Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

FAQ (Вопрос-Ответ)

Почему ты (именно человек, сидящий за компом в данное время) не читаешь важную инфу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
На Припяти нет вылета... Хм. Заменим ПДА оттуда
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
у меня вопрос, какой контент нужен для новой версии барыги?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Если ты подписан на текущий контент, то у тебя оно само обновится после следующего захода в игру.
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
Когда припять вернут
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
Уникальная броня(скин) навсегда при покупке?
 

Корниловец

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
30
Пол
Как найти артефакты? Подхожу с детектором к аномалии после выброса и ничего не происходит
 

Добряк

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Пол
Как найти артефакты? Подхожу с детектором к аномалии после выброса и ничего не происходит
Артефакты видны без детекторов. Скорее всего не заспавнился или уже украли. 1 арт спавнится на 6 человек.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Лидер принимает и исключает.
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
У меня 1 вопрос: когда вернут NPC торговца и NPC, который покупает артефакты и части тела мутантов?
просто у меня инвентарь забит всякими щупальцами кровососа, хвостами собаки, лапами зомби и артефактами, и мне некуда их деть(
 

VinS

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
17
Пол
У меня 1 вопрос: когда вернут NPC торговца и NPC, который покупает артефакты и части тела мутантов?
просто у меня инвентарь забит всякими щупальцами кровососа, хвостами собаки, лапами зомби и артефактами, и мне некуда их деть(
В данный момент NPC персонажи сломаны, ждем пока товарищ Тущт освободится. Найди меня в игре я занимаюсь скупкой.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я его в первую очередь поставил в ангаре над баром.
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
Неон, когда ты наконец зайдёшь на серв и поставишь грёбаных нпс?
 

CBAT

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
18
Пол
По скольку у группировки "военные" нет специального экзоскелета группировки , то можно ли им носить экзоскелеты наёмников и одиночек ?
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Неон ты когда откроеш квенты персонажей я вот хотел написать свою историю своего перса
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
По скольку у группировки "военные" нет специального экзоскелета группировки , то можно ли им носить экзоскелеты наёмников и одиночек ?
На сколько я знаю- нет, ибо военные вообще не имеют права владеть экзой. По инфе с ДАРК-РП. Об этом ни один раз было говорено!
 
Последнее редактирование:

Dead Head

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
В каком временном промежутке происходит наша сессия?
 

romchik856646

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
Демка, на которой док-ва что я не рыжий и просрал автомат за 20к из-за баганного квеста, показывает при воспроизведении черный экран с надписью "Loading". И что мне теперь делать? Как-то не хочется снова по полдня неделю хвосты собак собирать
 
Назад
Сверху Снизу