Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/
Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/
Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/
Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/
Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades
А че так можно было?Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
- Любая привилегия,
- Аксессуары любые,
- 50% С выручки,
- Ну и остальное, спрашивайте что.
++)))А че так можно было?
зачем сюда это писать? тут все люди это не особо богатые людиЗдравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
- Любая привилегия,
- Аксессуары любые,
- 50% С выручки,
- Ну и остальное, спрашивайте что.
Ну может, кто желает, тот и сможет обеспечивать.)зачем сюда это писать? тут все люди это не особо богатые люди
если б у них были деньги они б не сидели здесь а играли в новые доты 2!Ну может, кто желает, тот и сможет обеспечивать.)
Это да, с одной стороны согласен..если б у ********* были деньги они б не сидели здесь а играли в новые доты 2!
И покупали бы сокровищницы с шмотомесли б у ********* были деньги они б не сидели здесь а играли в новые доты 2!
не сюда чел реально пришел! надо б на порн хаб там сидят богачи с вип подписками!И покупали бы сокровищницы с шмотом
Что мне там со своим гмодом делать? Они мне и скажут:людского во мне дох**я, стоит мужик дрочит свои гмодовские серверы, я ему говорю: старина, съ***и на*уй, даю ему деньги и все.не сюда чел реально пришел! надо б на порн хаб там сидят богачи с вип подписками!
Если это очередной дарк рп «по шаблону» то смысла спонсировать его нет. Бангклав/даунтаун/рокфорд, куча говнодоната, аниме(не всегда), поинтшоп и куча к нему говна, стандарт худы/ф4/таб которые есть везде. Если у тебя все так как я описал: спонсировать никто не будет.Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
- Любая привилегия,
- Аксессуары любые,
- 50% С выручки,
- Ну и остальное, спрашивайте что.
Отличная идея сейчас тут рекламировать свой сервер. Во-первых, я не собираюсь тут аниме говно на своём сервере развивать, я считаю это позор. Во-вторых, признаюсь, нет самописа, но и что? Я делал это ради того, чтобы его не обсирали, чтобы людям было интересно, приведу пример: Аксессуары я не сделал по 50 миллиардов рублей, как на остальных серверах, а сделал сбалансировано, не напичкал много скриптов и так далее. Всё, что самое необходимое там есть. А про школо серверы я скажу прямо : у меня такого нет, и я ненавижу школо-серверы. И не обязательно спонсировать сервер, который отличается от всех, спонсировать можно сервера, какие захочешь.Если это очередной дарк рп «по шаблону» то смысла спонсировать его нет. Бангклав/даунтаун/рокфорд, куча говнодоната, аниме(не всегда), поинтшоп и куча к нему говна, стандарт худы/ф4/таб которые есть везде. Если у тебя все так как я описал: спонсировать никто не будет.
вот давай я чисто приведу свой сервер на примере: у меня проект Wolfenstein (даркрп) а это уже уникально (такие есть сервера но они зарубежные); худ которого почти нигде нет, адоны с вирусами, аугментации, кибер солдаты 3 рейха, огромная карта (city24 только передуманная в стилистку Wolfenstein).
По крайней мере мой можно спонсировать так как он отличается от всех))))
Оружие оно везде есть)) Имел ввиду валюта игровая, половина возможных оружий, гора скинов/аксессуаров, овердохера привелегий.Ты сказал про говно-донат, я думаю ты подразумевал под этим термином оружия и прочие плюшки в донате, которые и нахер не нужны? Так и этого у меня нет.
Ахах, у меня всего 5 привилегий , и всё , на этом донат окончен))Оружие оно везде есть)) Имел ввиду валюта игровая, половина возможных оружий, гора скинов/аксессуаров, овердохера привелегий.
лично у меня нет покупки валюты, 2 профессии есть, 2 оружия и около 8 привелегий (на самом деле их 4 но просто они с разным временем владения (1 день, неделя и тд))
Если ты считаешь нет смысла спонсировать, то зачем ты тут?Смысл спонсировать darkrp?
Узнать, что отличает твой сервер от остальных, если ты меня заинтересуешь я проспонсирую тебя на 3 месяцаЕсли ты считаешь нет смысла спонсировать, то зачем ты тут?
Хмм, ну отличается он тем, что нет аниме говна, (выше я уже это сказал) тем, что много интересных профессий, даже могу скрины в личку скинуть. Тем, что нет таких тупых профессий, как собака, кошка, бабушка, и тому подобное.Узнать, что отличает твой сервер от остальных, если ты меня заинтересуешь я проспонсирую тебя на 3 месяца