Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Информация ZONA Garry's Mod | StalkerRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Добавлен NPC-торговец!! Обновлена версия инвенторя, замещены недоступные аддоны из WorkShop, исправлен баг с недоступностью упакования оружия, заменён аддон гитары, изменена реакция кровососа на игрока (более похоже на оригинального кровососа) и восстановлена анимация нападения.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Крупные аномалии стали ещё сильнее, аномалии меняют своё местоположение после выброса, фикс покупки предметов у торговца НПС
 

Garmata

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Пол
Появились ещё предложения, а так же вопросы. Это касается в основе заработка игроков и самого геймплея.
1. Заметил, что некоторые игроки, чтобы вытащить артефакт - стреляют по нему. Я конечно понимаю, рисковать не хочется, но всё же. По оригинальному сталкеру(с модом) была возможность взрыва артефакта в частности по его природе(Органика - коррозийный взрыв, электрический - электрический), но не столь мощный. Даже в книгах такое было несколько раз. Взрыв да, не мощный, но артефакт уничтожается сразу, как только в него выстрелить. Если это возможно, конечно.
2. Будут ли в планах расширен спавн артефактов, например в "кочующих" аномалиях?
3. По поводу ПНВ - есть несколько аддонов, в некоторых я сомневаюсь, конечно, но попробовать стоит. Они подойдут?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Изначально так и было, что артефакт ломался, если в него выстрелить. Я верну это.
Можно и в кочующих сделать, но тогда нужно в больших скоплениях кочующих.
А ПНВ давай протестируем, мне тоже неизвестна их работоспособность.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Скачал - проверю при случае
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Нормализованы цены на оружие
Введён ВИП. Цена 200 рублей/месяц. Обращаться в ЛС
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
У меня опять случилась беда! Вместо 1 винчестера 1 экзоскелета и 2 акс у меня 2 дигла(как оказалось диглы для випов) и один акс!!!!! У меня такое случалось и помоему Неон мне возвращал экзоскелет!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В данный момент возврат экзоскелета невозможен. Верну 1 винчестер, 2 АК-74 и старую стоимость экзоскелета.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Обновы:
Добавлен слот доп. экипировки.
Сделана база военных.
Добавлено ещё оружия на продажу для торговца-нпс.
Добавлена "кабинка" у скупщика.
Багофикс экипировки.
Добавлена чувствительность у детекторов артефактов.
Добавлена исследовательская станция для учёных (позволяет удалённо узнавать о наличии артефактов в широком радиусе).
Добавлена защита от замены оружия в слоте экипировки. (Броню пока ещё можно заменять, так что осторожнее!)
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Добавь Песни из группы Дай дорогу Армия и Прыгай каляску и из бумера 2 Я свободен словно птица в небесах
 

Алексей Голиков

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
34
Клан-тег
Fantom
Пол
Добавь skillet - monster,Игорь Николаев - Выпьем за любовь
 

Tony

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
Было бы не плохо услышать песни: Сектор Газа ( Песенка, Святая Война, Восставший из Ада ) Классика как никак :Р
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Закачал указанную музыку, поставим.
 

Desh_Faustov

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Пол
Песни для радио
Любе, Потап и Настя Каменских – Старые друзья
Любе – Давай за жизнь
Любе – Позови меня
Любе – Ты Неси Ме?, Река
Любе – Комбат
и самое Главное xD - НоГГано – Армия
 

Сергей Балашов

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Как вариант, тем кто втупают в закрытую группировку, убрать возможность выбора профы, и сразу при входе на сервер что бы они становились теми, куда вступили. Также было бы не плохо улучшить лут, или хотя бы увеличить ассортимент, ибо попросту в зоне нечего делать, артефакты собераются за 5 минут после выброса, больничка с всеми подземельями зачищаются ещё за 10, остальное время просто не чем себя занять, ибо самыми говнянами аптечками,бинтами,водкой и хлебом себя особо не развлечёшь.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Если набъется сервер.. к примеру, долговцами в их полном объеме ~ 12 человек и все в одну профу - это достаточно плохо (в плане баланса сил в Зоне)
В лут добавим других предметов позже.
 

Сергей Балашов

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Если набъется сервер.. к примеру, долговцами в их полном объеме ~ 12 человек и все в одну профу - это достаточно плохо (в плане баланса сил в Зоне)
В лут добавим других предметов позже.
Ну ты не забывай, что бойцы не имеют права вступать в другие группировки, кроме своей)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Не имеют только в закрытые группировки)
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Если добавил песню прыгай в каляску может найти не могу или её недобовляли и ешё неон поправь названия песен
:hi:Буду благодарен снимаю шляпу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу