Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Внимание игроки!

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Мое мнение логично-если им там нравится,пусть там и играют.Надо пиарить наш сервер,подтянутся новые игроки,онлайн увеличиться,и Дарк РП не нужен будет
Да, логично учитывать ваше мнение - человека, который не смыслит в системе построения сервера...
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Да, логично учитывать ваше мнение - человека, который не смыслит в системе построения сервера...
Построения?!Я разве что-то говорил о построении?Я говорил о том,что надо ПИАРИТЬ сервер!И тогда ОНЛАЙН ПОДНИМЕТСЯ со дна.НАДО УЛУЧШАТЬ НС и тогда будет возможность конкурировать с Реализмом
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Построения?!Я разве что-то говорил о построении?Я говорил о том,что надо ПИАРИТЬ сервер!И тогда ОНЛАЙН ПОДНИМЕТСЯ со дна.НАДО УЛУЧШАТЬ НС и тогда будет возможность конкурировать с Реализмом
Ты даже не понял сути того что я тебе сказал.
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Построения?!Я разве что-то говорил о построении?Я говорил о том,что надо ПИАРИТЬ сервер!И тогда ОНЛАЙН ПОДНИМЕТСЯ со дна.НАДО УЛУЧШАТЬ НС и тогда будет возможность конкурировать с Реализмом
От того Реализм и появился!!! Из-за того что NS не устраивает людей, а теперь смотри Реализм 42/64 слотов NetZonaStalker максимум 12/25 слотов вывод какой малёк?
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Повторяю... Неон не хочет, ни работать над DarkRP, ни восстанавливать, ни запускать. Вопросы?
Поддубный, у тебя проблемы с восприятием? Повторим, если не в курсе, на данный момент сервер ДАРК РП подлежит восстановлению, более того, оно идет полный ходом. Более того, когда добавят денег, будет три сервера. Два ДАРК РП - Водохран, Припять, а так же НС, тот, который мы знаем сейчас. Т.к. денюжки вливать будут игроки, то логично будет решить, что и решения будут принимать они.
 

Илья Дрозд (BASMACH)

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
34
Пол
Тем более у Неона сейчас работа и сессия,так что он поставит сервер на хост в свободное время.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Неон уже запустил голосование на выбор карты? Я хочу, чтобы водохранилище сделали основной картой.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Меня интересует.
Меня тоже, система очень хорошая, просто минги не любят сложности, воли не хватает, правила прочитать перед созданием персонажа не каждый может!
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Поддубный, у тебя проблемы с восприятием? Повторим, если не в курсе, на данный момент сервер ДАРК РП подлежит восстановлению, более того, оно идет полный ходом. Более того, когда добавят денег, будет три сервера. Два ДАРК РП - Водохран, Припять, а так же НС, тот, который мы знаем сейчас. Т.к. денюжки вливать будут игроки, то логично будет решить, что и решения будут принимать они.
Я под столом воляюсь от смеха! :rofl:Вопрос? Как содержать 3 сервера, КОДА 1 до ума довести никто не в состоянии...
 
Последнее редактирование модератором:

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Меня тоже, система очень хорошая, просто минги не любят сложности, воли не хватает, правила прочитать перед созданием персонажа не каждый может!
Про систему нашего NS я молчу это кратко-Был S.T.A.L.K.E.R а стал неизвестно что
 
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Я под столом воляюсь от смеха! :rofl:Вопрос? Как содержать 3 сервера, КОДА 1 до ума довести никто не в состоянии...
Это не мои проблемы, я просто говорю что Неон делает, ибо ты не очень вкурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Знаете, я между ДАРК РП и НС вообще разницы не вижу, разве что интерфейс, и самое главное - броня. Если бы нормально реализовали броню на НСе, мне было бы все равно. Лишь бы карту эту ужасную сменили.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Отвечай за себя.На ДаркРП нет РП! [Да,я кэп].
Лучше не делать вообще его,а просто до конца модифицировать НС и сделать потом наконец-то ХАРД!!!!!О ДААА!ХАРД!
На ДаркРП не сервер стухнет,а игроки.Геймплей там самый легкий.Меньше чем за неделю можно нафармить на топ снарягу.Так еще и карта Припять [Она меня бесит].
Если улучшить НС и поднять онлайн,то скорее всего старые игроки вернутся.
Ну и с улучшенным НС будет возможность конкурировать с Реализмом,а то это бред,что 2 одинаковых Дарк РП будут конкурировать между собой.
Че за вздор в сторону тех, кто играет на реализме? Считаешь нас придателями? Если ты играешь на своём коптутере в другие игры, кроме г мода, то ты автоматически тоже становишься якобы " придателем"! И да, как было на НС 0 так осталось, что же ты не заходишь?? Неон запилит сервер, и мы вернёмся обратно, на нашу любимую Припять.
 
Последнее редактирование модератором:

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Че за вздор в сторону тех, кто играет на реализме? Считаешь нас придателями? Если ты играешь на своём коптутере в другие игры, кроме г мода, то ты автоматически тоже становишься якобы " придателем"! И да, как было на НС 0 так осталось, что же ты не заходишь?? Неон запилит сервер, и мы вернёмся обратно, на нашу любимую Припять.
На Реализме полно мингов.Вы не хорошие люди потому,что променяли хороший НС сервер,на сервер с плохой реализацией [Там даже бандитов нет,а они основная группировка],мингами,неадекват.админами,плохим геймплеем [Единственный заработок который я знаю,это собирательство хлебушков и дальнейшая их продажа НПС].Если бы вы действительно нашли нормальный сервер Сталкера,и променяли НС на него,то вопросов бы не было.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Меня тоже, система очень хорошая, просто минги не любят сложности, воли не хватает, правила прочитать перед созданием персонажа не каждый может!
Ты поесни за минга я на cw играл на ns играл ты кого тут куда поставить хочеш а ? Dark rp удобней по этому я за нее и попросил так что нечего кого то тут мингом обзывать давай поисняй я жду
 
Последнее редактирование модератором:

PROGRES$

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Мне нравится эта карта я всеми руками за Данила Загорулько
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Ты поесни за минга я на cw играл на ns играл ты кого тут куда поставить хочеш а ? Dark rp удобней по этому я за нее и попросил так что нечего кого то тут мингом обзывать давай поисняй я жду
Ты можешь рассуждать логично?! Мы тут уже давно об этом говорим и Неон сделал выводы.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу