Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Монополия и Создатели одиночки.

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev
Привет, перейду к введению.
С детства увлекался кодингом, именно увлекался и создавал сборки по большей части для себя.
Получались они объективно намного интереснее чем фусты, фасты и прочий кал.
Были и удачные сервера по 45 онлайна, были и провальные где собиралось по 15 человек из под палки.
Но в этот раз я превзошел сам себя и сделал довольно таки годную сборку на уровне FusionRP или ПраймРП а то и выше.
Но осознал что у дерьмовых серверов на сапе уже образовалась монополия и без рекламы в ~10к сервер долго не протянет.
И решил глянуть по чем нынче сборки, посмотрел, что умельцы ниже моего уровня создают сборки платно, очень дорогого.
Да и сборки получаются максимально слабыми.
И я задался вопросом, что делать с моими сборками, сил и желания более не имею этим заниматься, а продавать свои навыки я не собираюсь.
В данный момент есть оплаченный хостинг с готовой сборкой, так что если есть желание заниматься этим - в лс.
Да и вообще тема сама по себе острая, что делать создателям одиночкам вроде меня. Продавать себя не хочу. Но и победить монополистов невозможно.
Правило: не можешь победить - присоединись. звучит уже довольно не плохо.
 

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev
Даже если создать в одного что-то нереальное на уровне Монолита или даже выше, то без рекламы которая требует очень больших вложений ничего не получится, да и вообще в одиночку тянуть проект крайне тяжело.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Я бы не назвал сборку фьюжена годной. Там кроме солянки из гстора ничего своего нет
 

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev
Да и здесь же сделаю предложение.
На форуме много новичков да и просто людей которые пытаются создать свои сервера.
Предложение следующее:
Есть у меня сборка, она уже на хосте. Сборку тестили 13 человек.
Ошибок, багов, лагов - нет.
Собран сервер хорошо. В придачу отдаю дискорд сервер 100+ человек.
Тех поддержку с моей стороны 24/7
Вдруг кто готов заниматься этим и имеет бюджет приличный.
Стоимость сборки - 0р.
Все что требуется это реклама и полная отдача проекту.
 

Comrad

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
ГДР
Род занятий
ГДР
Если я не ошибаюсь, то urf.im активно ищет кодеров, давая ежемесячную зарплату. Конечно, ЗП выдают тебе условно и могут кинуть как чернорабочего, и тем не менее, продавать ты должен не свои наработки, а свои умения, и то не навсегда.
 

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev
Так продавать себя и не хочу. Люди создают сервера для себя, но монополия говно популярных серверов просто не дают шанса на открытие и развитие.
Так еще и таракашек жалких развелось которым нужно зайти с читами и если не положить сервер то попытаться ддосить или рдмить.
 

HIPERCODE

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
30
Она собрана грамотно, этого достаточно.
Не думаю, что это хорошая сборка, если ничего своего нет! Нужно хоть какое-то понимание в lua, а сборку Fusion создавал человек явно не знающий (Мягко говоря).

*Моё, сугубо личное, мнение
 

Айзек

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
14
Да и здесь же сделаю предложение.
На форуме много новичков да и просто людей которые пытаются создать свои сервера.
Предложение следующее:
Есть у меня сборка, она уже на хосте. Сборку тестили 13 человек.
Ошибок, багов, лагов - нет.
Собран сервер хорошо. В придачу отдаю дискорд сервер 100+ человек.
Тех поддержку с моей стороны 24/7
Вдруг кто готов заниматься этим и имеет бюджет приличный.
Стоимость сборки - 0р.
Все что требуется это реклама и полная отдача проекту.
Я готов попробовать. Если есть дискорд со 100 людьми, то для меня это уже большой шанс. У меня у самого есть своя уникальная и хорошая сборка, но жутко лаганная, баганная и не оптимизированная. Мне под основу нужен готовый проект без багов с хотя бы маленьким онлайном. Потом буду делать свои обновления заботясь о порядке среди игроков и аддонов. Обещаю что не убью сервер. Дискорд для связи: Vzlom Jopi#7534
 

Xumaan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
Diesel
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
dev
Я готов попробовать. Если есть дискорд со 100 людьми, то для меня это уже большой шанс. У меня у самого есть своя уникальная и хорошая сборка, но жутко лаганная, баганная и не оптимизированная. Мне под основу нужен готовый проект без багов с хотя бы маленьким онлайном. Потом буду делать свои обновления заботясь о порядке среди игроков и аддонов. Обещаю что не убью сервер. Дискорд для связи: Vzlom Jopi#7534
Уже отдал
 
Назад
Сверху Снизу