Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

FAQ (Вопрос-Ответ)

Почему ты (именно человек, сидящий за компом в данное время) не читаешь важную инфу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Эта тема будет бесконечно дополняться, а пока пишите свои вопросы сюда. Наиболее частые и важные будут в шапке. Поехали.

Общие вопросы:
В: Могу я обменять оружие на "получше" с доплатой?
О: Нет.

В: Есть ли донат на игровую валюту?
О: Нет.

В: Почему меня не добавляют в группировку, но заявку одобрили?
О: Чтобы вам стала доступна группировка, вам нужно застать лидера на сервере и попросить его добавить вас в свою группировку.

В: У меня пропала экипировка, что делать??
О: Описать действия, выполненные до пропажи; Что именно пропало и откуда.

В: А давайте я вам пропиарю сервер, а вы мне за это....
О: Пиар сервера - дело любого игрока, который хочет процветания сервера. Наградой за старания будет увеличение популярности сервера и дальнейшие его обновления.

Ошибки, проблемы:
В: У меня на сервере список игроков как в песочнике (Сэндбоксе, SandBox), что делать?
О: Откройте консоль (тильда: ~), введите "FAdmin_IsScoreboard 1" и нажмите Enter. Профит!
----
 
Последнее редактирование:

AlexeySTARTS

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
Почему мне не добавят группировку военные ? Меня приняли , но так и не добавили группировку военные .
У лидера спросите в данном случае лидер : Генерал - Майор Четов, Полковник Антон (фамилию не припомню)
 

Kamikadze

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
33
У меня пропала экипировка (надетая).Что делать?
 

anton.troynin

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Russia
Пол
У лидера спросите в данном случае лидер : Генерал - Майор Четов, Полковник Антон (фамилию не припомню)
Полковник Антон Новиков - Я бывший, на данный момент я "Э.Монолитовец" известный как Пророк Новиков
Зам его - Драгунов
 

TheRussianCat

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
24
Адрес
Russia
Пол
Почему Монолит рдмит зз ! Они сегодня расстреляли всех новичков ! Долг пытался спасти их, но мы только смогли найти укрытие т.к. сразу выходишь из 100 рентгена сразу убивают ! Салазар монолитовец оскорблял всех новичков и в том числе меня ! Я зашёл только под конец. И есть только 1 скрин со счётам их убийств. В конце концов пол серва ливнули из-за них !!!! Когда я зашёл на сервак мне в тим чат говорят зайди в бар. Я захожу, открываю ворота и вижу что переда мной стоит весь сервер и говорят что монолит убивает их !
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Вот это номер не Неон я вот тоже на монолит Зол они вобше должны сидеть на своей базе и носа высововать дальше её предела и ешё неон перенси их базу в лабу X8
 

AlexeySTARTS

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
Почему Монолит рдмит зз ! Они сегодня расстреляли всех новичков ! Долг пытался спасти их, но мы только смогли найти укрытие т.к. сразу выходишь из 100 рентгена сразу убивают ! Салазар монолитовец оскорблял всех новичков и в том числе меня ! Я зашёл только под конец. И есть только 1 скрин со счётам их убийств. В конце концов пол серва ливнули из-за них !!!! Когда я зашёл на сервак мне в тим чат говорят зайди в бар. Я захожу, открываю ворота и вижу что переда мной стоит весь сервер и говорят что монолит убивает их !
Док - ва?
 

Slayer

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Почему Монолит рдмит зз ! Они сегодня расстреляли всех новичков ! Долг пытался спасти их, но мы только смогли найти укрытие т.к. сразу выходишь из 100 рентгена сразу убивают ! Салазар монолитовец оскорблял всех новичков и в том числе меня ! Я зашёл только под конец. И есть только 1 скрин со счётам их убийств. В конце концов пол серва ливнули из-за них !!!! Когда я зашёл на сервак мне в тим чат говорят зайди в бар. Я захожу, открываю ворота и вижу что переда мной стоит весь сервер и говорят что монолит убивает их !
На зз никого не убивали, предъявляй доказательства, нападали рейдом на долг, было пару одиночек не больше, вам бандиты помогали. Смешно что бандиты помогают долгу, по силам почти равны были. За всех монолитовцев не в ответе, говорю что видел, я в ответе только за себя.
 

☜H4ŔÐ☞

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Kazakhstan
Клан-тег
Нет
Пол
Почему Монолит рдмит зз ! Они сегодня расстреляли всех новичков ! Долг пытался спасти их, но мы только смогли найти укрытие т.к. сразу выходишь из 100 рентгена сразу убивают ! Салазар монолитовец оскорблял всех новичков и в том числе меня ! Я зашёл только под конец. И есть только 1 скрин со счётам их убийств. В конце концов пол серва ливнули из-за них !!!! Когда я зашёл на сервак мне в тим чат говорят зайди в бар. Я захожу, открываю ворота и вижу что переда мной стоит весь сервер и говорят что монолит убивает их !
ты знаеш а за то что мы щяс сильнее всех жаба наверно давит сам то в Долге!! хахахаха
 

Нечаев роман

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
Почему Монолит рдмит зз ! Они сегодня расстреляли всех новичков ! Долг пытался спасти их, но мы только смогли найти укрытие т.к. сразу выходишь из 100 рентгена сразу убивают ! Салазар монолитовец оскорблял всех новичков и в том числе меня ! Я зашёл только под конец. И есть только 1 скрин со счётам их убийств. В конце концов пол серва ливнули из-за них !!!! Когда я зашёл на сервак мне в тим чат говорят зайди в бар. Я захожу, открываю ворота и вижу что переда мной стоит весь сервер и говорят что монолит убивает их !
зз?? зз ты называешь вышку с пулемётом?? ахахах мы на бар то ходили всего 1 раз и то толком никого не убили
 

Slayer

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Я зашёл под конец и ничего доказать не могу ! У меня только есть скрин с их счётом убийств
Как за столько времени в игре на сервере не знаешь, что "Киллы" в таблице это ещё и убийства мобов, не думла что я столько мобов убил? Я с утра играл и убил немало, что такого что у меня было 200 киллов в таблице?
 
Последнее редактирование:

AlexeySTARTS

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
Я зашёл под конец и ничего доказать не могу ! У меня только есть скрин с их счётом убийств
Вот зачем мне 200 киллов?! Они могли убить, кого угодно, одиночку , наемника , свободовца , военного , долга.!
 

Slayer

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Вот зачем мне 200 киллов?! Они могли убить, кого угодно, одиночку , наемника , свободовца , военного , долга.!
Киллы это ещё и убийства мутантов, 1 мутант + 1 килл. Так что это не о чём не говорит)
 

anton.troynin

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Адрес
Russia
Пол
Как за столько времени в игре на сервере не знаешь, что "Киллы" в таблице это ещё и убийства мобов, не думла что я столько мобов убил? Я с утра играл и убил немало, что такого что у меня было 200 киллов в таблице?
Вот зачем мне 200 киллов?! Они могли убить, кого угодно, одиночку , наемника , свободовца , военного , долга.!
Киллы это ещё и убийства мутантов, 1 мутант + 1 килл. Так что это не о чём не говорит)
зз?? зз ты называешь вышку с пулемётом?? ахахах мы на бар то ходили всего 1 раз и то толком никого не убили
ты знаеш а за то что мы щяс сильнее всех жаба наверно давит сам то в Долге!! хахахаха
Началось...
 

Фома

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
У меня вылетает игра на stalkerRP, вылетает только в тот момент когда: по мне стреляют, я стреляю по игроку, когда меня атакует мутант, когда я попадаю аномалии.
 

AlexeySTARTS

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
У меня вылетает игра на stalkerRP, вылетает только в тот момент когда: по мне стреляют, я стреляю по игроку, когда меня атакует мутант, когда я попадаю аномалии.
Если у вас дополнительные моды есть кроме сталкер РП и т.д например GlowSticks из - за этого!
 

Александр Воробьев

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
58
Вот это номер не Неон я вот тоже на монолит Зол они вобше должны сидеть на своей базе и носа высововать дальше её предела и ешё неон перенси их базу в лабу X8
Сразу видно, конченный человек
 

Фома

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
32
Пол
Если у вас дополнительные моды есть кроме сталкер РП и т.д например GlowSticks из - за этого!
Так я все аддоны удалил, я думаю это из-за звука, который издаёт персонаж после ранения.
 
Назад
Сверху Снизу