Коронавирус

Коронавирус - действительно эпидемия всего мира ?

• Всего проголосовало
    31
  • Этот опрос будет закрыт: .

NIKO

Создатель ресурса
Команда форума
Здравствуйте. Может поделимся "реальной" ситуацией в мире ?
Что вы думаете о данном вирусе?
Что происходит в каких городах, странах, что видели и т. п. ?
Что думаете о данной ситуации ?
Может кто переболел данным вирусом ?
Может поделится кто чем интересным и т. п.

Как жила социофобом, так и живу. А теперь это ещё и официально нужно. Никто в школу ходить не заставляет, а на улицу вообще нельзя без весомых причин.
Как по мне - вирус опасен, однако, большинству плевать на запреты, именно из-за этого эта штука и распространилась.

Waider

Участник
Hi. Как по мне мы же русские с нами БОГ! Живу недалеко от Москвы. Достаточно опаснотрашно выходить на улицу:) А так всё это из-за глупых людишек. Сегодня мыслями "что она обойдёт нас стороной" не отделаемся.

Hi. Как по мне мы же русские с нами БОГ! Живу недалеко от Москвы. Достаточно опаснотрашно выходить на улицу:) А так всё это из-за глупых людишек. Сегодня мыслями "что она обойдёт нас стороной" не отделаемся.
Я вообще в центре Москвы живу. Представь, как мне страшно :/

generalalex4

Пользователь
Мне кажется, просто необходимо соблюдать карантин и сидеть дома, мыть руки и не контактировать с другими людьми, тогда мы переживем эту заразу)

Bartolomia

Пользователь
Мне кажется, просто необходимо соблюдать карантин и сидеть дома, мыть руки и не контактировать с другими людьми, тогда мы переживем эту заразу)
Согласен, не хотелось бы заболеть и умереть. Так что соблюдайте гигиену

Если ты имеешь Хронические заболевание или пожилой возраст то шанс заразиться увеличенный,молодой организм перенесет Корона Вирус как ОРВИ

Stepashka102

Пользователь
Вообще из-за коронавируса у нас должны были ввести ЧС, но ввели только в Москве, а в других городах почему не ввели ЧС? Потому что они не хотят больших расходов, так как при ЧС кредиты забываются, зп выплачивается и многие траты, а режим самоизоляции - это ты должен решать самоизолироваться или нет.

HoooHaaame

Пользователь
Я считаю , что все должны соблюдать карантин. Потому что это крайне необходимо. Т.к. даже если вы будите ходить в тех же масках - они вам не помогут. Так что , цените доступное сейчас время и тратьте его с пользой!

EC871

Пользователь
Просто кто-то считает, что это все заговор против народа и нет никакого вируса -_-

n1k

Участник
Я думаю, то что это просто запугивают людей и получают за это деньги, тк щас всех посадили на карантин а в магазинах всё стало продоватся дороже. И они понимают то что люди хотят есть и увеличили деньги, чтобы заработать.

извиняюсь, увеличили стоимость продуктов

Manya

Пользователь
Думаю , что вирус сильно пошатнул экономику. Даже взять США и несколько миллионов людей потерявишх работу. Думаю, вирус рано или поздно закончится , ибо мне в Москву еще летом ехать , а тут карантин. В доме моего друга так вообще одного заболевшего в больницу увезли. Мы не знаем что это такое если бы знали што это такое)0).

Здравствуйте. Может поделимся "реальной" ситуацией в мире ?
Что вы думаете о данном вирусе?
Пару лет назад так же глаголили о гриппе :)
Что происходит в каких городах, странах, что видели и т. п. ?
Живу в небольшом городе. Люди не придают значение, мол до нас не доберется. Я думаю, это до того момента, пока один не заразится
Может поделится кто чем интересным и т. п.

Люди на столько верят во всякий бред, что готовы сжигать 5G вышки, отказываться от новых технологий, лишь бы не отказываться от своих идеалов

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху