Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

FAQ (Вопрос-Ответ)

Почему ты (именно человек, сидящий за компом в данное время) не читаешь важную инфу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

ortoblast

Пользователь
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
60
Адрес
Parts Unknown
Вопрос,а возможно ли быть в нескольких группировках(Точнее время от времени переключатся между ними ).
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Вопрос,а возможно ли быть в нескольких группировках(Точнее время от времени переключатся между ними ).
Тема уже старая и я точно не знаю как сейчас на сервере, но точно должно быть в ПДА.
 

BOOM

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Адрес
Russia
Пол
Когда захожy на сервер,вылетает ошибка "Access Denied for user 'h9З486_user'@'21з.178.з8.1з9' (Using Password : Yes) И посередине экрана "Подключение к базе данных проавалилась" Что делать?
 

1337228

Пользователь
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Пол
Когда захожy на сервер,вылетает ошибка "Access Denied for user 'h9З486_user'@'21з.178.з8.1з9' (Using Password : Yes) И посередине экрана "Подключение к базе данных проавалилась" Что делать?
Таже хуйня надо нерфить
 

ノンバーバル信号 (Senpai)

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Japan
Пол
Наверно это очень глупый и бессмысленный, но я не понимаю, я только узнал о вашем проекте, и хотел бы попробовать, но у меня нет контента HL 2 EP 1 и EP 2, и я увидал у вас на форуме, что можно "позаимствовать" его у вас, но когда я зашел на этот раздел, меня ждал провал, ведь у меня нет 10 и более сообщений для скачиваний
 

ノンバーバル信号 (Senpai)

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Japan
Пол
Осторожно! Много текста! Простите за это.
Наверно это очень глупый и бессмысленный, но я не понимаю, я только узнал о вашем проекте, и хотел бы попробовать, но у меня нет контента HL 2 EP 1 и EP 2, и я увидал у вас на форуме, что можно "позаимствовать" его у вас, но когда я зашел на этот раздел, меня ждал провал, ведь "**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений.**" и вот в чем заключается мой вопрос. Как я могу получить 10 или более сообщений на форуме, на котором мне пока нет смысла куда либо писать, кроми как сюда, а спамить не вариант, ведь бан не за горами за спам. И для пояснения почему мне нет смысла писать на другие статьи. Во 1 в основном самые важные статьи у вас про вступление в ту или иную фракцию, а как я могу выбрать если я не знаю не видел чем занимаются та или иная группировка на сервере, я конечно знаком с миром сталкера, но черт его знает, что там делает лидер на посту фракции, и что он прикажет. А во 2 остальные "Заголовки" тоже пока не для меня, т.к я не знаю что происходит на сервере вообщем. И самое главное, почему я не хочу идти на сервер без дополнительного контента? Да просто не хочу видеть вот это. "См. приложенные скриншоты." Люблю вас, и жду ответа, но не бана.:blush:Посмотреть вложение 539 Посмотреть вложение 540
 

ノンバーバル信号 (Senpai)

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Japan
Пол
И последнее. Я тут провел разведку по вашему форуму и паблику ВК, и у меня есть подозрение, что сервер и проект "Мертв". Я надеюсь, что я не прав.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
И последнее. Я тут провел разведку по вашему форуму и паблику ВК, и у меня есть подозрение, что сервер и проект "Мертв". Я надеюсь, что я не прав.
Проект не мертв разработка подходит к финалу но сроки расширились за счет того что мы можем реализовать больше но не хватает времени.
 

ノンバーバル信号 (Senpai)

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Japan
Пол
Проект не мертв разработка подходит к финалу но сроки расширились за счет того что мы можем реализовать больше но не хватает времени.
Понял, спасибо. Буду ждать возвращение проекта
 
Назад
Сверху Снизу