Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

[Раздача] Бот-магазин в Discord

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Добрый день.
Наверняка все знакомы с ботами aka "Автовыдача", через которых продают Discord Nitro и другие цифровые товары.

Так вот, в чем суть:
Я начал писать такого бота, но не для себя (а че продавать то), а для ВАС, я буду раздавать его бесплатно (ну и продавать, конечно, но пока что не здесь).
Данный бот на просторах фриланса стоит от 2000 рублей (нормальный, а не то, что Вам скинут код и скажут "ну ты сам там разберись" или вообще заскамят)



Бота буду раздавать, как только я его напишу, в данной теме, так что тыкаем на "Отслеживать" ;)
Также это Ваша мотивация для развития на форуме
Необходим лишь статус "Проверенный" (не донатный)

Либо, Вы можете приобрести исходники.
Информация в спойлере ниже


Перед тем как начать спамить и выкладывать ресурсы с мастерской - прочитайте правила (кликабельно)

Исходники бота​
Полные исходники бота. Присутствует обфускация, которая не позволяет слить бота третьим лицам.​
1500 руб​
Переделать бота под Ваши нужды​
Убрать/добавить кнопки, написать систему и тд​
от 500 руб​
Восстановление кода бота​
Восстановление работы бота, если Вы его сольете​
1500 руб​




Способы оплаты:
СберБанк
QIWI

Контакты: https://kailhet.github.io/KailHet/ (тг, дс)
 
Последнее редактирование:

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Прогресс разработки за день:

Посмотреть вложение 2022-11-07 12-41-15.mp4

Бот будет не куском говна, а полностью автоматизированной системой с возможностью конфигурации почти любого элемента. Код также будет открыт.

P.S. За слив данного бота или еще хуже - продажу, буду давать люлей🥰
 
Последнее редактирование:

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Еще немного прогресса:

1667907017565.png

1667906992049.png
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Выглядит, довольно забавно) Слежу за процессом, интересно будет потом его посмотреть, если вдруг окажется в открытом доступе.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Небольшая ранговая система

На данный момент 3 ранга:
1. Покупатель (не видит админку)
2. Админ (не видит выдачу админки и "Мне нужна помощь" - там ссылки на мои контакты в случае проблем с ботом)
3. Владелец (видит все вкладки)

Также ранг проверяется при каждом действии в админ-панели, входе в нее и прописывании /start, чтобы при снятии админки это сразу обновилось у уже бывшего администратора

Посмотреть вложение система рангов маркет.mp4
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
А через что планируется пополнение бота? Фрикаса, или токен киви или что? Или можно будет на выбор?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
А через что планируется пополнение бота? Фрикаса, или токен киви или что? Или можно будет на выбор?
У меня есть самописный скрипт только на киви. Когда-то хотел заняться CloudPay или что-то подобное, не помню название точно, но забил болт, ибо лень)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Сейчас есть желание погуглить апи СБП и сделать что-то с ним, ибо он сейчас довольно сильно популяризируется.
Даже уже есть оплата в:
1. КБ
2. Плати.ру
3. Некоторые терминалы для оплаты уже поддерживают оплату через СБП (название терминалов не знаю, но очень удобно)
(не реклама, данные сервисы и компании в ней не нуждаются)
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Сейчас есть желание погуглить апи СБП и сделать что-то с ним, ибо он сейчас довольно сильно популяризируется.
Даже уже есть оплата в:
1. КБ
2. Плати.ру
3. Некоторые терминалы для оплаты уже поддерживают оплату через СБП (название терминалов не знаю, но очень удобно)
(не реклама, данные сервисы и компании в ней не нуждаются)
Забавно и интересно, будет посмотреть на реализацию)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Забавно и интересно, будет посмотреть на реализацию)
Посмотрел я в общем API СБП - в общем, к нему есть доступ только у партнеров ТСП (определенным людям, если простыми словами). Поэтому по СБП отмена.

Че еще можно сделать?
1. Юмани - не буду сотрудничать с яндексом, слишком много инфы собирают, там целое досье выходит
2. Различные онлайн-кошельки - лень, сделаю, только если будет особая причина (заказ за многа деняк (учитывая мою лень, меньше, чем за 3к делать не буду, и то, медленно, ибо реально лень))

киви самое оптимальное, комиссия маленькая, код уже есть, все работает прекрасно
 
Последнее редактирование:

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Пока что бота не пишу, второй день отдыхаю, набираюсь сил и уже с новыми пойду делать эту вашу автовыдачу. Зато у вас есть шанс выполнить условия получения данного бота абсолютно бесплатно.

Предварительные требования изменены в связи с текущей ситуацией в гмоде.

Если есть идеи - прошу, пишите в данную тему, прочитаю и отвечу на любые вопросы и предложения

Возможно, в будущем, сделаю такого же бота в Телеграме и тоже раздам бесплатно, уж очень мне нравится идея обрушения рынка фриланса:)

P.S. раздача, думаю, будет идти ограниченное время, так что успеваем
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Есть идейка, после покупки товара в определенном дс сервере(где бот этот стоит) ему выдается определенная роль, допустим "Buyer"
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Есть идейка, после покупки товара в определенном дс сервере(где бот этот стоит) ему выдается определенная роль, допустим "Buyer"
Будет добавлено.

Но также будет и ограничение, функция будет работать только на 1 сервере (не вижу смысла делать такую функцию сразу для нескольких серверов, маркет же 1)

Также еще вот по поводу конфигурации:
Скорее всего будет кастомизация цен, т.е. некоторые продавцы делают товары без гарантии/с гарантией и пишут в цене, например "150/200", где 150 - стоимость без гарантии, 200 - с гарантией
Но с другой стороны, это больше гемора только, ибо нужно переписать бд, а потом еще и написать систему конфигурации, плюсом исправлять уже возможные баги, когда человек захочет, например, сначала продавать отдельно с гарантией и без, а потом вдруг переметнется на только с гарантией, допустим, чтобы ничего не сломалось - надо делать так, чтобы бот полностью переписывал бд. Короче много гемора, пока писал, понял, что такой системы НЕ БУДЕТ😁
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Может сделать еще фигню такую, допустим старая(зачеркнутая) и новая цена, но хз будет как смотреться)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Может сделать еще фигню такую, допустим старая(зачеркнутая) и новая цена, но хз будет как смотреться)
Понял тебя. Если проще - это система скидок

Смотреться будет примерно так:
1668333934680.png

Тут типо 2 варианта, лично мне 1 нравится больше
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Неплохо, выглядит кайфарик
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Пока что бота не пишу, второй день отдыхаю, набираюсь сил и уже с новыми пойду делать эту вашу автовыдачу. Зато у вас есть шанс выполнить условия получения данного бота абсолютно бесплатно.

Предварительные требования изменены в связи с текущей ситуацией в гмоде.

Если есть идеи - прошу, пишите в данную тему, прочитаю и отвечу на любые вопросы и предложения

Возможно, в будущем, сделаю такого же бота в Телеграме и тоже раздам бесплатно, уж очень мне нравится идея обрушения рынка фриланса:)

P.S. раздача, думаю, будет идти ограниченное время, так что успеваем

Есть идея сделать вкладку промо
Куда ты вводишь промокод и тебе дается скидка на определенный товар, или пополняется баланс на определенную сумму.
Незнаю можно только это реализовать в боте дс, т.к мало шарю в этом, но звучит как нормальная функция.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Есть идея сделать вкладку промо
Куда ты вводишь промокод и тебе дается скидка на определенный товар, или пополняется баланс на определенную сумму.
Незнаю можно только это реализовать в боте дс, т.к мало шарю в этом, но звучит как нормальная функция.
Такое реализовать можно и на самом деле легко. Будет добавлено
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Небольшое отклонение от курса (закрашены маты):

IMG_20221114_014542.jpg
Если проще: бот "автовыдача" немного откладывается, буду заниматься заказом. В планах решить этот вопрос за недельку... В надежде на это...😶
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Возможно бесполезная функция, но как идея сделать у каждой обращение в поддержку свой номер, который будеться записывать в бд вместе с сообщениями от поддержки и человека
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
При возникновения проблем с поддержкой, человек сможет написать код, где уже владелец/ст.админ сможет посмотреть переписку между тех.поддержкой и человеком
Сообщение автоматически объединено:

Небольшое отклонение от курса (закрашены маты):

Посмотреть вложение 5916
Если проще: бот "автовыдача" немного откладывается, буду заниматься заказом. В планах решить этот вопрос за недельку... В надежде на это...😶
Надеемся, что проект не закинут) Буду следить... :-p (y)
 
Назад
Сверху Снизу