Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Коронавирус

Коронавирус - действительно эпидемия всего мира ?


  • Всего проголосовало
    70

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Здравствуйте. Может поделимся "реальной" ситуацией в мире ?
Что вы думаете о данном вирусе?
Что происходит в каких городах, странах, что видели и т. п. ?
Что думаете о данной ситуации ?
Может кто переболел данным вирусом ?
Может поделится кто чем интересным и т. п.
 

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Как жила социофобом, так и живу. А теперь это ещё и официально нужно. Никто в школу ходить не заставляет, а на улицу вообще нельзя без весомых причин.
Как по мне - вирус опасен, однако, большинству плевать на запреты, именно из-за этого эта штука и распространилась.
 

Tony [DSP]

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
30
Hi. Как по мне мы же русские с нами БОГ! Живу недалеко от Москвы. Достаточно опаснотрашно выходить на улицу:) А так всё это из-за глупых людишек. Сегодня мыслями "что она обойдёт нас стороной" не отделаемся.
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

Черная Лиса

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
30
Hi. Как по мне мы же русские с нами БОГ! Живу недалеко от Москвы. Достаточно опаснотрашно выходить на улицу:) А так всё это из-за глупых людишек. Сегодня мыслями "что она обойдёт нас стороной" не отделаемся.

Я вообще в центре Москвы живу. Представь, как мне страшно :/
 

generalalex4

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
16
Пол
Мужской
Мне кажется, просто необходимо соблюдать карантин и сидеть дома, мыть руки и не контактировать с другими людьми, тогда мы переживем эту заразу)
 

Bartolomia

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Мне кажется, просто необходимо соблюдать карантин и сидеть дома, мыть руки и не контактировать с другими людьми, тогда мы переживем эту заразу)
Согласен, не хотелось бы заболеть и умереть. Так что соблюдайте гигиену
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31
Hi. Как по мне мы же русские с нами БОГ! Живу недалеко от Москвы. Достаточно опаснотрашно выходить на улицу:) А так всё это из-за глупых людишек. Сегодня мыслями "что она обойдёт нас стороной" не отделаемся.
Если ты имеешь Хронические заболевание или пожилой возраст то шанс заразиться увеличенный,молодой организм перенесет Корона Вирус как ОРВИ
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

Stepashka102

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
13
Пол
Мужской
Вообще из-за коронавируса у нас должны были ввести ЧС, но ввели только в Москве, а в других городах почему не ввели ЧС? Потому что они не хотят больших расходов, так как при ЧС кредиты забываются, зп выплачивается и многие траты, а режим самоизоляции - это ты должен решать самоизолироваться или нет.
 

HoooHaaame

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Я считаю , что все должны соблюдать карантин. Потому что это крайне необходимо. Т.к. даже если вы будите ходить в тех же масках - они вам не помогут. Так что , цените доступное сейчас время и тратьте его с пользой!
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

ДядяГлупик

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Жалко что люди нарушаю карантин из-за этого страдают невинный люди(
 

EC871

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Просто кто-то считает, что это все заговор против народа и нет никакого вируса -_-
 

Kuoncat

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Как сидел дома, так и сижу. 0 изменений, только паника от людишек
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

azdfga

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
14
Мировая эпидемия, хех
 

n1k

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
18
Род занятий
кодер
Я думаю, то что это просто запугивают людей и получают за это деньги, тк щас всех посадили на карантин а в магазинах всё стало продоватся дороже. И они понимают то что люди хотят есть и увеличили деньги, чтобы заработать.

извиняюсь, увеличили стоимость продуктов
 

Manya

Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
14
Думаю , что вирус сильно пошатнул экономику. Даже взять США и несколько миллионов людей потерявишх работу. Думаю, вирус рано или поздно закончится , ибо мне в Москву еще летом ехать , а тут карантин. В доме моего друга так вообще одного заболевшего в больницу увезли. Мы не знаем что это такое если бы знали што это такое)0).
 
  • Хорошо "0"
Реакции: NIKO

Deliooo1

Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Staram się nie wychodzić z domu. Zastanawiam się, ile to zajmie.
 

hacker20041

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Здравствуйте. Может поделимся "реальной" ситуацией в мире ?
Что вы думаете о данном вирусе?
Пару лет назад так же глаголили о гриппе :)
Что происходит в каких городах, странах, что видели и т. п. ?
Живу в небольшом городе. Люди не придают значение, мол до нас не доберется. Я думаю, это до того момента, пока один не заразится
Может поделится кто чем интересным и т. п.

Люди на столько верят во всякий бред, что готовы сжигать 5G вышки, отказываться от новых технологий, лишь бы не отказываться от своих идеалов
 

Asubara

Пользователь
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Пора уже забыть о нём...:cry:
 

Sogol331

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Наконедцто снимают ограничения
 
Назад
Сверху Снизу