Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Архив Идеи о новой группировке. "Грех"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Ярославль
Пол
Предотвратить это,в силах только неон.
А игроки в силах доказать Неону, что это нужно предотвратить.
Пойду в Company Of Heroes 2, с тобой говорить - равно что головой об стену биться, уж извиняй.
 

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Мы первые у кого дошли руки хоть как-то сделать, если вы думаете что сразу должен быть шедевр, так не бывает. Считайте что первые наши скрины, и все остальное это как Альфа версия, а сейчас можно сказать мы дотягиваем до Беты. Вы не помните как было в Survarium или даже в ТЧ? Там тоже обещали много-во но доработали со временем. У нас так же, мы попытались, старались как более лучше, прислушивались к коментам. А вы продолжаете высказывать недовольство. Ну так если вам не нравится, напишите что не так. Ну а если мы даже что-то не так делаем. Тогда давайте вы будете делать с нами? Еще пара лишних рук нам нужна !
 

Darsenvall

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Ярославль
Пол
Мы первые у кого дошли руки хоть как-то сделать, если вы думаете что сразу должен быть шедевр, так не бывает. Считайте что первые наши скрины, и все остальное это как Альфа версия, а сейчас можно сказать мы дотягиваем до Беты. Вы не помните как было в Survarium или даже в ТЧ? Там тоже обещали много-во но доработали со временем. У нас так же, мы попытались, старались как более лучше, прислушивались к коментам. А вы продолжаете высказывать недовольство. Ну так если вам не нравится, напишите что не так. Ну а если мы даже что-то не так делаем. Тогда давайте вы будете делать с нами? Еще пара лишних рук нам нужна !
Господи... Ты так говоришь, будто вы колоссальную работу проделываете... фейспалм.
 

Саня

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
Короче группировка Грех говно, ой, ошибся. Грех то группировка нормальная, просто лидер быдло, которое не уважает чужое мнение и агрится, если что то не так, но не смотря на это просит, чтобы его работу оценили, а так же наш кусочек дцп любит просить сделать тоже самое, ДА ЛЕГКО, скачать тупые некому не интересные скины и ЗАСКРИНИТЬ ИХ и засунуть на форум, ну вот, все, ваша работа.
Ладно, пусть скины будут говно. Но лидер должен быть нормальный, а не он, вы понимаете, что этот мудак с завышенным самомнением, да он не умеет играть рп даже. Хорошо, я не требую от него рп игры, это же все таки русский сервер, но хоть что то должен быть в его башке, кроме как лизать жопы Неону, делать тупые скины и просить сделать такое же.
Короче бомбануло от него.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Хоть бы почитали мои идеи и так достаточно агрессивных группировок на Припяте.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Саня что ты думаешь о моих идеях? Ну даже о Грехе я там хоть больше информации накидал
 

Саня

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38

Саня

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
Да, а еще наша супер команда элитных греховцев любит хвалиться, что они сделали ШЕДЕВР, что они работают с утра до ночи, что они молодцы. Короче, ваш ГРЕХ говно.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Если ты считаешь себя каким-то крутым игроком,сильно ошибаешся.
Я бы посмотрел на твои работы.
Ты говоришь свое неконструктивное мнение,у меня нету понятия "агро" или как вы его называете.
Я просто критикую ваши комментарии,и разбираю их по полочкам. Дабы понять их суть
Тот же Darsenvall это более всех написал конструктивно и ясно.
А ты лишь как маленький провокатор,сидишь и ждешь,пока кто нибудь тебя погладит по головке за "умный коммент"
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Господи... Ты так говоришь, будто вы колоссальную работу проделываете... фейспалм.
Я не считаю,что сделали колоссальную работу. Мы и просим наставление,помощи в этом деле.
Вы же являетесь "проффисионалами" своего дела *рукалицо*. Так помоги,что ты только комментишь.
Поможешь будет тебе большое "Спасибо!"
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Саня что ты думаешь о моих идеях? Ну даже о Грехе я там хоть больше информации накидал
Вот ты тоже молодец,единственный наверное человек. Который пишет по делу.
p.s Почитал твои статьи-понравилось. Все ясно и по полочкам.
 

Саня

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
Если ты считаешь себя каким-то крутым игроком,сильно ошибаешся.
Я бы посмотрел на твои работы.
Ты говоришь свое неконструктивное мнение,у меня нету понятия "агро" или как вы его называете.
Я просто критикую ваши комментарии,и разбираю их по полочкам. Дабы понять их суть
Тот же Darsenvall это более всех написал конструктивно и ясно.
А ты лишь как маленький провокатор,сидишь и ждешь,пока кто нибудь тебя погладит по головке за "умный коммент"
Какой же ты отбитый на голову дцпшник. Ты, тупоголовое быдло, опять пишешь, что я должен сделать свои мнения. Видимо тебя бил много отец, или мать, что ты настолько туп, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОИ РАБОТЫ? Если твои работы полное говно, зачем мне делать еще одни?
 

Саня

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
Если ты считаешь себя каким-то крутым игроком,сильно ошибаешся.
Я бы посмотрел на твои работы.
Ты говоришь свое неконструктивное мнение,у меня нету понятия "агро" или как вы его называете.
Я просто критикую ваши комментарии,и разбираю их по полочкам. Дабы понять их суть
Тот же Darsenvall это более всех написал конструктивно и ясно.
А ты лишь как маленький провокатор,сидишь и ждешь,пока кто нибудь тебя погладит по головке за "умный коммент"
Если ты считаешь себя каким-то крутым игроком,сильно ошибаешся.
Я бы посмотрел на твои работы.
Ты говоришь свое неконструктивное мнение,у меня нету понятия "агро" или как вы его называете.
Я просто критикую ваши комментарии,и разбираю их по полочкам. Дабы понять их суть
Тот же Darsenvall это более всех написал конструктивно и ясно.
А ты лишь как маленький провокатор,сидишь и ждешь,пока кто нибудь тебя погладит по головке за "умный коммент"
Просто иди отсюда к чертям
 

Волкодав

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
44
Пол
Модели (скины) для "Греха": bandit_cultist1 bandit_cultist2 bandit6
80-f8a116b6147bb59524e59ae415dab14b.jpg


Обстановка на базе "Греха"
81-3b223850bf79cd96db83c8ce9e7d8cec.jpg
82-66253525f9046a8b086b64acb5485341.jpg
83-3193865958fa121a88d12b7c1aa67fc2.jpg
84-6360a19aa878154f893e36527f5986a5.jpg


Дипломатия "Греха" ( на наше усмотрение и по коментам ) :
Одиночки-Нейтралы
ДОЛГ-Враждебно
Свобода-Враждебно
Военные-Враждебно
Наемники-Нейтралы
Монолит-Враги
Ренегаты-Враждебно
Бандиты-Враждебно
Ученые-Враги
Торговцы-Нейтралы
Чистое Небо-Нейтралы

Озвучка как у бандитов.

Вообщем можно еще подработать, жду ваших ответов.
одиночки враги, ВРАГИ б***ь Грех их ненавидет за их алачность!!!!! а так в целом норм.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Я приму это за оск и попрошу забанить на форуме.
Вот тебе примерно тот же вопрос задам, что и Волкодаву: запиливают таки Грех, но тебя не берут в него. Более того, используют не бассейн, потому что он стратегически невыгоден в качестве базы и выбирают не те скины, что вы предлагали. Что дальше?
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Вот тебе примерно тот же вопрос задам, что и Волкодаву: запиливают таки Грех, но тебя не берут в него. Более того, используют не бассейн, потому что он стратегически невыгоден в качестве базы и выбирают не те скины, что вы предлагали. Что дальше?
Это будет улучшаться,все со временем. Базу можно выбрать другую,какие у тебя еще варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу