Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

[ZONA]GMZONE STALKER RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worf1337

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
unknown.png
Ну тут это самое крч, делаем сталкач на НС... Делаем его с 17го года (Боже, куда я трачу свое время...)
Модельки портируем(Этим правда никого уже и не удивить, но я попробую.):
unknown.png

unknown.png

unknown.png

Интерфусы редачим, да и в принципе люблю завозить какой нибудь уникальный CoNtEnT
unknown.png


unknown.png



unknown.png

unknown.png

А еще мне нужна ваша поддержка в виде лайков, зайдите в дискорд:
https://discord.gg/qJP3Qzm
 
Последнее редактирование:

VODYAGARMBE

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
33
Адрес
Russia
Пол
Чо поцоны. мой курсор? пиздить круто. а еще у него онлайна нет. потому что он ломает сервера.
 

VODYAGARMBE

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
33
Адрес
Russia
Пол
Кидаем бекдоры создателю сервера. пиздим сборку. профит чо сказать
 

VODYAGARMBE

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
33
Адрес
Russia
Пол
обственно хорошее оправдание. когда я тебя вообще не трогал
 

dima734454

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Возраст
24
Пол
Я думал на NS только говно бывает, но всё же есть похоже и что-то нормальное.
 

VODYAGARMBE

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
33
Адрес
Russia
Пол
Если что это моя сборка. точнее 2/3 , инвентарь а именно иконки. ну и худ. и курсор. ну еще и анимации и модели он спиздил у меня и сск
 

worf1337

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Если что это моя сборка. точнее 2/3 , инвентарь а именно иконки. ну и худ. и курсор. ну еще и анимации и модели он спиздил у меня и сск
Еще раз повторю для тебя, если ты не понял, то что тебя сказал Пурин. Анимации пилились для Конвикатура, вскоре они передались Кекичу за n`ую сумму денег, после они передались мне, а после уже и тебе, а после уже их и слили. Иконки не были спизжены с ССК и откуда-либо. Курсор мне дали, худ я купил у Петренко, инвентарь пилился на основе текстуры инвентаря Netzon`ы, остальное UI было запилено на основе текстур из сралкера.
 

VODYAGARMBE

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
33
Адрес
Russia
Пол
Курсор мой. можно по коду сверить. а анимации я купил у кеки
 

Scorpio1356

Пользователь
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Веб-сайт
mytgw.xyz
Клан-тег
TGW
Род занятий
pedofilay
Текстуризация хорошая
Ничего не скажешь.
А что по поводу курсора... какая разница? Такой без проблем можно самому сделать.
 

wolferen

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
15
Попробовал, более-менее. Продолжай развиваться!
 

Slav9nin

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Пацаны , давайте без всяких ссор ,здесь обсуждаем сервер , а не ваше отношение друг к другу (разбирайтесь лучше в лс)
[3 words in English]
 

Witer

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
22
Пол
Вы серьезно ??? Это блять Олд сборка Кекича она есть почти у всех в том числе и у меня. а вот это действительно пиздатый сервер
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Профессиональный ноклип, сразу видно. Профессиональный оператор делал облеты. Очень интересный сервер. Нисколько не лагает, вооооообще не лагает. Сколько играл, ни разу не было фризов. Определенно не сборка GMzone.
Ну реально. Можно просто написать:
Server by. Dobytchik & Kek1ch.
Пока играл на этом серваке,невозможно было ходить. Лаги были просто я ебал. "Действительно пиздатый сервер"
:cool:(y)
 

worf1337

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Вы серьезно ??? Это блять Олд сборка Кекича она есть почти у всех в том числе и у меня. а вот это действительно пиздатый сервер
Это моя новая сборка, чел, которая выставлена на продажу ОТ МЕНЯ на фаст донате, мой сервер все еще работает и сборка у меня имеется, сборка, которая допиливается: https://fastdonate.ru/?page=store&script=1226
 

Jiran

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
17
Пизженные модели Спенсера, стремный серый фильтр, который колол глаза, хуевое оружие = Пиздатый сервер. Осталось только упомянуть, что там был худший лучший маппинг, отличное кхм, никакое RP и самые классные ивенты, которых нет
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Ну это классика, бро. Русское комьюнити - либо спиздить, либо сделать говно. Другого не дано.
Ну, зато модели спенсера были нормальными. И кстати, не называй пожалуйста маппингом то, что сделано из пропов. Это самое хуевое, что можно спизднуть маппингом. Вот когда в хаммере мне на карте сделают красиво, то тогда еще можно назвать это маппингом. Меня уже тошнит, что маппингом называют то говно, которое сделано из пропов.
Пизженные модели Спенсера, стремный серый фильтр, который колол глаза, хуевое оружие = Пиздатый сервер. Осталось только упомянуть, что там был худший лучший маппинг, отличное кхм, никакое RP и самые классные ивенты, которых нет
 

Jiran

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
17
Ну это классика, бро. Русское комьюнити - либо спиздить, либо сделать говно. Другого не дано.
Ну, зато модели спенсера были нормальными. И кстати, не называй пожалуйста маппингом то, что сделано из пропов. Это самое хуевое, что можно спизднуть маппингом. Вот когда в хаммере мне на карте сделают красиво, то тогда еще можно назвать это маппингом. Меня уже тошнит, что маппингом называют то говно, которое сделано из пропов.
Один хуй маппингом занимается администрация, специально под определенную группировку. И заставлять людей по кд дрочить на одной базе, не имея ни какого варианта - говно полное.
Относительно серверов - я нихуя не понимаю. Каждый второй - копия ССК или Dead Air, мода, который показал себя как говно, так как урезает основные функции. Все "омг хардкорные " моды состоят на половину из вырезания контента из самой игры и добавлением уж полной хардкорности, которой нет в том же Dark Souls`е. Имхо, сейчас все копируют сервер из говна, желая прославится.
 

D1o3C

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
17
Один хуй маппингом занимается администрация, специально под определенную группировку. И заставлять людей по кд дрочить на одной базе, не имея ни какого варианта - говно полное.
Относительно серверов - я нихуя не понимаю. Каждый второй - копия ССК или Dead Air, мода, который показал себя как говно, так как урезает основные функции. Все "омг хардкорные " моды состоят на половину из вырезания контента из самой игры и добавлением уж полной хардкорности, которой нет в том же Dark Souls`е. Имхо, сейчас все копируют сервер из говна, желая прославится.
Я тебе говорю, что маппингом не должны называть любую хуету, построенную пропами. Даже если это 10/10 "маппинг". Опять же, хуета эти сервера. Я на ССК оч давно играю. В итоге появился шанс разрабам "серверов" по гмоду сделать сервак с моделями сск, так говно попыло сразу. Добытчик бля из дед айра интерьер перенес в пропы гмода. В итоге его онлайн по серверу - 16 человек максимум. Пониеб, забыл как его имя, сделал нихуя и спиздил сборку добытчика. В итоге онлайн по серверу - овердохуя, не смотрел человек.
 

5 тяжек чарика

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
31
Адрес
bybabyba
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
xoi
Род занятий
onime
Я тебе говорю, что маппингом не должны называть любую хуету, построенную пропами. Даже если это 10/10 "маппинг". Опять же, хуета эти сервера. Я на ССК оч давно играю. В итоге появился шанс разрабам "серверов" по гмоду сделать сервак с моделями сск, так говно попыло сразу. Добытчик бля из дед айра интерьер перенес в пропы гмода. В итоге его онлайн по серверу - 16 человек максимум. Пониеб, забыл как его имя, сделал нихуя и спиздил сборку добытчика. В итоге онлайн по серверу - овердохуя, не смотрел человек.
Для ССК моделей еще анимации нужны. Тут просто так в коллекцию аддон не закинешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу