Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Обжалование блокировок

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять (netzona.org:27024)
2. Администратор: Нидрэ (STEAM_0:1:28097650)
3. Заблокированный игрок : Мишель (STEAM_0:1:58726957)
4. Причина блокировки : Мультиакк "Пай (STEAM_0:1:64440510)" (Правила пользования игровыми серверами п.15)
5. Время блокировки: Permanent
Я лично знаю Мишель и она девушка, да она знакома с Паем с Водохранилища когда он был Генералом а она была полковником. Я даже пытался её в плен взять за бандитов но меня как сказать вынесли я даже "/me положить на землю Мишель" не успел написать xD.
Так что бан я считаю необоснованным
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Узнал от Нидрэ что Пай играл с ее аккаунта так что думаю ей стоит дать шанс если она сама напишет
 
Последнее редактирование:

Леон Мишель

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Клан-тег
Долг
Пол
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять (netzona.org:27024)
2. Администратор: Нидрэ (STEAM_0:1:28097650)
3. Заблокированный игрок : Мишель (STEAM_0:1:58726957)
4. Причина блокировки : Мультиакк "Пай (STEAM_0:1:64440510)" (Правила пользования игровыми серверами п.15)
5. Время блокировки: Permanent
Лол, сижу в голос проигрываю. Рядом сидела с ним, по этому знаю, что происходило.
Играл и играл,у вас админы "хорошие".
Тот же Локи стоял ебошил всех бутылкой водки около бара, а админ летал рядом и поддакивал ему,мол, го еще. Просто найссссссс`с
Ps До него я была Лидаком Долга. А потом ушла, и он стал Лидером :З
 

Иван Исаков

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
бункер ученых
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Найти Артефакты и разбогатеть в StalkerRp
Пол
Род занятий
история
Лол, сижу в голос проигрываю. Рядом сидела с ним, по этому знаю, что происходило.
Играл и играл,у вас админы "хорошие".
Тот же Локи стоял ебошил всех бутылкой водки около бара, а админ летал рядом и поддакивал ему,мол, го еще. Просто найссссссс`с
Ps До него я была Лидаком Долга. А потом ушла, и он стал Лидером :З
Бывает ^_^
 

Expert

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять
2. Администратор: Шпалер (STEAM_0:0:31120572)
3. Заблокированный игрок:Дядюшка Эксперт (http://steamcommunity.com/id/Bravo72/)
4.Причина блокировки:Ношение Экзоскелета долга.
5,Время блокировки:Навсегда.
Снимите бан позялуста только 2 день играл. :swoon::unsure:
 

Иван Исаков

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
бункер ученых
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Найти Артефакты и разбогатеть в StalkerRp
Пол
Род занятий
история
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять
2. Администратор: Шпалер (STEAM_0:0:31120572)
3. Заблокированный игрок:Дядюшка Эксперт (http://steamcommunity.com/id/Bravo72/)
4.Причина блокировки:Ношение Экзоскелета долга.
5,Время блокировки:Навсегда.
Снимите бан позялуста только 2 день играл. :swoon::unsure:
Lol за ношение экзо долга дают бан навсегда?! вот это поворот
 

Максим Громов

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
18
Возраст
29
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять
2. Администратор: Шпалер (STEAM_0:0:31120572)
3. Заблокированный игрок:Дядюшка Эксперт (http://steamcommunity.com/id/Bravo72/)
4.Причина блокировки:Ношение Экзоскелета долга.
5,Время блокировки:Навсегда.
Снимите бан позялуста только 2 день играл. :swoon::unsure:
Не надо врать не навсегда тебе дали бан.
1. Сервер: ZONA Русский StalkerRP | Припять (netzona.org:27024)
2. Администратор: Шпалер (STEAM_0:0:31120572)
3. Заблокированный игрок: Дядюшка Эксперт (STEAM_0:1:73185206)
4. Причина блокировки: Кража, лив с разбирательств.
5. Время блокировки: 30240 (мин). (3 недели)
 

Expert

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Тогда какого хрена не показывает а?
 

Expert

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Умоляю разбаньте :sorry:
 

VinS

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Умоляю разбаньте :sorry:
Уважаемый игрок, вы получили блокировочку на сервере за использование брони не своей группировки(вы были в группировке "Одиночка", в Экзоскелете "Долга",), а у группировки "Долг" на сей момент были зафиксированы кражи брони, я попросил снять вас эту броню и передать мне, и обсудить откуда у вас сей предмет, но так как вы покинули сервер без объяснений и не связались со мной, увы я принял решение отправить вас отдыхать на небольшой срок.
Благодарю за понимание.:rofl:
P.S Лгать насчет срока бана не есть хорошо.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
1.Артемий Долохов
2.Забанил на день за РДМ (но это не был РДМ).К нам на базу (Я в Долге) пришел одиночка,решил вступить к нам,я ему сказал,что набор закрыт (Лейтенант запретил набирать людей),однако он навалил на меня целую кучу мата,уши до сих пор болят,я его убил,так как он на территории Долга оскорблял меня.В это время Артемий Долохов (Админ) был где то рядом скорее всего.Как я думаю,он даже не понял ничего,и без разбора,без единого слова,забанил меня
3.Надпись,что я забанен
4.19:55 (Владивосток)
 

Левая нога

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Клан-тег
Ноги
Пол
1. Stalker RP
2. Администратор: Винс Гиллиган (STEAM_0:0:31120572)
3. Влад войченко или Fallout Engineer или STEAM_0:0:57890092
4. Фри килл (? Человек нахуй послал по рп, я его за это убил) кража (??? Разве нельзя воровать?) Многочисленные нарушения (какие?)
5.
2 дня
6. Не было разборок. Я убил человека из пистолета который послал меня Наx*yй
 
Последнее редактирование:

VinS

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
17
Пол
1. Stalker RP
2. Администратор: Винс Гиллиган (STEAM_0:0:31120572)
3. Влад войченко или Fallout Engineer или STEAM_0:0:57890092
4. Фри килл (? Человек нахуй послал по рп, я его за это убил) кража (??? Разве нельзя воровать?) Многочисленные нарушения (какие?)
5.
2 дня
6. Не было разборок. Я убил человека из пистолета который послал меня Наx*yй
Уважаемый игрок, вы получили блокировку на сервере: Причина блокировки: (Freekill, кража, многочисленные нарушения), поясняю, на сервере во время моего присутствия я получал от игроков жалобы на персонажа Влад Войченко неоднократное кол-во раз, при мне этим персонажем была совершена кража игрового имущества другого игрока, где мне пришлось требовать возвращение краденого (игрок играл в несознанку и "якобы не понимал что происходит",я предоставил информацию из консоли, где было написано, что это он взял предмет(Артефакт "Медуза"), после чего он добровольно вернул предмет, учту ,то, что я не наказывал его за это нарушение), далее получал жалобы от игроков на его NON-RP поведение, последняя жалоба была Free-kill в ЗЗ. Если вас не устроило поведение другого игрока не нужно устраивать самосуд, а зовите администрацию для выяснения обстоятельств. Советую на форуме и на сервере не употреблять нецензурные выражения. Впредь попрошу вас соблюдайте правила. Приятной игры.
 

romchik856646

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
  1. Артем Могильщик. Могу путать, сейчас я узнать имя уже не могу. Это админ с донатным скином Сэма Фишера
  2. Фрибан
  3. Меня гопстопнули 2 бандита. Я держал свой пистолет наперевес, не на предохранителе. Бандиты насрали на фиррп и попытались меня ограбить. Не, я серьезно, я целюсь одному из них в голову, а он пытается меня ограбить. Автомат наперевес держал только 1 бандит, у второго он был на предохранителе. Я за секунду убил их точными пулями в голову, и пошел себе дальше. И потом меня этот одмен банит НА НЕДЕЛЮ за PG и FearRP. То есть, по его мнению PG - это не когда базу в одиночку захватил, а когда в одиночку убил больше 1 человека.
  4. 16:45 по МСК
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол

  1. Артем Могильщик. Могу путать, сейчас я узнать имя уже не могу. Это админ с донатным скином Сэма Фишера
    Фрибан
    Меня гопстопнули 2 бандита. Я держал свой пистолет наперевес, не на предохранителе. Бандиты насрали на фиррп и попытались меня ограбить. Не, я серьезно, я целюсь одному из них в голову, а он пытается меня ограбить. Автомат наперевес держал только 1 бандит, у второго он был на предохранителе. Я за секунду убил их точными пулями в голову, и пошел себе дальше. И потом меня этот одмен банит НА НЕДЕЛЮ за PG и FearRP. То есть, по его мнению PG - это не когда базу в одиночку захватил, а когда в одиночку убил больше 1 человека.
    16:45 по МСК
Powergaming (Пауэргейминг) — нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии боязни за свою жизнь.Чем собственно и является тоже самое Fear RP.Только Fear RP это лишь часть беды, а PG - это уже гораздо серьезнее.За тобой в любом случае следили 2 человека и уж тем более они бы с реальной точки зрения готовы были ко всему.Тут же получилось так, что они попросту не ожидали такого грубого нарушения правил.Твой бан получен заслуженно.
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Powergaming (Пауэргейминг) — нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии боязни за свою жизнь.Чем собственно и является тоже самое Fear RP.Только Fear RP это лишь часть беды, а PG - это уже гораздо серьезнее.За тобой в любом случае следили 2 человека и уж тем более они бы с реальной точки зрения готовы были ко всему.Тут же получилось так, что они попросту не ожидали такого грубого нарушения правил.Твой бан получен заслуженно.
Уважаемый Зевс вы то на половину правы но на половину нет представте что у вас экзоскилет и ас-вал а вас пытаются грабануть бандиты с ак-74 2человек ващи действия
 

Зевс

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Клан-тег
Админ
Пол
Уважаемый Зевс вы то на половину правы но на половину нет представте что у вас экзоскилет и ас-вал а вас пытаются грабануть бандиты с ак-74 2человек ващи действия
Это более не дарк рп.В реальности "экзоскелет" со своей бронёй с такого расстояния никак не защитит от пули калибра 5.45x39.И тут уже не оружие решает, а количество противников, которые в любой момент готовы выстрелить в тебя и держат стволы наготове.Они ни на что не отвлекаются, они пристально следят только за тобой, а значит шансы успеть убить обоих крайне малы.Я бы ни за что не рискнул жизнью, дабы попытать счастье в таком бою.И не надо недооценивать автоматы Калашникова, мой дорогой друг.Все мои слова может подтвердить Капитан Оскал из группировки "Военные".Два раза, если не больше, он со своими бойцами ловил меня и я поступал именно так как сказал, ибо так правильно и выбора другого нет.На близком расстоянии более не решает оружие или же твоё снаряжение, решает количество, готовность выстрелить первым и "кубик" (/roll).Это реальное рп, а не подобие на него вроде дарк рп.
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
1.Винс Гилиган
2.Фриджаил на 1000 секунд (Я за бандита убил свободовца в костюме вояки,Винс думает что это РДМ)
3.Скриншот в моем профиле в стиме
4.21:49 (Владивосток)
 

romchik856646

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
Тут главная заковырка в том, что я целился одному в голову. А второй держал калаш на предохранителе и не успел бы меня убить.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
1.Винс Гилиган
2.Фриджаил на 1000 секунд (Я за бандита убил свободовца в костюме вояки,Винс думает что это РДМ)
3.Скриншот в моем профиле в стиме
4.21:49 (Владивосток)

1-бандиты со свободой в состоянии нейтралитета, ты не имеешь права их убивать!
2-это был не костюм военного, а бронекостюм "Страж Свободы", который спроектирован на основе армейского костюма "Берилл"!
3- Шпалер всё сделал абсолютно верно, ведь как говорится: "Незнание закона не освобождает от ответственности!"
 

romchik856646

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
И кстати, схренали это обязательно ни на что не отвлекаются и следят за мной? Почему по рп нельзя допустить, что это чисто два поца, которым пахан вчера волыны выдал и которые даже не научились их с предохранителя снимать?
 
Назад
Сверху Снизу