее все происходит в сити-17 (Индустриал). Александр проснулся от громких голосов людей на улице. Люди столпились у тела женщины, чуть позже, прибыла Г.О. Разогнав толпу и тех кто оказывал сопротивления - избивали электрическими дубинками. Александр наблюдал за этим через окно, он начал восхищаться силами гражданской обороны, то что они делали - интересовала Александра. Возможно, Александр съехал с катушек.. но не смел, показать это, он долго воздерживался сказать кому-то об этом. Александр говорил про себя: "Гражданская оборона - они мне как мои старшие братья.. Джейсон и Ларри.. стоп не так, ах, (Слово удалено системой) с ними..". Александр стал снова учиться, он наблюдал за Г.О, никогда не нарушал правил, вел себя цивилизованно, тем самым став – лояльным гражданином. Через некоторое время Александр познакомился с одним странным парнем. Этого парня звали - Хэнк Каллисон, но он просил звать его - Доктор. С "Доктором" они нашли общий язык, они достаточно быстро сплотились. Через некоторое время, а именно через три месяца. "Доктор" позвал Александра к себе, в квартиру. Там он признался ему, что ведет дела с некой "Повстанческой" командой. Он предложил Александру вступить в их ряды. Александр хоть и не охотно, но согласился. "Доктор" был очень рад этому. Прошло еще немного времени, и "Доктор" снова позвал Александра к себе в квартиру, чтобы обсудить какие-то дела. "Доктор" показал ему пистолет, заряженный и готов к бою. Затем он предложил сходить с ним в закрытый район - Д6. Александр долго не соглашался насчет этого, но все-таки "Доктор" смог уговорить Александра пойти с ним. Перед выходом наружу, "Доктор" спрятал пистолет себе в штаны. "Доктор" попросил Александра подождать его у кафе, напротив офиса CWU. "Доктор" отправился в клинику за бинтами. Пока он был там, Александр знал, что это все плохо закончится, и ему нужно было что-то предпринять. Не долго раздумывая Александр подбежал к одному из сотрудников Г.О. Александр все ему рассказал. Так как Александр уже был лояльным гражданином 3-го уровня, сотрудник поверил ему, поверил на слова, что достаточно странно. Затем Александр отправился себе в квартиру и решил поспать слегка. Он знал, что предал своего друга, но по-другому было никак. Либо глупая смерть в Д6 от сотрудников Г.О, или сохранность своей жизни. Лишь эта мысль была у него в голове. Через день, Александр услышал женский голос, она вещала следующие:

-"Граждане Сити-17 (Индустриал). Собраться у главной площади, для публичной ампутации. Не прибывшие будут наказаны лишены пищевой единицей".

Александр сразу выдвинулся к площади. На площади было около трех или четырех сотрудника Г.О. Один из них был в черном противогазе. Александр встал у толпы и начал наблюдать. Там он увидел связанного "Доктора". Он стоял на коленях. Лицо разбитое, в мясо. Потом сотрудник в черном противогазе сказал:

<<"Этот гражданин нарушил правила великого Альянса. Он приговорен к ампутации. При нем было огнестрельное оружие. И слава Альянсу, что у нас нашелся гражданин, который смог сдать его с потрохами">>

Александр слегка ухмыльнулся этой фразе -"Нашелся гражданин"- Александр понимал что он помог Альянсу. Он теперь понял, что теперь он не просто какой-то там гражданин с большой дороги, он теперь полноценный гражданин Альянса с большой возможностью. Затем, сотрудник в черном противогазе выстрелил из пистолета прямо в голову "Доктора". "Доктор" мертв, его побитое судьбой тело упало на асфальт, и позже было унесено в нексус. После этого сотрудник с ярко выраженным черным противогазом подошел к Александру и сказал следующие:

<<Хм… мистер Маркин, да? Очень хорошо… за помощь Альянсу, я вписываю в ваше дело несколько очков лояльности, что означает… ваше следующий уровень, а именно – 4-ый уровень лояльности. Всего хорошего, мистер Маркин…>>


Поступление в Гражданскую Оборону


Прошло несколько лет - вплоть до 2014 года. Александр как обычно спокойно сидел на скамейке, и вдруг раздался прекрасный голос женщины.


"Граждане Сити-17 (Индустриал), идет набор в Гражданскую Оборону. Всем желающим прибыть в приемную Нексуса". Александр, в отличие от других граждан, неторопливо шел к Нексусу. За те пару лет Александр стал достаточно лояльным для Альянса. И вот, настало очередь Александр. Он встал у окошка, за которым был офицер, который начал задавать вопросы Александр:


-Гражданин, ваши данные.

-Александр Маркин, сэр, мой номер *****

-Хорошо, зачем вы прибыли сюда?

-Чтобы отдать долг Альянсу, я считаю, что Альянс наше – будущие, и насколько я знаю… к будущему нужно идти самому.

-Хм… хорошо, мистер Маркин, что такое “Гражданская Оборона”?

-Мм… Гражданская Оборона, это… наши защитники которые служат верой и правдой нашим Покровителям и Альянсу в целом. Туда попадают лучшие – из лучших.

-Это верно, а… убивать людей это хорошо? Или плохо?

-Убивать это не так уж и плохо, наверно, главное за что убивать.

-Отлично. Вы убьете гражданина по моему приказу? *сказав это сурово*.

-Эм… да… наверное… *не уверенно*

**После этил слов, другой сотрудник привел ко мне связанного гражданина, и затем сотрудник, передал мне пистолет, предварительно, сняв с предохранителя.

-Что-ж, Маркин, давайте! Чего ждать-то?

-С-сейчас, сэр…

**Александр прицелился из пистолета двумя руками по связанному гражданину и не долго думаю, дернул курок.

**Произошел щелчок. Пистолет не был заряжен патронами.

-Хм… вы молодец, Маркин. Думаю, на этом все, вы прошли, скажем так… тест. Юнит, увести связанного в карцер.
**После этих и других вопросов, Александра перестали расспрашивать.

**Сотрудник задававший вопросы Александр увел его вглубь нексуса, там он выдал его униформу и провел скучную лекцию.

“Метрокоп”

После лекции последовало видеозапись, где оговаривалось о повстанцах. Хотя Александр это не показалось интересной информацией, так как был уверен, что не никогда больше не увидит этих людей в городе. После этого, уже одетый в униформу Александр, с его верной дубинкой, отправились в патруль с юнитом старшим по званию. Номер юнита был - 3-7-8. Ранга 04-го. Уже на выходе из Нексус-Надзора Александр увидел гражданина, который начал собирать мусор на улицах, выискивая чего-либо для себя. 3-7-8-му показалось это достаточно забавным, и он приказал Александру провести стандартный протокол на этим гражданином, во время обыска у гражданина была найдена веревка, которой вполне можно было бы кого-либо связать. Напарник Александр доложил об этом и после доклада центру, отдал приказ Александру и перевоспитание этого гражданина. Александр слегка смутился, мол : “Почему именно я?”. Сняв дубинку с пояса, Александр осмотрел гражданина, гражданин был смазливым и грязным, под глазами большие синяки и униформа был частично порвана. Активировав дубинку, Александр нанес четыре хладнокровных ударов по спине гражданского. Гражданин упал на асфальт, мордой об грязь и мусор. После этого юнит 3-7-8 похвально кивнул Александр, и они продолжили патруль.

Новый лидер

Прошло около трех-четырех месяцев. Александр, который уже 3-0-3-ий получил повышение до ранга 04. Естественно за свои “заслуги” перед Альянсом. Александр, как ни в чем не бывало, был на патруле свободных секторов. Во время патруля, Александру по рации сообщили о сборе всех наземных юнитов в лобби Нексус-Надзора. Александр не спеша отправился туда. Встав в строй около других десятков юнитов, Александр молча стоял. Прошло около двух-четырех минут. К строю подошел уже OfC 3-7-8-ой и кивнул всем юнитам. После него, подошел к строю высокий, стройный, сотрудник в каком-то странном противогазе. Это оказался наш новый DvL. Наш OfC представил его нам. Номер у DvL был - 4-2-9
Через еще небольшой промежуток времени, а именно через месяц, Александр был повышен до ранга 03. Он как обычно патрулировал улицы города. Но в один момент ему по рации приказали прибыть в кабинет DvL. “И что ему от меня потребовалось” – подумал Александр. Войдя в кабинет, Александр увидел еще двух юнитов 03 ранга, которые стояли перед столом DvL, Александр подошел, и встал возле других двух юнитов. После этого, DvL кивнул нам и сказал нам следующие:
-Итак… юниты. Как вы знаете, я совсем недавно в вашем секторе. И мне бы хотелось иметь свои… скажем так – “Уши и глаза” в этом секторе… Ваших досье и отчётов мне мало, я хочу знать всё, что происходит в этом городе. Я хочу, чтобы именно вы, ввели скрытый надзор над другими сотрудниками, неважно какого ранга, можете даже над своим офицером следить. И конечно же, в конце рабочего дня, я буду ждать отчётов от вас троих. Хм… на этом все. Можете быть свободны.

ЭПИЛОГ:

3-0-3-ий, набрав свою “критическую” массу, стал жестче, ну и параноиком, так как видел практически в каждом потенциально предателя, или же нарушителя. Он был всё тем же юнитом, который исполнял любой приказ, лишь уже под конец задумываться – “А надо ли? – “Конечно надо, хе”, сказал самому себе Александр.
Александр уже возвращался с обыденного патруля в Нексус. У Нексусе ему подошел OfC 3-7-8-ой. С ним у него был разговор.
-Служу Альянсу *отдал честь офицеру*
-Вольно. Юнит, из-за того, что в нашем секторе переизбыток сотрудников Гражданской Обороны, вас оценили как кандидата, которого отправят в другой сектор. Рапорт уже подан, вас и еще двух-трех юнитов отправят с вами, в качестве поддержки. Несите свою новую службу в новом секторе – с честью. Приказ ясен?
-Т-так точно, сэр. Я… хм, ладно, неважно. Когда выезд, сэр?
-Сегодня вечером. Не опаздывайте, юнит.
-Есть, старший юнит…
А далее, он работал не покладая рук так его и повысили до ранга "Командира", он уже не помнил своей старой жизни, выполнял работу Альясна, отдавал приказы...

3. MPF-CMD
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198087397907/
5. Имею опыт игры на таком персонаже, хороший командир, строг, хорошо знаю правила. Слежение за порядком.
P.S Извините за большую квенту, я знаю, скорей всего вы ее не прочитали.
 

dj-34

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
14
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
1)Имя:Кайл Павилов
2)Сколько лет:35
4)Фракция:Гражданская Оборона.
5)Биография персонажа:
РОЖДЕНИЕ.

Кайл Павилов родилься в США с 1989 г.,Кайл Павилов было ему 8 лет у него была хорошая семья
После этого когда Кайл Павилов был дома он лижал на постели и разговаривал с друзьями
После разговора по телефону он пошел в школу было на чисах 7:00 он оделься в черный костюм
Когда шел по дороге в сторону школы он встретил Джона его друга после этого они пошли в месте в школу
Когда они вошли в класс было душно в классе после этого он сел за парту и достал из рюкзака нужные вещи
Чтоба писать после этого он открыл тетрадь и записавает что было на доске т.д,он после звонка пошел на обед
Он взял два седвича он их сьел на столе после школы он пошел домой переоделься в обычную одежду для прогулки
На дворе с ним был Джон ему было 9 лет как и Кайлу они пошли в магазин купили хлеб отнесли домой себе
После этого они пошли на площадку играть с родителями было много ребять по 9, 7, 6, лет
Они с Джоном играли очен хорошо не ругалис по всем поводам после прогулки с родителями Кайл Павилов и Джон Джеймес
Они пошли спать после этого им снилис хорошие сны про свои мечты.

ЮНОСТЬ И НАЧАЛА СЕМЕЧИСАВОЙ ВОЙНЫ.

Кайл Павилов закончил школу на оценку 4 как и друг с другом как его звали Джон Джеймес они пошли в коледж
Зашли в класс было много людей в классе после этого он с другом Джон Джеймес пошли на парту достали 5 учебников по теме
Урока и открыли тетради и писали геливой ручкой после коледжа они возрощалис домой по пути увидил оранживаю дыру и там были
Неизвесные Обьекты которые поряли в воздухе когда вылетел обьект он стрельнул в дом где были родители когда они поднялис
Увидили трупы родителей они немного по плакали Джон Джеймес взял Кайла и побежал не глядя с другом Кайл Павилов бежал с другом
Они встретилис с людми в чёрной форме и в белой маске с двумя чёрнами окулярами ударили дубинкой Кайла и Джона они оба упали на землю
Два человека в чёрной форме и в белой маске с двумя чёрнами окулярами Кайла и Джона отвезли в цитадель и положили тела в капсулы после момента вторжения война длилас 7 чисов
Невиновные люди мёртвые лежили на площади и так далее другие в другим районах и т.д.

ПРИБЫТИЯ В СИТИ 17.

Как уже называют в люди в чёрной форме Метрокопами,Кайл и Джон очнулис в поязде они одеты были в синие комбинезоны как и люди
Кайл и Джон вышли из вагона и пошли дальше положили богаж на железный стол прошли в допросную где допрашивали людей
Кайл и Джон не знали друг друга и не знали что призошло с ними,Кайл пошел к допросную был на первом месте его допрашивали один офицер

Разговор:

C17-MPF-CCA.RCT.1345:Следущий.
Кайл Павилов:Здраствуйте
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Откуда вы?
Кайл Павилов:Я не помню я очнулся в вагоне.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Цель везита?
Кайл Павилов:Не знаю.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Как вы относитес к нашим покровителям?
Кайл Павилов:Хорошо.
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Обисните.
Кайл Павилов:Они заботяться,и делают мир лучше
C17-MPF-CCA.RCT.1345:Порядок,можеш идти.

Кайл Павилов вышел в город и ожидает друга,когда друг пришол они пошли в офис ГСР на заселение в жилые блоки
Кайл и Джон вошли в офис встали в очередь после этого когда один человек ушел из офиса была очередь Кайла

Разговор:

Сотрудник ГСР:Так по какому поводу пришли?
Кайл Павилов:Заселиться в жилые блоки низкого класса.
Сотрудник ГСР:Можно только в жилой блок D там есть свободная квартира.
Кайл Павилов:Я могу с другом заселиться?
Сотрудник ГСР:Да можите как его завут
Кайл Павилов:Джон Джеймес.
Сотрудник ГСР:Понятно вот держите бланк и передайте сотруднику Г.О.

Кайл Павилов и Джон Джеймес,пошли в квартиру когда они вошли в квартиру и открыли рацион который им выдал сотрудник Г.О
Там лижало куски творога Альянса и вода Альянса они их оба сьели было им вкусно после завтрака они пошли на кровать
И заснули.

Найдите ошибки сообщите мне пожалуйста.

У тебя куча грамматических ошибок, окончи 3 класс, подучи русский, ты вряд-ли станешь ГСР'овцем
 

Neon_Genesis

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
1. Jack London.
2. На самом деле Джек,так его звали,изначально не был юнитом ГО. Для начала,углубимся в его детство.

Джек родился в добропорядочной семье,с самых ранних лет родители его обучали жизни.Джек вырос целеустремленным мальцом,всегда хотел достичь высот,даже если не было высот.Ещё в школе он был лидером,всегда всем помогал,его считали самым умным,порядочным,примером для подражания. Джек стал даже немного тщеславным.

Он закончил школу,поступил в институт. Там он тоже покорил всех: учителей,девочек... Ну что тут можно сказать,Джек был таким. Институт и школу он закончил с отличием,кстати,он сам родом из США,хотя его фамилия Лондон.Самое главное в жизни Джека была работа.Он был доктором в местной больнице.

Настал год потрясения,в виде Черной Мезы. Вортигонты и прочие существа стали выходить из порталов. Джек перебрался в крупный город,что-бы найти там защиту,ведь в таких больших городах было больше военных... Джек не сидел без дела,он помогал больным и раненым.Так он помогал шесть лет.

Джек как-то раз наткнулся на портал,из которого вышел вортигон прямо посреди улицы,через 2 секунды он был убит снайпером,вортигонт,не Джек. Он был ему противен на взгляд,три руки,2 копыта... и один глаз,что тут классного.

Прошло 6 лет с момента инцидента.Галактический Альянс решил атаковать Землю и поработить землян.В первые секунды Джек ничего не понял,он почувствовал тряску,через 10 минут он увидел цитадель,которую переместил Альянс.Началась крупная битва,город был как-бы в осаде,везде стрельба.Джек не стал бороться с силами Альянса,он добровольно сдался. Через некоторое время он получил синюю форму,CID(82508).

И вот подходит наш момент,Джек не сопротивлялся,старался быть порядочным гражданином,цивилизованным.Почти каждый день он работал у ЦВУ,тоскал ящики,работал на заводе.Он получал токкены и Очки Лояльности. Он получил собственное жилье. Однажды он узнал о наборе в ряды Гражданской
Обороны и решил пройти его и стать юнитом Гражданской обороны.Тест для Джека казался сложным,он ответил неправильно только на один вопрос,но,несмотря на это,он стал рекрутом. Ему выдали новую форму,как у других юнитов Гражданской обороны,дали дубинку.

Джек в своей форме казался страшнее,как он думал сам.Его обучали обычным вещам,что да как.Впервые он держал в руках свое первое оружие...дубинка.Конечно он ещё тренировался в стрельбе в тире,но дубинка ему казалась симпатичнее.Каждый день он проводил в своем новом доме - Нексусе,ему он понравился,выглядит здорово,целая крепость.Еда ему нравилась и не нравилась,сам не знает почему.

Джек,нет,уже 725,проявлял себя с лучшей стороны. Он был успешней других рекрутов,выше их. В конце ему дали простой тест,он собрал все свои знания и "вывалил" их на бумагу,тест был пройден. Благодаря своим качествам и,конечно сданному тесту,он стал и получил новое имя:C17-CP.RCT.HELIX.725.
3. Гражданская оборона.
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198058824691/
5. Ну сам по себе персонаж знал до войны медицину,уже есть опыт игры за этот подразделение.
 

Vlad

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Клан-тег
StalkerRP
Пол
1. Конагер Делл
2. Конагер Делл родился в Канаде 19 Марта 1985 года в годе Торонто. В 4 года из-за смерти Отца ему пришлось переехать на континент Евразия. Уже в 6 лет Делл пошёл в школу города Эдинбург, Великобритания. Учился Конагер не очень хорошо. Часто прогуливал, курил табак с друзьями, хулиганил, и крал еду из магазинов. Совершил первое убийство Делл в 16 лет, он убил маньяка с ножом, который пытался его ограбить и убить. Его задержали и отправили в колонию для несовершеннолетних на 4 года. Там он нашёл новых друзей, обучился многому новому и полезному. После того, как Делл отсидел срок, он вышел на свободу. Забив на учёбу, он пошёл к себе домой. Оттуда его выгнала мать, сказав:
- Иди вон, вон! грязный преступник и хулиган! Ищи себе новое жильё.
Конагер не очень сожалел о произошедшем, поскольку его мать относилась к нему похабно и безразлично. После нескольких дней, бродя по улицам Эдинбурга, он устроился строителем, строя школу для приёмных детей. Там он и получил шрам на щеке от арматуры. Повезло, что арматура пролетела рядом, а не вонзилась ему в голову. Через несколько месяцев он познакомился с девушкой, по имени Николь. Её отец был миллионер, работал директором в крупном банке, а мать там же секретаршей. Долго не тянув, спустя полгода, Делл сделал ей предложение, она согласилась. Но Делл сделал ей предложение не из-за денег, а из-за реальной любви к ней. Через 3 года у них появился ребёнок, мальчик, Александр. Когда их сыну исполнилось 13, на следующий день на землю напал некий Альянс. Жену и его ребёнка убило от плазменного выстрела страйдера. Делл не мог осознать, что это произошло, и он сдался комбайнам, ни пытавшись проявить никакого сопротивления, ибо цель того, ради чего он жил, потерялась. После того, как городами стали править комбайны, Конагер начал жить обычной жизнью, подчиняться комбайнам, и не пытаться восстать против них.
3. MPF-RCT
4. http://steamcommunity.com/id/soil08/
5. Хочется помогать Альянсу, наводя порядок на улицах Сити 17, и ликвидировать ослувшихся и нарушителей.
 

Neon_Genesis

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
1. Jack London.
2. На самом деле Джек,так его звали,изначально не был юнитом ГО. Для начала,углубимся в его детство.

Джек родился в добропорядочной семье,с самых ранних лет родители его обучали жизни.Джек вырос целеустремленным мальцом,всегда хотел достичь высот,даже если не было высот.Ещё в школе он был лидером,всегда всем помогал,его считали самым умным,порядочным,примером для подражания. Джек стал даже немного тщеславным.

Он закончил школу,поступил в институт. Там он тоже покорил всех: учителей,девочек... Ну что тут можно сказать,Джек был таким. Институт и школу он закончил с отличием,кстати,он сам родом из США,хотя его фамилия Лондон.Самое главное в жизни Джека была работа.Он был доктором в местной больнице.

Настал год потрясения,в виде Черной Мезы. Вортигонты и прочие существа стали выходить из порталов. Джек перебрался в крупный город,что-бы найти там защиту,ведь в таких больших городах было больше военных... Джек не сидел без дела,он помогал больным и раненым.Так он помогал шесть лет.

Джек как-то раз наткнулся на портал,из которого вышел вортигон прямо посреди улицы,через 2 секунды он был убит снайпером,вортигонт,не Джек. Он был ему противен на взгляд,три руки,2 копыта... и один глаз,что тут классного.

Прошло 6 лет с момента инцидента.Галактический Альянс решил атаковать Землю и поработить землян.В первые секунды Джек ничего не понял,он почувствовал тряску,через 10 минут он увидел цитадель,которую переместил Альянс.Началась крупная битва,город был как-бы в осаде,везде стрельба.Джек не стал бороться с силами Альянса,он добровольно сдался. Через некоторое время он получил синюю форму,CID(82508).

И вот подходит наш момент,Джек не сопротивлялся,старался быть порядочным гражданином,цивилизованным.Почти каждый день он работал у ЦВУ,тоскал ящики,работал на заводе.Он получал токкены и Очки Лояльности. Он получил собственное жилье. Однажды он узнал о наборе в ряды Гражданской
Обороны и решил пройти его и стать юнитом Гражданской обороны.Тест для Джека казался сложным,он ответил неправильно только на один вопрос,но,несмотря на это,он стал рекрутом. Ему выдали новую форму,как у других юнитов Гражданской обороны,дали дубинку.

Джек в своей форме казался страшнее,как он думал сам.Его обучали обычным вещам,что да как.Впервые он держал в руках свое первое оружие...дубинка.Конечно он ещё тренировался в стрельбе в тире,но дубинка ему казалась симпатичнее.Каждый день он проводил в своем новом доме - Нексусе,ему он понравился,выглядит здорово,целая крепость.Еда ему нравилась и не нравилась,сам не знает почему.

Джек,нет,уже 725,проявлял себя с лучшей стороны. Он был успешней других рекрутов,выше их. В конце ему дали простой тест,он собрал все свои знания и "вывалил" их на бумагу,тест был пройден. Благодаря своим качествам и,конечно сданному тесту,он стал и получил новое имя:C17-CP.RCT.HELIX.725.
3. Гражданская оборона.
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198058824691/
5. Ну сам по себе персонаж знал до войны медицину,уже есть опыт игры за это подразделение,интересно рпешить за это подразделение.
 

Bombilo

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Адрес
Parts Unknown
Пол
1. Barney Callhoun
2.
Барни Калхун родился в США в 1991 году.
В юности Барни Калхуна началась семи-часовая война

Барни Калхун Однажды идя по улице заметил в небе
Неизвестные Объекты которые парили в воздухе, потом начался обстрел, В первые же выстрелы Барни начал бежать подальше от всего, но рядом взорвался снаряд и он отключился, когда очнулся то увидел что два человека в чёрной форме и в белой маске с двумя чёрными окулярами стояли рядом, они схватили Барни и отвели в цитадель и положили тело Барни в капсулу, во время вторжения сил Альянса война с землёй длилась 7 часов, И в итоге земля была захвачена

ПРИБЫТИЯ В СИТИ 17.

Спустя долгое время Барни очнулся в поезде он был одет синий комбинезон как и остальные пассажиры, Барни не понимал что происходит, но когда поезд остановился Барни вышел из вагона как и все остальные пошёл в конец платформы там люди клали свой багаж на стол и проходили к сотрудникам ГО где их опрашивали о том что они помнят, Барни как и все прошёл опрос и покинул вокзал, и смотря на все происходящее вокруг он решил присоедениться к силам Альянса!
3.MPF-RCT
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198196288002/
5. Хочется помочь силам Альянса следить за порядком в City-17, и помочь Альянсу победить Повстанцев!
 

Vlad

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Клан-тег
StalkerRP
Пол
1. Конагер Делл
2. Конагер Делл родился в Канаде 19 Марта 1985 года в годе Торонто. В 4 года из-за смерти Отца ему пришлось переехать на континент Евразия. Уже в 6 лет Делл пошёл в школу города Эдинбург, Великобритания. Учился Конагер не очень хорошо. Часто прогуливал, курил табак с друзьями, хулиганил, и крал еду из магазинов. Совершил первое убийство Делл в 16 лет, он убил маньяка с ножом, который пытался его ограбить и убить. Его задержали и отправили в колонию для несовершеннолетних на 4 года. Там он нашёл новых друзей, обучился многому новому и полезному. После того, как Делл отсидел срок, он вышел на свободу. Забив на учёбу, он пошёл к себе домой. Оттуда его выгнала мать, сказав:
- Иди вон, вон! грязный преступник и хулиган! Ищи себе новое жильё.
Конагер не очень сожалел о произошедшем, поскольку его мать относилась к нему похабно и безразлично. После нескольких дней, бродя по улицам Эдинбурга, он устроился строителем, строя школу для приёмных детей. Там он и получил шрам на щеке от арматуры. Повезло, что арматура пролетела рядом, а не вонзилась ему в голову. Через несколько месяцев он познакомился с девушкой, по имени Николь. Её отец был миллионер, работал директором в крупном банке, а мать там же секретаршей. Долго не тянув, спустя полгода, Делл сделал ей предложение, она согласилась. Но Делл сделал ей предложение не из-за денег, а из-за реальной любви к ней. Через 3 года у них появился ребёнок, мальчик, Александр. Когда их сыну исполнилось 13, на следующий день на землю напал некий Альянс. Жену и его ребёнка убило от плазменного выстрела страйдера. Делл не мог осознать, что это произошло, и он сдался комбайнам, ни пытавшись проявить никакого сопротивления, ибо цель того, ради чего он жил, потерялась. По причине нехватки жителей в Сити 17, он был туда отправлен на поезде. Во время поездки Делл большинство времени спал, проснувшись, поезд прибыл в Сити 17, но чемодан Конагера украли. И, с плохим настроением, Делл начал бродить по улицам Сити 17, не имея дома. Из-за депрессии ему было ещё хуже, ему это наконец надоело , и он решил влиться в ряды ГО, помогая Альянсу
3. MPF-RCT
4. http://steamcommunity.com/id/soil08/
5. Хочется помогать Альянсу, наводя порядок на улицах Сити 17, и ликвидировать ослувшихся и нарушителей.
 

Neon_Genesis

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
1. Jack London.
2. На самом деле Джек,так его звали,изначально не был юнитом ГО. Для начала,углубимся в его детство.

Джек родился в добропорядочной семье,с самых ранних лет родители его обучали жизни.Джек вырос целеустремленным мальцом,всегда хотел достичь высот,даже если не было высот.Ещё в школе он был лидером,всегда всем помогал,его считали самым умным,порядочным,примером для подражания. Джек стал даже немного тщеславным.

Он закончил школу,поступил в институт. Там он тоже покорил всех: учителей,девочек... Ну что тут можно сказать,Джек был таким. Институт и школу он закончил с отличием,кстати,он сам родом из США,хотя его фамилия Лондон.Самое главное в жизни Джека была работа.Он был доктором в местной больнице.

Настал год потрясения,в виде Черной Мезы. Вортигонты и прочие существа стали выходить из порталов. Джек перебрался в крупный город,что-бы найти там защиту,ведь в таких больших городах было больше военных... Джек не сидел без дела,он помогал больным и раненым.Так он помогал шесть лет.

Джек как-то раз наткнулся на портал,из которого вышел вортигон прямо посреди улицы,через 2 секунды он был убит снайпером,вортигонт,не Джек. Он был ему противен на взгляд,три руки,2 копыта... и один глаз,что тут классного.

Прошло 6 лет с момента инцидента.Галактический Альянс решил атаковать Землю и поработить землян.В первые секунды Джек ничего не понял,он почувствовал тряску,через 10 минут он увидел цитадель,которую переместил Альянс.Началась крупная битва,город был как-бы в осаде,везде стрельба.Джек не стал бороться с силами Альянса,он добровольно сдался. Через некоторое время он получил синюю форму,CID(82508).

И вот подходит наш момент,Джек не сопротивлялся,старался быть порядочным гражданином,цивилизованным.Почти каждый день он работал у ЦВУ,тоскал ящики,работал на заводе.Он получал токкены и Очки Лояльности. Он получил собственное жилье. Однажды он узнал о наборе в ряды Гражданской
Обороны и решил пройти его и стать юнитом Гражданской обороны.Тест для Джека казался сложным,он ответил неправильно только на один вопрос,но,несмотря на это,он стал рекрутом. Ему выдали новую форму,как у других юнитов Гражданской обороны,дали дубинку.

Джек в своей форме казался страшнее,как он думал сам.Его обучали обычным вещам,что да как.Впервые он держал в руках свое первое оружие...дубинка.Конечно он ещё тренировался в стрельбе в тире,но дубинка ему казалась симпатичнее.Каждый день он проводил в своем новом доме - Нексусе,ему он понравился,выглядит здорово,целая крепость.Еда ему нравилась и не нравилась,сам не знает почему.

Джек,нет,уже 725,проявлял себя с лучшей стороны. Он был успешней других рекрутов,выше их. В конце ему дали простой тест,он собрал все свои знания и "вывалил" их на бумагу,тест был пройден. Благодаря своим качествам и,конечно сданному тесту,он стал и получил новое имя:C17-CP.RCT.725.
3. Гражданская оборона.
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561198058824691/
 

DjMarki

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Ukraine
Пол
1. Эмили Рассел (C17-MPF-RCT.70311)
2. Биография после 5 раздела.
3. MPF-RCT
4. Профиль в стиме.
5. Всегда очень хотел стать сотрудником ГО.

Биография Эмили Рассел
Эмили выросла в штате Калифорния(США). Она была только с мамой и маленьким братом Крисом. В школе она плохо училась и не закончила 9 класс. Когда ей исполнилось 17 лет,она пошла ночью искать себе работу.
Той ночью когда она шла по улице, её встретили 2 мужчины в масках и потребывали денег.Она сразу хотела убежать но её догнали,связали и понесли в неизвесном направление. 2 бандита позвонили маме и потребовали 15 000 $
или Эмили умрёт,мама не знала что делать и позвонила полиции. полиция нашла место нахождение и словили бандитом. Как окозалась она стала слепой из-за того что её бандиты испортили глаза чтобы не смогла убежать и порезали правую лодонь ножом.Эмили пришлось носить очки.
Когда ей исполнилось 22 года она прошла военую подготовку и до 23 там была.

7-ми чесовая война.

Эмили с с мамой проснулись от взрывов и сразу побежали собирать вещи чтобы уйти от эпицентра войны,но как окозалась эпицентр войны это вся земля и они побежали прятатся.Они спрятались в небольшой разрушеном здании но там их уже ждали ОТА.Она и мама сразу убежали и начали кидать их камнями. Они бежали в сторону от города но их поймали и приказали их кремировать.Эмили с мамой сразу просили этого не делать.
Когда сотрудники ГО обыскивали Эмели то нашли военый билет и сказали оставить ее а маму кремировать.
Маму сразу потощили в неизвесном направлении.Она кричала что не будет одним и з них ,но её сразу ударили прикладом.
Она проснулазь в камере и испугано смотрела по сторонам.
К ней подошли 2 ГО и потом её отвели в комнату где стерли память.
То что она помнит это когда ей одевали маску и настраивали голосовой кодер.
Ей сказали ехать в С17 где она до сегодня служит в городе.
Тогда ей исполнилось 24 года ,но она про это не знала.
Конец...или нет ?
P.S Извените за то что в этой квенте будет(может) орфографические ошибки,просто хотел попробывать написать квенту.
 

DjMarki

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Ukraine
Пол
1. Эмили Рассел (C17-MPF-RCT.70311)
2. Биография после 5 раздела.
3. MPF-RCT
4. Профиль в стиме.
5. Всегда очень хотел стать сотрудником ГО.

Биография Эмили Рассел
Эмили выросла в штате Калифорния(США). Она была только с мамой и маленьким братом Крисом. В школе она плохо училась и не закончила 9 класс. Когда ей исполнилось 17 лет,она пошла ночью искать себе работу.
Той ночью когда она шла по улице, её встретили 2 мужчины в масках и потребывали денег.Она сразу хотела убежать но её догнали,связали и понесли в неизвесном направление. 2 бандита позвонили маме и потребовали 15 000 $
или Эмили умрёт,мама не знала что делать и позвонила полиции. полиция нашла место нахождение и словили бандитом. Как окозалась она стала слепой из-за того что её бандиты испортили глаза чтобы не смогла убежать и порезали правую лодонь ножом.Эмили пришлось носить очки.
Когда ей исполнилось 22 года она прошла военую подготовку и до 23 там была.

7-ми чесовая война.

Эмили с с мамой проснулись от взрывов и сразу побежали собирать вещи чтобы уйти от эпицентра войны,но как окозалась эпицентр войны это вся земля и они побежали прятатся.Они спрятались в небольшой разрушеном здании но там их уже ждали ОТА.Она и мама сразу убежали и начали кидать их камнями. Они бежали в сторону от города но их поймали и приказали их кремировать.Эмили с мамой сразу просили этого не делать.
Когда сотрудники ГО обыскивали Эмели то нашли военый билет и сказали оставить ее а маму кремировать.
Маму сразу потощили в неизвесном направлении.Она кричала что не будет одним и з них ,но её сразу ударили прикладом.
Она проснулазь в камере и испугано смотрела по сторонам.
К ней подошли 2 ГО и потом её отвели в комнату где стерли память.
То что она помнит это когда ей одевали маску и настраивали голосовой кодер.
Ей сказали ехать в С17 где она до сегодня служит в городе.
Тогда ей исполнилось 24 года ,но она про это не знала.
Конец...или нет ?
P.S Извените за то что в этой квенте будет(может) орфографические ошибки,просто хотел попробывать написать квенту.
Извените забыл дать ссылку на профиль
http://steamcommunity.com/id/djmarki/
 

Disord

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Parts Unknown
Пол
1.Denis Allington
2.До вторжения альянся жил в Орегоне,была семья 2 дочери и жена,погибли в ДТП.Работал системным администратором.
3.Гражданская оборона
4.http://steamcommunity.com/id/TheEndOldWorld/
5.Хочеться помогать Альянсу и так же хочеться что бы на улицах Сити 17 царил порядок.
 

DjMarki

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Ukraine
Пол
1.Denis Allington
2.До вторжения альянся жил в Орегоне,была семья 2 дочери и жена,погибли в ДТП.Работал системным администратором.
3.Гражданская оборона
4.http://steamcommunity.com/id/TheEndOldWorld/
5.Хочеться помогать Альянсу и так же хочеться что бы на улицах Сити 17 царил порядок.
Извени но где тут написано что ты вступил в ГО :/
 

Космодесантник

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
1. Станислав Якутин (C17.OTA-OWS.031)
2. Станислав родился на восьмом месяце в Санкт-Петербурге, в 1990 году. Его родители не были замужем. Когда ему исполнилось три года его родители все-таки решили пожениться. Ему чертовски не нравилось ходить в детский садик, но ему приходилось.
Когда ему исполнислоь 5 лет его семья переехала в другую квартиру в Москве, он забросил Дет. сад. Он учился на дому, шла она довольно влохо, но местами были успехи.
Через год он пошел учиться в Гимназию, учитель начальных классов постоянно кричал на них, но он пытался учиться на полной мощи.
Шли года, он встретил своих лучших друзей и он заинтерисовался в биологии, он хотел стать ветеринаром и по серьезному начал заниматься биологией.
У него были успехи в английском языке и он подумывал переехать в Америку.
Он с сдал ЕГЭ и пошел в мед. Институт, их семья могла позволить это. Учеба в Институте прошла на среднячок, он старался очень сильно и получил свой диплом. В возрасте 26 лет он искал работу.
В один из дней он гулял по парку, как вдруг в небе появилось очень яркое свечение, из ниоткуда начали вылезать хедкрабы, вортигонты и другие существа Зен. Обьявили тревогу, всех граждан свозили в безопасные пункты.
Прошла неделя, жилось хреново, кормили мало и надежды о прошлом быстро угасали. В один из вечеров в небе опять появилось странное свечение, можно было ожидать обитателей Зен, но оттуда начали вылетать корабли Альянса, их армия уничтожала солдат как нефиг делать. Якутин не выдержал всего этого и упал без сознания.
Проснувшись, он обнаружил что он был в вагоне поезда, все были одеты в одинаковые синие костюмы. Он узнал что землю захватили прищельцы.
Приехав в город, он основался там довольно хорошо, он снял квартиру в ГСР и работал там за гроши, хотя он и не тратил деньги. Его передислоцировали из Сити 45 в Сити 17.
Тут жилось не так хорошо, рационы выдавались намного реже и ГОшники избивали людей просто так. Он хотел избавиться сбежать из города хоть куда-нибудь, где будет лучше. В один из дней он стоял у стены Альянса рядом с Д5, у стены был сбой в системе, он то отключался, то включался. Он побежал, ГО не увидели этого. Он был растерян, он нашел какой-то люк и залез туда, он оказался в канализации. Его увидели два повстанца и навели на него оружие. Станислав поднял руки вверх, сказав что он просто хочет отбиться от Альянса, они связали его и отвели на базу. Они думали что он мог быть шпионом, но у него были везкие причины покинуть город. Через время он стал повстанцем, они устраивали диверсии, но большую часть они отсижывались в своей базе. В один из дней его напарник предложил им выйти на улицу, он согласился.
Выйдя из люка они видели группу из 4 OTA, пару OWE и остальные OWS.
Они открыли по ним огонь, Станислав быстро прыгнул к укрытию, патрон было мало. Одна из пуль AR2 задела его и он упал на землю. Его напарник побежал обратно к люку. Якутин был пойман и отведен в Нексус. Его допросил кто-то из Отряда Jury. У него спросили множество вопросов: Где их база, сколько человек и т.д. Он пытался не колоться на допросе, но он рассказал им все.
Через пару часов отсижывания в карцере его вырубили, он проснулся в Nova Prospekt. Он слышал об этой "Тюрьме", слышал что делают с людьми. Через пару минут его отвели в операционную пару охранниокв Новы.
Операцию сделали успешно, ввели импланты, промыли мозги, отрезали некоторые части тела. Его отправили обратно в Сити 17, чтобы он служил Альянсу.
3. OTA
4. STEAM_0:0:88865506
5. Давно рпшил за ОТА, Ну, это все аргументы.
 

Василий Андреевич

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
(1)Василий Андреевич
(2)Работает Священиком. Молится богу каждый день. Хочет чтоб война закончилась вступив к повстанцем и победить альянс.
(3)Повстанцы
(4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198109365100/
(5)Чтоб одержать победу над силами Альянса
 

Василий Андреевич

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
(1)Василий Андреевич
(2)Без работный, приехал в сити-17 совсем не давно... Его жену убили на допросе...... Когда ребенок бежал от ГО его убили попав в сердце. Василий хочет отомстить Альянсу. Вступив к повстанцев и выгнать Альянс с планеты
(3)Повстанцы
(4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198109365100/
(5)Хочет отомстить за жену и ребенка... И выгнать Альянс с земли.
 
Назад
Сверху Снизу