Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Коронавирус

Коронавирус - действительно эпидемия всего мира ?


  • Всего проголосовало
    70

shinobi

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
работа
Ну у меня много знакомых переболело, я смело с ними общался и ничего не случилось
 

sadbysad

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
вирус и вирус, да и фиг с ним
 
Последнее редактирование модератором:

Shetlands

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
У меня есть близкий человек, который, к сожалению, скончался. У меня есть родственники, которые сильно заболели, потеря вкуса и запаха, это новая болезнь, нам всем придется вместе бороться и объединяться.
 

Leeroy

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
ClassicTeam
Пол
Мужской
Род занятий
Ем,сплю
Я если честно не боюсь,и не боялся его (хоть и болел им). Я живу в маленьком посёлке городского типа. Маску носил конечно,но на улицу выходил. Щас там 2 стадия,эпидемия и т.д.. Но мы даже в школу ходим ВСЕМ городом. Нам короче все равно)
 

Kira

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь

BadCoder

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Корона - вещь странная, сначала жёстко действовала на всех, вызывала страх, а теперь Правительство (в частности - Москвы) решило занизить статистику заболеваемости (да, это действительно так), в итоге всем стало по-барабану. Некоторые друзья, родственники переболели, но сколько раз я заболевал, имел похожие симптомы - так COVID у меня и не выявился.
 

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Время его уже забывать, а до сих пор намордники эти носим
 

REVOLT237

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Адрес
Беларусь, Минск
Клан-тег
nasolyah
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование
Вирус как вирус. Я на него не обращал никакого внимание, пока все боялись и каждые 3 секунды обрабатывали руки анти-септиком, я спокойно ходил без маски , перчаток и тд. И ничего, жив здоров, и славу богу xD Единственный минус, это то что было всё закрыто, наконец-то всё начинает возвращаться как было
 

Epic

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
В нашей стране вообще ***** (Эстония) мы номер 1 по заражениям на душу населения, лолс.
 
Последнее редактирование модератором:

VineCode

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
&
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Xd
Будто обычная болезнь но нет она унесла с собой миллионы жизней людей, детей.
 

Johny

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
14
Лично в моём городе ситуация не однозначная. Наш город буквально в центре странны под названием Украина. Грубо говоря мы пережили уже одно волну весной прошлого года но вот она вновь пришла начиная с марта. Несмотря на то что постоянное количество болеющий растёт только с каждым днём правительство считало что вводить карантинные меры не является нужным. Но вот когда большая часть города уже имеет диагноз этого вируса словно глазки открылись.

Лично моё мнение крайне негативное, вирус уже унёс не мало жизней и продолжает активно это делать. Да я понимаю что история развития нашего мира уже имела опыт с такими страшными пандемиями но не стоит отрицать что ранее и медицина была слаборазвита. Сейчас же в 21веке мы имеем проблему с подобным вирусом и уже продолжительное время не можем найти этому решение что крайне печалит меня.
 

Oren Riff

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
ничем.
Вообще не понимаю, почему все ополчились против этого ковида. Раньше тоже было много эпидемий, но массовую огласку получил именно ковид. Как будто у людей других проблем нет. Хорошо, что ажиотаж вокруг вируса уже потихоньку спадает.
 

Mr. Samuel

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
16
Пол
Мужской
Эхххх, вся эта эпидемия, как по мне, для города в котором я живу прошла с лёгкой силой... Были заражённые, они на карантин. Всё что изменилось, так это то, что начали требовать маску в магазинах надеть и ведь не поспоришь, всё по закону (В Беларуси как то так)
 

Zoom

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
ZOOM
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Я думаю люди больше паникуют, чем что-то делают. Этот вирус уже так всех достал.
Но больше я не понимаю этих параноиков, что скупили все магазины в начале пандемии
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
В связи с очень большой продолжительностью пандемии тема снова открыта.
 

Chilly

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Мужской
Переболел данным вирусом, примерно 2 дня лежал в больнице после чего меня отправили домой и сказали делать уколы ( у меня было 5-10% поражения лёгких). т.к. не хватало мест в больнице, я с Мордовии:)
 

insaf67

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Programming
Забрала моих родственников в один день. Индийским штамп не знает пощады...
 

Dexxonn

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
France
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Nothing
Коронавирус является глобальной пандемией. Она затрагивает весь мир и поставила многие страны в тяжелое положение. Важно помнить, что она началась с одного человека и заразила миллионы других людей. Спустя 2 года коронавирус все еще присутствует, что показывает, насколько он опасен, несмотря на вакцины.
 

Instruktor

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Снимают ограничение) Я из будущего, все стало еще хуже
 

Он вам не Орбуз

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
Ничем особо полезным для себя и окружающих.
Также было дело, переболел в 21 году. С того момента уже почти полгода как кашель не проходит. Куда бы в больницу не ходил, нигде ничего не говорят, мол ну ничего у тебя нет. Ситуация весьма забавная
 
Назад
Сверху Снизу