Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Anti-Citizen

Anti-Citizen 3.2 Alpha

Нет прав для скачивания

FAFNIROV

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Аой, забыл уточнить. Эксплойт на открытие кейпадов в unisec.
1616517123443.png
Ну, вообще, я уже готовил обновление на фикс этого всего дерьма, думаю, что в ближайшее время справлюсь.
 

NiceFps

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
37
Клан-тег
//\\От игроков для игроков!//\\
Пол
Мужской

FAFNIROV

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Fafnirov обновил(а) ресурс Anti-Citizen новой записью:

Hotfix 3.1 Alpha

Обновление не массовое, но какое-то:
- Добавлено больше инструкций для пользователей.
Посмотреть вложение 3289
- Мдамм... Фикс setpose, не плохо, да? Короче говоря, эта херня вас мучать больше не будет.
Посмотреть вложение 3290
- ОСВЧ. Обширная Система Ведении Читеров. Функция занимает достойное место, но для работы нужен ваш SteamID. Читеров вы сможете посмотреть в data фойле.

Посмотреть вложение 3291
- Так же добавлены еще запрещенные функции в лист.
...

Узнать больше об этом обновлении...
 

SemkaMBRG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
14
Адрес
Матросова 13
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
Bloods
Пол
Мужской
Род занятий
Механик
Хочу заметить что после бана сразу не кикает.
Ищем 1083 строку
ply:Ban(0, false)
меняем false на true
Терь кикает
 
Последнее редактирование:

Er-Za

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Ess
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
SSE
А разве VAC не должен сам блокировать всех пользователей за багоюз?
ХАХАхаха VAC и блокировать ? Нет. В Garry's Mod давно не работает система VAC и легко обходиться.
 

FAFNIROV

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Fafnirov обновил(а) ресурс Anti-Citizen новой записью:

"Я бы украл, но не крал"

Anti-Script hook.
- Очень полезно. (Возможно) Находится в бета-режиме.
Посмотреть вложение 3357
- Удобен. Конфигурабелен.
Посмотреть вложение 3358
- Добавлено пару эксплойтов в черный список.

- Улучшена система записи читаков.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Slappy

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
Это же снте (с воркшопа) плюс антискриптхук (в фри доступе)
lol
 

FAFNIROV

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Это же снте (с воркшопа) плюс антискриптхук (в фри доступе)
lol
Касательно SNTE:

Совревенный SNTE с воркшопа закодирован и узнать, что в нем - почти невозможно. (Если ты ГЭНИЙ)

SNTE поддерживает только ulx или FAdmin:
Посмотреть вложение 3368

Наша же система поддерживает не только ULX, но и многие другие современные админ-системы.

Далее, вопрос о antiscript-hook:

Это добавлено как "сборка к анти-читу", а не самописные анти-скрипт хуки, так как я не вижу смысла писать то, что уже написано. Но если ты выдающийся интузиаст - милости прошу выложить это дело в "ресурсы" и я буду очень рад оценить твои старания для нашего ресурса. :)
(P.S. Все верно, скриптхук в свободном доступе)
1618411106803.png


UPD: Прошу прощение, если не понял вашу позицию, или же по просту не ответил на основные вопросы по ресурсу.
 

Slappy

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
Касательно SNTE:

Совревенный SNTE с воркшопа закодирован и узнать, что в нем - почти невозможно. (Если ты ГЭНИЙ)

SNTE поддерживает только ulx или FAdmin:
Посмотреть вложение 3368

Наша же система поддерживает не только ULX, но и многие другие современные админ-системы.

Далее, вопрос о antiscript-hook:

Это добавлено как "сборка к анти-читу", а не самописные анти-скрипт хуки, так как я не вижу смысла писать то, что уже написано. Но если ты выдающийся интузиаст - милости прошу выложить это дело в "ресурсы" и я буду очень рад оценить твои старания для нашего ресурса. :)
(P.S. Все верно, скриптхук в свободном доступе)
Посмотреть вложение 3369


UPD: Прошу прощение, если не понял вашу позицию, или же по просту не ответил на основные вопросы по ресурсу.

Я рад что ты адекватно отреагировал, однако:

Оф. воркшоп snte - качаем... (Как ты сказал: Современный SNTE с воркшопа закодирован и узнать, что в нем - почти невозможно. (Если ты ГЭНИЙ) - где он закодирован я так и не понял, скачал - ни намёка на обфускацию.)
Как ты сказал, сурс снте на св сайде закодирован (обф.), но это не так. Скачав снте мы видим в авторане лишь св сайд - смотрим что тут, один файл (!coremaster_snte.lua), раньше, кстати, он назывался по другому. Заходим в файл - что мы видим? 1618411437103.png
Идентично с началом твоего анти-эксплоита.1618411477038.png
Да, у тебя немного отличаются названия бэкдур, но названия переменных такие-же. Далее ты сказал:
SNTE поддерживает только ulx или FAdmin
Увы, и тут ложь.
1618411575419.png1618411589702.png
----
К слову, у тебя такие же методы бана:
1618411619846.png
В сравнении с снте ты, конечно, что-то да поменял, однако это крайне не существенно.
Далее твоя цитата:
Наша же система поддерживает не только ULX, но и многие другие современные админ-системы.
Вопросик, какие же в отличие от снте?) Список полностью аналогичен.
base,ulx,fadmin,gextension,gban.
Да и вообще, как ты можешь называть "это" анти-читом, когда тут нет ни одной анти-чит функции? Блокировка бэкдур и эксплойтов, и то только на уровне известных нетов, фикс позы - это не античит.
 

FAFNIROV

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Я рад что ты адекватно отреагировал, однако:

Оф. воркшоп snte - качаем... (Как ты сказал: Современный SNTE с воркшопа закодирован и узнать, что в нем - почти невозможно. (Если ты ГЭНИЙ) - где он закодирован я так и не понял, скачал - ни намёка на обфускацию.)
Как ты сказал, сурс снте на св сайде закодирован (обф.), но это не так. Скачав снте мы видим в авторане лишь св сайд - смотрим что тут, один файл (!coremaster_snte.lua), раньше, кстати, он назывался по другому. Заходим в файл - что мы видим? Посмотреть вложение 3370
Идентично с началом твоего анти-эксплоита.Посмотреть вложение 3371
Да, у тебя немного отличаются названия бэкдур, но названия переменных такие-же. Далее ты сказал:
SNTE поддерживает только ulx или FAdmin
Увы, и тут ложь.
Посмотреть вложение 3372Посмотреть вложение 3373
----
К слову, у тебя такие же методы бана:
Посмотреть вложение 3374

В сравнении с снте ты, конечно, что-то да поменял, однако это крайне не существенно.
Далее твоя цитата:
Наша же система поддерживает не только ULX, но и многие другие современные админ-системы.
Вопросик, какие же в отличие от снте?) Список полностью аналогичен.
base,ulx,fadmin,gextension,gban.
Да и вообще, как ты можешь называть "это" анти-читом, когда тут нет ни одной анти-чит функции? Блокировка бэкдур и эксплойтов, и то только на уровне известных нетов, фикс позы - это не античит.
_________________

В последние моменты, когда я рассматривал SNTE - Обновление: 9 фев. 2019 в 0:16
При конвертировании файла - выдавался файл, с которым ты никак не сможешь взаимодействовать. (Закодирован)
И на тот момент было просто не возможно что-то скопировать с SNTE.


Load-Система: Действительно, если буду писать много строчек, чтобы было отображении в консоли, что скрипт запущен. Идеально, будем писать 15 строк, чтобы скрипт запустил и классную надпись, но это ничего.
Твои первые замечания я не понял. То ли из-за того, что функции похожи. Конечно они будут похожи, потому что я писал все строго под себя, а потом уже выложил в коммьюнити. А если ты про синтаксис - простое совпадение. Можешь обратить внимание на .nets, они пополняются с обновлением, но я планирую их сделать больше, чем в SNTE.

Далее: SNTE (Кликабельно), который из workshop (И который все обходят) поддерживает другие системы банов, как у меня. (К слову, интеграции систем есть в свободном доступе ТЫК-ТЫК. Смысл писать интеграции сначала, если есть что-то готовое и особо не влияет на уровень того, можно ли обойти анти-чит.

С методами бана разобрались: SNTE, который у нас на ресурсе ТЫК-ТЫК-пЫщ (С ним я и сравнивал)

Цитата
Вопросик, какие же в отличие от снте?)
. Отличие на самом деле много, нужно лишь разобраться и почитать обновления/дополнение к анти-читу. (Разжевывать я это все не буду, так как огромные комментарии надоедают)


Да и вообще, как ты можешь называть "это" анти-читом, когда тут нет ни одной анти-чит функции? Блокировка бэкдур и эксплойтов, и то только на уровне известных нетов, фикс позы - это не античит.[
Кхм, анти-чит - та функция, которая запрещает игроку использовать потустороннее ПО. Данный скрипт помогает Владельцам серверов, чтобы игрок по просту не использовал читы. Конечно, до огромных и сложных .dll ему далеко, но как "маленький и простенький скриптик", если под таким предлогом, то анти-чит довольно неплохой. Но, как минимум, это будет намного лучше, чем просто ничего. Большинство анти-читов нагружает системы, а это скрипт весьма прост и не требует дополнительного вмешательства основателя, кроме того, чтобы вписать свой steamid для введении системы читеров.

UPD : Надеюсь, что я ответил на твои все аргументы.
 

Slappy

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
_________________

В последние моменты, когда я рассматривал SNTE - Обновление: 9 фев. 2019 в 0:16
При конвертировании файла - выдавался файл, с которым ты никак не сможешь взаимодействовать. (Закодирован)
И на тот момент было просто не возможно что-то скопировать с SNTE.


Load-Система: Действительно, если буду писать много строчек, чтобы было отображении в консоли, что скрипт запущен. Идеально, будем писать 15 строк, чтобы скрипт запустил и классную надпись, но это ничего.
Твои первые замечания я не понял. То ли из-за того, что функции похожи. Конечно они будут похожи, потому что я писал все строго под себя, а потом уже выложил в коммьюнити. А если ты про синтаксис - простое совпадение. Можешь обратить внимание на .nets, они пополняются с обновлением, но я планирую их сделать больше, чем в SNTE.

Далее: SNTE (Кликабельно), который из workshop (И который все обходят) поддерживает другие системы банов, как у меня. (К слову, интеграции систем есть в свободном доступе ТЫК-ТЫК. Смысл писать интеграции сначала, если есть что-то готовое и особо не влияет на уровень того, можно ли обойти анти-чит.

С методами бана разобрались: SNTE, который у нас на ресурсе ТЫК-ТЫК-пЫщ (С ним я и сравнивал)

Цитата . Отличие на самом деле много, нужно лишь разобраться и почитать обновления/дополнение к анти-читу. (Разжевывать я это все не буду, так как огромные комментарии надоедают)



Кхм, анти-чит - та функция, которая запрещает игроку использовать потустороннее ПО. Данный скрипт помогает Владельцам серверов, чтобы игрок по просту не использовал читы. Конечно, до огромных и сложных .dll ему далеко, но как "маленький и простенький скриптик", если под таким предлогом, то анти-чит довольно неплохой. Но, как минимум, это будет намного лучше, чем просто ничего. Большинство анти-читов нагружает системы, а это скрипт весьма прост и не требует дополнительного вмешательства основателя, кроме того, чтобы вписать свой steamid для введении системы читеров.

UPD : Надеюсь, что я ответил на твои все аргументы.

Ты не ответил ни на один аргумент по факту, жаль.
Что за лоад система? Выдача мсг ascii art-а, о да, вилик лоад система.
Ты писал все под себя - совпадения?
Ахахахахха, ржака. Смотри - как ты сказал, у тебя не было доступа к снте. Теперь вопрос:
local bad_nets
local rdmNetNum
local banReason
local allBanMethods (кстати они все совпадают, совпадение?? нееет, ты же писал все под себя, это так получилось просто.)
Да, там немного изменена часть с баном - но это все равно паста снте.
С методами бана разобрались: SNTE, который у нас на ресурсе ТЫК-ТЫК-пЫщ (С ним я и сравнивал) -лол, я сравниваю с нормальным снте с воркшопа, который как ты сказал "закодирован", поэтому это не ответ на аргумент, далее ты говоришь:
SNTE (Кликабельно), который из workshop (И который все обходят). Что его обходит, и кто? Как ты обойдешь св принятие нета? Как? Никак. Максимум можно обнаружить фейковые неты снте (тык). Теперь вопрос:
У тебя не было возможности копировать с снте (очевидная ложь), однако названия переменных у тебя один в один, даже с учетом регистра. Любой адекватный человек поймет что ты спастил.
Ну и про античит, лол, античит подразумевает защиту от функции типа:
Aim,Bhop,NoSpread.NoRecoil и т.д
Анти-эксплойт как раз подойдет к твоему ресурсу. Думаю у меня всё, пусть тот кто это всё читает делает вывод сам.
 
Назад
Сверху Снизу